Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16041
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айман, детки прелесть, на тебя похожи :-)

и, где можно прикупить такие "бидосы"?

я больше на них смотрела, нежели на их творение :faceoff:
+ не могу, что то не хочет форум предоставить мне такое удовольствие
  • 0

#16042
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия,у подруги дети заболели по второму кругу в садик и шрр не ходят,вот где цепляют,не пойму.

Родители приносят. Мы же тоже сидя дома несколько кругов сделали.
  • 0

#16043
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Айман, детки такие молодцы!

Быстрее бы моя выросла..

Ками у меня абсолютно не усидчивая..карандашей и фломастеров не сосчитать, пластилинов обычных восковых и застывающих было куплено наеврное килограммов 15 точно, но все испорчено, иссушено, забыто, в последствии выкинуто. Краски, использует, только для того чтобы играть с водой,я уже молчу про раскраски, тетради и альбомы, из которых просто вырваны листы, страницы.. :-/
  • 0

#16044
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

а по гуглить ;-)

либо я от него что-то получу, либо он от меня
ну вот сегодня он от меня подтверждение и получил, эээх а я думала что-то поинтересней будет
  • 0

#16045
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

бидос - это набор из бусинок (без дырочек)

спасибо! заинтересовало меня
  • 0

#16046
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у меня дочка на выхах гипсовые фигурки делала (заливала в формочки) и красила красками. Получаются подсвечники в виде рыбки, крабика , морской коняшки и раковинки. Оставили у родителей.
  • 0

#16047
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
кстати, может, кто еще не знает

Казахстанцев с 31 января начнут штрафовать за скачивание песен и фильмов из Интернета

http://tengrinews.kz...an_news/206424/
  • 0

#16048
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мне приснилось, что я за неделю минус 5 кг согнала. Не помню диетой ли или нервами.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 31.01.2012, 22:31:02

  • 0

#16049
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Казахстанцев с 31 января начнут штрафовать за скачивание песен и фильмов из Интернета

да вообще не правильно считаю, эту их типа Закона
  • 0

#16050
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алиюш, ты вообще исчезнешь
  • 0

#16051
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ЛизаМария, я удивлена была, что ты не осведомлена была про Аква Дудл :spy: мы даж как-то его обсуждали в РП
на тао их полно, но мне больше всего нравятся цветные. я как-то заказала, да неудачно: не у того продавца, не пришёл мой заказ. в этот раз я всё сделала как надо. наверное :rolleyes:
надо бы уже файл всё-таки добить мне, чтоб к 8 марту что ль пришёл :rolleyes: :D
  • 0

#16052
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш, ты вообще исчезнешь

Не сразу въехала об чем ты. Думала, все, Алиюш, после этого закона ты вообще исчезнешь.:lol: потом доехало.
  • 0

#16053
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
уууууууууу, на счет снов :faceoff:
я две ночи подряд снились мне сны "эротического характера :faceoff: ", и главное муж присутствует, вот только этим делом занимается с моей лучшей подружайкой :faceoff:

жесть, а не сны
  • 0

#16054
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Алиюш, ты вообще исчезнешь

Не сразу въехала об чем ты. Думала, все, Алиюш, после этого закона ты вообще исчезнешь.:lol: потом доехало.

:laugh: :laugh:
  • 0

#16055
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
тоже хочу. где солнышко :-(
  • 0

#16056
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

уууууууууу, на счет снов :faceoff:
я две ночи подряд снились мне сны "эротического характера :faceoff: ", и главное муж присутствует, вот только этим делом занимается с моей лучшей подружайкой :faceoff:

жесть, а не сны

Говорят чтобы не сбылось надо об этом рассказать.
  • 0

#16057
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а вообще... у меня настроение отвратительное: ничего не клеится у меня :-( ничего не получается :-(
  • 0

#16058
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Успела фотки посмотреть, Айман детки прелесть, молодцы такие. Это же еще столько усидчивости надо что бы собрать картинку какую нить.
Моим пока низя такое совсем - съедят-раскидают-потеряют :D

Ася, видела перед этим твои фотки, на дочу не успела, но все остальное впечатлило. Я что-то стормозила, даж не сразу поняла что ты ник сменила. Сейчас читаю кодовое слово Ками и постепенно доходит кто- есть-кто :D
Наверное про жирафа - это про меня :D
  • 0

#16059
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а вообще... у меня настроение отвратительное: ничего не клеится у меня :-( ничего не получается :-(

Где там твоя картинка про лодочку? Я с тобой;)
  • 0

#16060
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Хахахаха Дина, ничво - бывает))) Ками моя визитная карточка, без нее, меня не узнают :lol:

Девочки, у вас мужья под боком, с чего вам такие сны снятся :D

Ира, я читала несколько стр.назад, ты еще тогда жаловалась на настроение, т.е. его отсутствие, тревогу, может витаминчиков попить, успокоительного чего-нить ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.