Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16401
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у нее муж еще в нете порылся, и говорит й. ты тоже такая секси будешь :faceoff:

...и согласился:lol:
Ты коленкой ему не заехала со словами "Я уже секси!!!"
  • 0

#16402
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Ты коленкой ему не заехала со словами "Я уже секси!!!"

жалко :-(
  • 0

#16403
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Алиюш, так куда вы решили поехать?

Самуи, отель не выбрала еще.

напишите потом, куда поедете? я в прошлом году почти собралась - вот в это отель
но, блин, мой муж хотел только в Турцию :faceoff: может быть, в этом году мы с ним на Самуи договоримся
хотя турецкий отель нам и карту дисконтную дал и даже с Новым годом открытку по почте прислал - завлекают сервисом :D

Анжелика, не думаю, что диагнозы про "запущенность" соответствуют действительности, хотя бы потому, что сейчас ты беспокоишься (и предпринимаешь действия) за старшего
ну и с Олесей согласна- старшие детки в многодетных семьях обычно самые ответственые и разумные (мама у меня старшая из многодетной семьи, а папа- младший), Димаш будет таким же
  • 0

#16404
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, спасибо за поддержку вам всем :kiss:

на самом деле все со старшим в первый раз прохожу, зато дальше не допущу подобных ошибок, благо это "дальше" недалеко, в затылок дышит ))))

переспала я со всеми своими мыслями, ничего он у меня не запущенный, хороший умный мальчик, послушный и воспитанный, ну а то что не смогли уделить ему максимум внимания в первые три года, будем семимильными шагами наверстывать сейчас, что и делаем по сути.

пысы, а у меня на отпуск в этом году тоже четкие планы, не знаю смогу ли осуществить, но обычно все что задумала я осуществляю :-)

Сообщение отредактировал Ortus: 03.02.2012, 09:01:39

  • 0

#16405
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Анжи, он не запущенный, я вообще понятие запущенный отношу только к детям неблагополучных семей.
Мне кажется, детям иногда достаточно сказать честно и глядя в глаза - ты знаешь, я так тебя люблю, и я так рада, что ты у меня есть - и многие занятия с ре просто меркнут рядом с этими честными словами :)
я со своей играла и занималась всегда, особенно часто, когда сын был совсем клопыш. он спокойный вообще был, времени у меня было вагон и маленькая тележка. но потом он начал сидеть/ползать/ходить и показывать хар-тер :faceoff: тут я тоже отправляла дочу в свободное плавание....
сейчас я вообще редко с ними занимаюсь :faceoff: я просто направляю в нужное русло, что и как делать, подскажу, если надо. а сама тупо сижу или лежу рядом. не знаю, но меня так ломает иногда. но меня часто ломает :lol: муж мне утром написал: алтыным, ты самая лучшая мама, ты ласковая, я на тебя смотрю и думаю: была бы у меня такая мама... ну не наю... я вообще ни разу не ласковая... льстит он мне что ли :D

во вторник у дочи ДР. тематического ДР точно не будет. но доча заказала торт с принцессой Бэль из Красавицы и Чудовища. она вообще от нее тащится. не знаю, что бы такого придумать, чтобы ей было весело...

вчера целый день темпила :( всю ночь. я стоически не сбивала. за ночь выдула литр компота. я уже не помню, сколько раз я вставала, чтобы принести компот. я еще разогревала слегка, чтобы было теплое питье. зато утром проснулась моя красавица и говорит - мама, у меня голова сегодня не так сильно болит и глазки уже блестят :kiss: а вчера такая потухшая была.
а, забыла отписать. пришла же врачиха наша, у нас в поликлинике наша врач очень адекватная, лишнего не назначит, а вторая врачиха есть, та чуть что - антибы. но вчера пришла наша любимая :) говорит - вирус. горло чистое, бронхи тоже. отпаивайте. фуф. но думаю, сегодня уже полегче будет. она вчера и пила мало, за весь день съела одну котлетку. больше ничего не захотела.
  • 0

#16406
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
эх... вы про отпуски... как же я хочу попутешествовать, уже прям совсем не могу, но у меня никакой возможности нет в этом году, никакой :(

Изображение
  • 4

#16407
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#16408
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, холодно на улице, да?
так выходить не хочется а наааадоооо...

Ляза, доче 6 уже будет?
  • 0

#16409
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, кто хочет сУрприз на 14-е устроить мужьям, вот вам http://www.chocolife...=801&c=maillist

уффф..поехала в банк, так охота смалодушничать и не выходить, но низззяяя )))
  • 0

#16410
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, доче 6 уже будет?

