Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16341
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!! Добралась таки до компа)))

Лязат, Айгуля, Ира - деткам поскорее выздороветь :kiss:


про анализы, дисбак вам все равно обнаружат, раз вы антибы прокололи, и это нормальное явление.
после любых антибов и взрослым и детям назначают что-нибудь для нормализации микрофлоры, вы пили что-нить?

Мы пили в декабре после предыдущих антибов бифиформ, в январе - энтерол.

Озадачили нас в садике форму на физкультуру)) красная футболка и носки, черные шорты и чешки))

У нас тоже черные шорты, красная футболка. Только для девочек. :rolleyes: У мальчиков белые футболки. Наверное у нас напутали, наИборот надо было бы :D

ПРивет, я погордиться зашла)))
Сегодня у нас в семье праздник- моей красотулечке, лапотулечке, солнЫшке моей ясной -бабулечке исполнилось 94 года))) сейчас поеду за подарками))

Аня, твою бабулечку с Днем Рождения!!!! Долгих лет жизни ей!! Крепкого здоровья!!! Что бы ее всегда окружали вот такие любящие ее люди!!! :kiss:


Млин, сегодня прикол был... Собрала Камллкины какУшки в коробок (посудки не было там на месте думала возьму и переложу), думала по пути на работу буду ехать, в ЛС клиник заеду. Потом педиатру позвоню, узнаю как там результат. Через часа полтора бегаю на работе от компа к компу, надо было прайс один найти. Засовываю руку в карман, вытаскиваю коробок,открываю, смотрю и пытаюсь понять что за зеленые какУшки лежат у меня в кармане :eek:
Потом дошло, что я забыла заехать в клинику. Сорвалась быстро поехала да сдала. Вообще память забита, почистить бы. Хде у меня там функция "отформатировать жесткий диск" :D

Кстати, про анализы - позвонила врачу, она сказала все в порядке говорит у вас, никаких нарушений и воспалительных процессов, Камиллку можно не везти к ней :-) . От крапивницы зиртек продолжать, обещает, что на этой неделе пройдет. Буду ждать. У нас еще зубы лезут, вот вот прорежутся. Может из-за них какушки некрасивые, зеленые и сопли километровые.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 02.02.2012, 21:16:52

  • 1

#16342
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ниче Динка, бывает
рада, что Ками в порядке :-)
  • 0

#16343
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
всем привет! что народу мало
Дина прикольно :) а представь ты бы коробок положила на стол рабочий :)
  • 0

#16344
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
разговаривала со знакомой кот-ая недавно родила, так вот ей свекровь категорически не разрешает одевать памы ребенку.
Она говорит у меня тут целая фабрика по стирке, вывешиванию, глажке....
:faceoff:
  • 0

#16345
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Аня бабулю с супер датой! Крепкого здоровья! а что купишь ей?

Всем болеющим выздоравливать

Анжи, ну и прикол с агентом :faceoff: тож ненавижу его
а ты про это мужу рассказала?
  • 0

#16346
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, знаешь, я себя успокаиваю тем, что темпа - признак вырабатываемого иммунитета.

я нетолько, Ляза, так себя успокаиваю, но и глубоко в этом убеждена.

так вот ей свекровь категорически не разрешает одевать памы ребенк

а как свекровь может диктовать условия - как воспитывать и растить другого ребёнка? :spy: тут дело в самой мамочке - значит, она приняла позицию свекрови.
без памов не плохо, не хорошо. просто у каждого родителя должен быть свой взгляд на воспитание и взращивание своего ребёнка. завтра свекровь настоит еще на какой-нить только ей понятной блаже - тоже пойдёт на поводу? :spy:
  • 0

#16347
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

разговаривала со знакомой кот-ая недавно родила, так вот ей свекровь категорически не разрешает одевать памы ребенку.
Она говорит у меня тут целая фабрика по стирке, вывешиванию, глажке....
:faceoff:

Ужос. Я против, чтобы родители с любой стороны вмешивались в процесс выращивания ребенка и его воспитания.

У меня тоже фабрика по стирке и вывешиванию, но по поводу приучения к горшку. То еще удовольствие.
Я обеими руками ЗА памы - для детей до года и даже старше года.

