Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16321
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки у кого детки болеют выздоравливайте! :-) И не забывайте просить врачей посмотреть ушки ;)
  • 0

#16322
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
кстати, про каникулы
вчера читала, что министр образования предлагает увеличить зимние каникулы и уменьшить летние
то ли в связи с зимними морозами, то ли из-за введения пятидневки в школе, но обещал решить вопрос в ту или иную сторону в ближайшие 3 -4 месяца
в принципе, для родителей, которые не знают, куда приткнуть чадо на три летних месяца, когда взрослые на работе, это будет выгодно - летние каникулы не 3, а 1-2 месяца...
вот оно

Сообщение отредактировал Коломбина: 02.02.2012, 15:35:16

  • 0

#16323
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ксюх, ничего не напоминает?

МУЖИК - ЭТО КОГДА СТУКНУЛ ПО СТОЛУ , И СКАЗАЛ : МЫ КУПИМ ТЕБЕ НОВУЮ ШУБУ, ХОЧЕШЬ ТЫ ТОГО ИЛИ НЕТ!)))


  • 0

#16324
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Не дай боже они это сделают! Как будто от этого появится, куда пристроить детей зимой. Летом все-таки проще выкрутиться, и приятней каникулы именно летом.
  • 0

#16325
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ксюх, ничего не напоминает?

ага, Лен, прям в точку :lol:
  • 0

#16326
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Кто,что знает про прививку от ветрянки ,у нас в городе вообще есть такая?

я узнавала прошлым летом, в КВ нет и сказали не будут завозить. раньше была, сейчас завоз прекратили, почему - не понятно. я себе хотела поставить, так как боялась, что если дети заболеют, то и меня прицепом заразят, но я уцелела. видимо, в детстве все-таки переболела (я не была уверена). года 3 назад была точно, стоила порядка 2-3 тыщ, я сама лично узнавала в КВ.

Нашла я эту прививку в центре вакцинации на Гоголя. Сказали ,что если бы вы сделали в течении 72 часов после контакта с больным ребенком ,дали бы мы вам 100% гарантию ,что не заболеете. Теперь 50 на 50. Действительна в течении 20 лет, стоит 5 тыс с копейками.
  • 0

#16327
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

кстати, про каникулы
вчера читала, что министр образования предлагает увеличить зимние каникулы и уменьшить летние
то ли в связи с зимними морозами, то ли из-за введения пятидневки в школе, но обещал решить вопрос в ту или иную сторону в ближайшие 3 -4 месяца
в принципе, для родителей, которые не знают, куда приткнуть чадо на три летних месяца, когда взрослые на работе, это будет выгодно - летние каникулы не 3, а 1-2 месяца...
вот оно

ну, вот это уже на маразм смахивает, они уже не знают чем заняться там в министерстве у себя, всё куда-то поглядывают, на кого -то ровняются, лучше бы возвращались к советскому образованию, тогда оно считалось лучшим в мире.
И так бедные дети наши загружены по полной, они бы лучше продумали как им на каникулах отдыхать, организовывали бы тематические бесплатные лагеря образовательные.......
а они все не угомоняться......видимо так выгоднее государству -зимой топить не надо будет школы, а то что дети летом будут в жаре сидеть в душных классах , ни кого не волнует..........
я в шокеееееееее
  • 1

#16328
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ПРивет, я погордиться зашла)))

Сегодня у нас в семье праздник- моей красотулечке, лапотулечке, солнЫшке моей ясной -бабулечке исполнилось 94 года))) сейчас поеду за подарками))
  • 0

#16329
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Аня, поздравляю! Так приятно слышать твои добрые слова в адрес бабушки!
  • 0

#16330
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ань, твою бабулечку с Днем Рождения!!! Самое главное здоровья, крепкого-крепкого и еще много замечательных и бодрых лет жизни!!!

