Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16021
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алиюш, ну ты же знаешь - чужие дети быстро растут ;-) хотя и свои тоже :-/ говорю же, у меня прямо такаяя реакция была на дочину подпись в паспорте сегодня ...эххх
  • 0

#16022
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, спасибо :kiss: А на взгляд чего - по его творениям или на внешность? а то мне все каж-ся, что он у меня малыш :D

ты знаешь на творения не смотрела,так как считаю от мальчика шедевров ждать не надо,не всем дано,я вон вчера рисовала старика,джигита,верблюда,кстати 5 получила ;-) ну,на взгляд кажется,что уже готов к школе.Ты с психологом не разговаривала?А на тестирование записались уже?
  • 0

#16023
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо, Олеся! и впрямь, подросли, особенно по сыну заметно - вытянулся так и лицо как бы взрослое что ли стало резко...Че-т ты напомнила про вечеринку на ДР, повторить бы не отказалась, хорошо, тепло, все здоровые, друзья рядом, муж и дети рядом - что еще нужно в жизни?! ну кроме денеХ
  • 0

#16024
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айман, детки загляденье и поделки интересные, а где ты берешь эти наборы?
  • 0

#16025
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, так они везде, во всех цт, в меломанах, городках продаются.
  • 0

#16026
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ты скажи что мрт тебе сказало? Жить будешь?
  • 0

#16027
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, классно ))
я честно по ссылке не оч. впечатлилась ))) а твои молодцы прям.
вообще с девочками оказывается через все это проходишь, пацаны как-то не фанаты, их еще сил надо приложить чтоб завлечь ))

сына правда взрослый уже, на детсадовского ребенка никак не тянет ;)
оказывается и правда по лицу видно совсем еще малыш-малыш или уже готов к получению знаний
  • 0

#16028
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Айман, детки загляденье и поделки интересные, а где ты берешь эти наборы?

Я видела их в меломане.
  • 0

#16029
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А муж здесь сейчас, Айман?
  • 0

#16030
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Седня в сад дочу отправила. Говорят мало детей ходит. 10-12 детей на весь сад. Из 35. Болеют все по тяжелой, причем семьями. Я говорю мол знаю, сами такие же. Наказала им кварцевать и проветривать чаще:)
  • 0

#16031
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Cyplenok: 31.01.2012, 22:03:06

  • 0

#16032
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

оказывается и правда по лицу видно совсем еще малыш-малыш или уже готов к получению знаний

Анжи,видно :-) ,вот тебе все стесняюсь сказать,что твой еще не готов к школе,а то вы то идете ,то не идете,ну теперь наконец-то определились и через год пойдете.Получается,что в семицветике теперь детского сада нет что ли,если подготовку сделали 3 раза в неделю?
  • 0

#16033
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,у подруги дети заболели по второму кругу в садик и шрр не ходят,вот где цепляют,не пойму.

Сообщение отредактировал *Киска*: 31.01.2012, 22:04:26

  • 0

#16034
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Ты с психологом не разговаривала?А на тестирование записались уже?

С психологом не говорила пока. И на собеседование на записывалась, жду февраля. Ой уже завтра =) там и поговорим с психологом.

Айман, детки загляденье и поделки интересные, а где ты берешь эти наборы?

Спаисбо, Лена. Девочки правы, они сейччас везде. Мы брали в подземке Столичного, за 6000. Дороговато...но что поделаешь, если любая другая настольная игра стоит щас, а тут де еще расходники. Правда, в прошлый раз мы брали дженерика - Амос, то ли за 1000 то ли за 2000, там правда, коробочки для сортировки нет, и ручка другого типа. Но можно взять попробовать, понравится ли детям, прежде чем брать бидос подороже.

я честно по ссылке не оч. впечатлилась ))) а твои молодцы прям.
вообще с девочками оказывается через все это проходишь, пацаны как-то не фанаты, их еще сил надо приложить чтоб завлечь ))

сына правда взрослый уже, на детсадовского ребенка никак не тянет ;)
оказывается и правда по лицу видно совсем еще малыш-малыш или уже готов к получению знаний

Ну моему пацану по душе - просто мальчики делают машинки, спанч бобов, вертолеты и тп. Мой правда еще подарок сделал =) он вообще как девочка у нас.
А что по лицу прямо взрослый да уже? нам скоро 6 уже! через месяц практически.

Алия, неа.
  • 0

#16035
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Анжи,видно :-) ,вот тебе все стесняюсь сказать,что твой еще не готов к школе,а то вы то идете ,то не идете,ну теперь наконец-то определились и через год пойдете.Получается,что в семицветике теперь детского сада нет что ли,если подготовку сделали 3 раза в неделю?

Гыыы, тут, мне каж-ся, не Димаш не готов, а Анжи :lol: ну ...морально...
  • 0

#16036
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Айман, успела на фото!
Классные детки! :kiss:
И увлечение занятное, надо своей прикупить, а то она любит у меня такое...творчеством заниматься...
  • 0

#16037
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вещь хорошая, учит усидчивости. Только вот с 4 лет.
  • 0

#16038
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Анжи,видно :-) ,вот тебе все стесняюсь сказать,что твой еще не готов к школе,а то вы то идете ,то не идете,ну теперь наконец-то определились и через год пойдете.Получается,что в семицветике теперь детского сада нет что ли,если подготовку сделали 3 раза в неделю?

Гыыы, тут, мне каж-ся, не Димаш не готов, а Анжи :lol: ну ...морально...

не,про Анжи я вообще молчу,это на мой взгляд не реально пока,так как все-таки все детки мал по малу и каждому внимание надо ,а тут куча дом.задания,учителя и т.д.школьной жизни,здесь уже чем ре более самостоятельный будет и хорошо подготовлен к 1 классу ,тем лучше,поэтому правильно сделали,что Семицветик выбрали,кто там подготовку проходил,вс екак минимум первый класс легко закончили.
  • 0

#16039
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Айман детки такие сладкие :))) ты молодец всегда их так занимаешь классно

а мне такой странно-приятный сон снился...*екс с коллегой, причем он был супер (я про *екс а не коллегу :D ) вот к чему бы это?
  • 0

#16040
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а мне такой странно-приятный сон снился...*екс с коллегой, причем он был супер (я про *екс а не коллегу :D ) вот к чему бы это?

а по гуглить ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.