аха, уже 6 будет. время летит...
  • 0

#16411
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, добрый день!
Хочу спросить у вас совета. Куда лучше наведаться с целью покупаться в бассейне, погреться в сауне, вкусно покушать ))) Ну и по цене чтобы не особо накладно вышло.
Хочу семью куда нить на альтернативный отдых вытащить, а то все лыжи да лыжи ))))
Да, с нами ребенок - 7 лет, вообщем то ориентир в первую очередь на него.
  • 0

#16412
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всех с утром! :-)
не помню спала или просто лежала,вообще у нас второй день по вечерам истерики начались с уроками,н ехочет их делать,типа много и вообще,оставили все на утро,но там столько,что утра может не хватить,ведь еще и поспать надо...В общем не отдавайте детей в школу :D

Я про этот

Айман,полная барахолка,даже и далеко ехать не надо,все на посудных рядах,вернее за ними,цены там смешные...У этого продавца я бы не советовала брать,т.к. знаю где он их берет и по чем :-/
  • 0

#16413
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

во вторник у дочи ДР. тематического ДР точно не будет. но доча заказала торт с принцессой Бэль из Красавицы и Чудовища. она вообще от нее тащится. не знаю, что бы такого придумать, чтобы ей было весело...

вот-вот у моего 11 будет,а я вообще не знаю,что делать :faceoff: хочет и в школе и отдельно друзей позвать,аниматор наш В Тайланде отдыхает ;-) вот думаю теперь.В боулинг толпой ходить не интересно наверное,вдруг переругаются :rolleyes:
  • 0

#16414
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

В боулинг толпой ходить не интересно наверное,вдруг переругаются

С чего бы? :D
Привет )))
Мы делали 10 лет недавно в боулинге, и после нас несколько одноклассников тоже отмечали - никто не ругался! Нравится им с компанией сверстников в боулигне, совсем не то, что с родителями сходить. Мы практически весь класс звали, 2 дорожки бронировали. Играли 2 часа.
Кстати, недавно были 2 раза на ДР в кафе Скала вверх по навои. Там такая же стена как в меге, супер, детям так понравилось. Двухчасовая анимация с инструкторами, кафе в это время полностью закрывают для посторонних. Я загорелась было своей средней там отметить 8 лет, но чет побаиваюсь, мелкие же они еще, первоклашки эти )) Прыжко с 3-го этажа с тарзанки - зрелище не для слабонервных мамаш :faceoff:
  • 0

#16415
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


во вторник у дочи ДР. тематического ДР точно не будет. но доча заказала торт с принцессой Бэль из Красавицы и Чудовища. она вообще от нее тащится. не знаю, что бы такого придумать, чтобы ей было весело...

вот-вот у моего 11 будет,а я вообще не знаю,что делать :faceoff: хочет и в школе и отдельно друзей позвать,аниматор наш В Тайланде отдыхает ;-) вот думаю теперь.В боулинг толпой ходить не интересно наверное,вдруг переругаются :rolleyes:

Тань,а что ты думаешь что именно в боулинге они переругаются?! Они в любом месте могут переругаться. Например, когда в прошлом году делала в Метро, мы вообще так спокойно с мамашками сидели и болтали, а они сами резвились и соревновались, без ругани не обошлось, но это же дети, они поругались , а через 5 минут опять друзья...
У моей уже в понедельник ДР , а я и в ус не дую, заказала тортик (Алия привет!!! :hi: ) придут родственники и ее друзья, родители которых по совместительству и наши друзья... В этом году обойдемся малым. В следующем будет юбилет , там и посмотрим .... что-нибудь придумаю :super:
  • 0

#16416
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


В боулинг толпой ходить не интересно наверное,вдруг переругаются

С чего бы? :D

ну нашим по 8 только,ну, а ругаться они и на улице возле школы могут :D
подумаю насчет боулинга ;-)
  • 0

#16417
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а ругаться они и на улице возле школы могут

это все так! но на ДыРах-то себя приличнее ведут ))
  • 0

#16418
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а ругаться они и на улице возле школы могут

это все так! но на ДыРах-то себя приличнее ведут ))

ой надеюсь :-)
  • 0

#16419
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет,

девочки подскажите иммунолога хорошего, Аишке нужен, у нас уже халязиум второй раз вылазит на глазу, после офтольмолога надо и к иммунологу наведаться.
Приболели мы, и я в том числе, муж в командировке, одна я с тремя((
  • 0

#16420
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Малика, выздоравливайте. А кто-то помогать приходит хотя бы, продукты, лекарства принести?
Насчет иммунолога не подскажу. Мы 3-4 года назад были в диагностическом центре, пошли просто так, не по рекомендации. Но врач хороший попался, потом ее заключение смотрели наши педиатр и аллерголог, обе прям в восторге были, мол, какая грамотная. Но фамилии не помню (могу поискать записи).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.