Прикреплённые изображения:

  • babushka_udava.jpg

Сообщение отредактировал Miloka: 02.02.2012, 16:40:26

  • 0

#16331
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сегодня у нас в семье праздник- моей красотулечке, лапотулечке, солнЫшке моей ясной -бабулечке исполнилось 94 года))) сейчас поеду за подарками))

Аня, поздравь бабушку. долгих здоровых лет ей жизни!

Изображение

доча продолжает температурить. точнее, 2 дня уже у нее небыло темпы, вот опять. всё по сценарию. именно так она и болеет
  • 0

#16332
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аня, твою красотулечку с ДР! желаю ей прожить еще много лет в полном здравии :) береги ее :)

Ира, знаешь, я себя успокаиваю тем, что темпа - признак вырабатываемого иммунитета.... моя вон целый день 38,5, не падает :( спит, лежит, даже есть не может, ну и не надо, но она даже пить не хочет :( маме говорю - вливай насильно! маме ее жалко... не могу понять ЧТО это за бяка. то ли просто вирус, то ли бронхит, но вроде не ангина, горло не красное.... кашель редкий, не понятный...
  • 1

#16333
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Аня,бабулю твою с Днем рождения!Пусть еще живет долго при долго и радует вас своим присутствием в вашей жизни!!!Здоровья ей!!!

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.02.2012, 17:13:32

  • 0

#16334
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

доча продолжает температурить. точнее, 2 дня уже у нее небыло темпы, вот опять. всё по сценарию. именно так она и болеет

Ирин,ну если температура,значит организм все-таки борется с болезнью,скоро будет как огурчик ;)

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.02.2012, 17:22:21

  • 1

#16335
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


кстати, про каникулы
вчера читала, что министр образования предлагает увеличить зимние каникулы и уменьшить летние
то ли в связи с зимними морозами, то ли из-за введения пятидневки в школе, но обещал решить вопрос в ту или иную сторону в ближайшие 3 -4 месяца
в принципе, для родителей, которые не знают, куда приткнуть чадо на три летних месяца, когда взрослые на работе, это будет выгодно - летние каникулы не 3, а 1-2 месяца...
вот оно

ну, вот это уже на маразм смахивает, они уже не знают чем заняться там в министерстве у себя, всё куда-то поглядывают, на кого -то ровняются, лучше бы возвращались к советскому образованию, тогда оно считалось лучшим в мире.
И так бедные дети наши загружены по полной, они бы лучше продумали как им на каникулах отдыхать, организовывали бы тематические бесплатные лагеря образовательные.......
а они все не угомоняться......видимо так выгоднее государству -зимой топить не надо будет школы, а то что дети летом будут в жаре сидеть в душных классах , ни кого не волнует..........
я в шокеееееееее

точно,надоели,ведь сами то летом 3 месяца отдыхали да и многие из них только в 1 смену учились,да и субботу только субботники были.Зато о наших как пекутся..млин.нафиг зимой дома месяц сидеть,ведь не погуляешь то толком,все время куда-то смотрим,что-то копируем,а своего ничего...Не мы тогда вообще в эту школу ходить не будем,уйдем на домашнее образование,ведь оно и там практикуется...
  • 0

#16336
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ладно,хорошо тут с вами,но поеду за ребенком в школу...

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.02.2012, 17:21:46

  • 0

#16337
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Аня, с Днем рождения бабулю! Здоровья ей! :-)
  • 0

#16338
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аня, бабулю-одуванчика с Днем рождения :-)
здоровья ей и подольше быть рядом с вами а вам - с ней
  • 0

#16339
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ПРивет, я погордиться зашла)))

Сегодня у нас в семье праздник- моей красотулечке, лапотулечке, солнЫшке моей ясной -бабулечке исполнилось 94 года))) сейчас поеду за подарками))


Анюта, бабулю твою с ДР! Здоровья, всех благ, и доооооолгих лет жизни :-)
  • 0

#16340
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
про школу, что то они гнать там стали. действительно заняться нечем, вот и сидят и всякой херней занимаются (дурачки) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.