Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16361
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

О, у меня дочка стала рисовать руки и ноги не как палочки, а как две палочки, т е объемные руки и ноги. Не знаю понятно или нет написала.

понятно :) а сколько ей уже?

блиин, а я думала лафа мне будет там ...
  • 0

#16362
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
прикол недавно был :faceoff:
Даулет какает в колготки, хватаю его в ванну, раздеваю и продолжаю тоскать. А из-за того что он часто дает Апчу, у него привычка трогать свой писюн, так вот трогает его, а он весь в какашках :faceoff: , потом трогает раковину, свой бодик :faceoff: , вообщем пришлось его почти исукпать и всю ванну помыть, и еще самой переодеться :faceoff:
  • -1

#16363
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дочке 3.8.
  • 0

#16364
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, жалко Рамину так, она же тоже малышка :kiss: , конечно и рассыпать может, бисер, стразы и всякую мелочь и взрослому не мудрено рассыпать.
И она же не виновата в том, что взрослые не углядели за сестренкой.

Может сейчас не объяснять, а просто обнять ее... объяснить позже, когда успокоится.

Дина, начнешь, успокаивать, еще больше ныть начнут. Правильно делаешь, что "телек смотришь" :D . не, спорю, жалко.
я стала не обращать, когда мой начинает реветь или ныть :faceoff:


Жалко очень было. Хорошо хоть быстро успокоилась, не стала мою душу терзать)) Через минут 5-10 она уже Феечка, которая созывает всех Фей к себе. Вот мы сходили к ней в гости всем семейством, напоила нас чаем и отправила со своей комнаты. Спать собралась :D Сейчас умывашки- целовашки-обнимашки перед сном начнем. :-)



Динаааа, я как в тундре сижу. Ты получила мое письмо? У меня реально проблемы с почтой. Сегодня по работе переписывалась. Что то дошло, что то нет, а что то 2-3 раза. Причемно нотификейшн от том, что не дошло не высылает, зараза.

Ты на личный отправила? :-) Может у меня оутлук погоняет на работе.

Мы с дочей прописи пишем:lol:
Для прикола закорючки пишу, она дальше прописывает.

Здорово, обожаю такие моменты. Совместное рисование такой позитив дает. :rotate:
  • 0

#16365
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, я на рабочий отправила. Блииин, мы тянем что то да? Чем раньше забронируем, тем дешевле или не факт? Да муж на 10% сУмневается, что удастся уйти с работы.
  • 0

#16366
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алиюш, так куда вы решили поехать?
  • 0

#16367
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

прикол недавно был :faceoff:
Даулет какает в колготки, хватаю его в ванну, раздеваю и продолжаю тоскать. А из-за того что он часто дает Апчу, у него привычка трогать свой писюн, так вот трогает его, а он весь в какашках :faceoff: , потом трогает раковину, свой бодик :faceoff: , вообщем пришлось его почти исукпать и всю ванну помыть, и еще самой переодеться :faceoff:

:D ооо, помню я такую тему.... Ездили с компанией мужа на тимбилдинг за город на целый день. Раминке тогда год с копейками был, весна :) Компания там развлекается, я с ней гуляю на природе. Чую запах... покекали. Иду с ней в машину, переодеваю, она начинает извиваться, это был капец полнейший. :faceoff: помимо своей одежды она вымазала всю меня, автокресло, пакет с одеждой. Млин, кое как ее почистила, переодела. Хорошо себе кофту взяла, тож переоделась. Потом как дурак ходила принюхивалась к себе остаток дня. :D
  • 0

#16368
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш, так куда вы решили поехать?

Самуи, отель не выбрала еще.
  • 0

#16369
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, я на рабочий отправила. Блииин, мы тянем что то да? Чем раньше забронируем, тем дешевле или не факт? Да муж на 10% сУмневается, что удастся уйти с работы.

Не переживай, по времени успеваем ;)
Не факт, что чем раньше - тем дешевле.
Спецпредложения и в середине и в конце сезона есть.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 02.02.2012, 23:30:14

  • 0

#16370
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну, холёсоооо.
  • 0

#16371
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

она начинает извиваться, это был капец полнейший. :faceoff:

во-во тоже извивается ужасно :faceoff:

Алия, в 4-ом поедете? без мамы?
  • 0

#16372
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Думали в 4ом (я так хотела), хотит маму взять, дескать толком не отдохнем. Доля правды есть канеш, да и я б с удовольствием с мужем на вечер ушла бы. Просто это доп затраты. Ну, ладно. Зато все отдохнут.
  • 0

#16373
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тоже за сыном бегаю пока пам поменяю.
Завтра надо мочу сдать, а я очкую. Вдруг мало написием.
  • 0

#16374
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Зато все отдохнут.

правильно, как только уснут, вы вдвоем вечерком в ресторан... а потом оттуда на пляж, звезды смотреть :)

мой вообще пам не хочет одевать, либо 2 человека одевают, либо я с истерикой ему одеваю
  • 0

#16375
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня все время ощущение вины, что я дочке не додаю. Внимания индивидуального мало уделяю, либо уделяю в плане ухода, кормежки. А чтобы спокойно посидеть че то поделать хотя бы час - редко бывает. 15минутками заканчивается, ребенок отправляется в самостоятельное плаванье, т к младший заплакал/покакал/грудь захотел и иже с ними.
Сейчас порисовали, больше поприкалывались - с легким сердцем отправила мультики смотреть, пока я сына укладываю. А то он отказывался спать. А папа наш в соседней комнате работает:(
  • 0

#16376
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У меня все время ощущение вины, что я дочке не додаю. Внимания индивидуального мало уделяю, либо уделяю в плане ухода, кормежки. А чтобы спокойно посидеть че то поделать хотя бы час - редко бывает. 15минутками заканчивается, ребенок отправляется в самостоятельное плаванье, т к младший заплакал/покакал/грудь захотел и иже с ними.
Сейчас порисовали, больше поприкалывались - с легким сердцем отправила мультики смотреть, пока я сына укладываю. А то он отказывался спать. А папа наш в соседней комнате работает:(

и правильно
как мне на днях педиатр сказала про моего страшего - педагогически запущенный ребенок, ибо маме физически нереально было уделить ему время в тот момент когда он больше всего в этом нуждался , а ровно в три года он уже являлся дважды старшим братом , на его ДР 3-хлетний подарили ему сестренку.

теперь нагоняем все это дело

Сообщение отредактировал Ortus: 02.02.2012, 23:55:16

  • 0

#16377
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

педагогически запущенный ребено

что нет так?
  • 0

#16378
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, тебе вообще тяжко.
  • 0

#16379
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Правда на педагогически запущенного ребенка он совершенно не похож. Мне кажется эта формулировка подходит, когда у детя траблы с психикой, характером начинаются.
  • 0

#16380
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Я тоже за сыном бегаю пока пам поменяю.
Завтра надо мочу сдать, а я очкую. Вдруг мало написием.

а, ты что хочешь целое ведро сдать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.