Но моему то уже 2,1 - пора уж отучаться. :faceoff:
  • 0

#16348
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

...ей свекровь категорически не разрешает одевать памы ребенку.

)) а прокладками пользоваться не запрещает?
  • 0

#16349
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

разговаривала со знакомой кот-ая недавно родила, так вот ей свекровь категорически не разрешает одевать памы ребенку.

Свекровь хоть помогает стирать ей пеленки и все остальное??
тяжело без памов совсем. Мы те дни в трусиках ходили дома, так столько - трусов-носков-штанов сушилось-стиралось :faceoff:
времени не хватало ни на что другое. Зато попа дышала :D Почаще конечно буду практиковать, но совсем от подгузов пока не хочу отказываться.


Два дня Раминку предупреждали - стразы рассыпет - выкинем. Как и ожидалось - рассыпала, у Камилллки со рта уже вытащила пару штук. Папа наш сдержал обещание - собрал все стразы и выкинул. Сидит ревет, прям слезы крокодильи текут по щекам. А у меня сердце сжимается. Начала ей объяснять, а она еще больше ревет. Сижу молчу теперь, типа телек смотрю...

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 02.02.2012, 21:55:02

  • 0

#16350
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Дина, жалко Рамину так, она же тоже малышка :kiss: , конечно и рассыпать может, бисер, стразы и всякую мелочь и взрослому не мудрено рассыпать.
И она же не виновата в том, что взрослые не углядели за сестренкой.

Может сейчас не объяснять, а просто обнять ее... объяснить позже, когда успокоится.
  • 0

#16351
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Динаааа, я как в тундре сижу. Ты получила мое письмо? У меня реально проблемы с почтой. Сегодня по работе переписывалась. Что то дошло, что то нет, а что то 2-3 раза. Причемно нотификейшн от том, что не дошло не высылает, зараза.
  • 0

#16352
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
мдя, мне ее тоже жаль, она грит когда нет проверки одевает пам, и тут как тут она приходит :) типа она медик, и знает что советовать :spy: (оч странный медик)
брр, никогда бы в жизни не тратила свое драгоценное время на эту фабрику :faceoff:
  • 0

#16353
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

брр, никогда бы в жизни не тратила свое драгоценное время на эту фабрику :faceoff:

Одно дело когда у ребенка от памов аллергия/опрелости и тд, я в жару вообще не одевала ребеночка- голый на пеленке лежал, поэтому тоже гора пеленок была, стирка 2раза в день. Так небось еще и стирать надо мылом вручную и гладить с двух сторон, да? мне кажется у таких советчиц мотив один- я мучалась без памперсов/машинок автомат и т.д., ну ка и ты помучайся...
  • 0

#16354
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
наша тоскала, но памы я сама не хотела одевать, и не всегда мы в них ходили.

Дина, начнешь, успокаивать, еще больше ныть начнут. Правильно делаешь, что "телек смотришь" :D . не, спорю, жалко.
я стала не обращать, когда мой начинает реветь или ныть :faceoff:
  • 0

#16355
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы с дочей прописи пишем:lol:
Для прикола закорючки пишу, она дальше прописывает.
  • 0

#16356
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Насчет аллергии не знаю, но ведь ему всего лишь 10-15 дней, так он ведь каждые 30 минут, наверное, писается. Говорит только уложу - просыпается от того что описался...

А я представляете такая ужасная мамаша, когда свекровка уезжает домой, а у меня еще все равно куча работы- я тупо сижу и работаю, а он стоит и тянет меня и горько плачет...
потом когда вместе с ним сижу и играю, он аж сидит и всхлипывает (от того что долго плакал)
  • 0

#16357
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аня, бабушку твою с днем рожденья! Крепкого здоровья и еще много лет жизни. Она должна радовать таких благодарных внучек.
  • 0

#16358
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
купила билеты в Дубаи :-) в марте полечу
теперь думаю отнять его после Дубаев, или до?
  • 0

#16359
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
После. Ушкам будет легче на взлете.
  • 0

#16360
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О, у меня дочка стала рисовать руки и ноги не как палочки, а как две палочки, т е объемные руки и ноги. Не знаю понятно или нет написала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.