Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16081
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юль, за малышей твоих спасибо и большое спасибо за Голландию! так цвета дух поднимают. люблю я этот парк
  • 0

#16082
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Юля, такие детки красивые)))
Прямо душа радуется, когда на таких светлых малышей смотришь)


А мне сегодня Ларисин Николя улыбался :D Какая у него улыбка! Нельзя не влюбиться))
Скорее бы уже мой мелкий родился, хочу маленького :D
  • 0

#16083
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Про казторку не знаю, но вот то что возле зеленого нет мальчишек с пиратскими дисками это точно))) сегодня хотела всякой фигни купить в Сеуле посмотреть - нету!
  • 0

#16084
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Смотри Ир, какая там фигня росла)))
  • 0

#16085
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


оказывается и правда по лицу видно совсем еще малыш-малыш или уже готов к получению знаний

Анжи,видно :-) ,вот тебе все стесняюсь сказать,что твой еще не готов к школе,а то вы то идете ,то не идете,ну теперь наконец-то определились и через год пойдете


а как это видно, стесняюсь спросить? я вот про свою дочь все думаю - в этом году или в следующем в школу идти? усидчивости нет, это точно
а ума - палата :lol:

Хотите настроение подниму?
Смотрите на карапузов моих))

получилось :hi:
  • 0

#16086
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображениеэто потолок в отеле, в котором жили))) классический пример готики
Изображение вход в отель
Изображение Изображение
Ира, а это ты в парке видела? Такая огромная шарманка))))
  • 0

#16087
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юль солнечные зайцы такие, я вот думаю объектив на дыр попросить что ли, да фотик в руки взять :D
  • 0

#16088
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль солнечные зайцы такие, я вот думаю объектив на дыр попросить что ли, да фотик в руки взять :D

Китовый кстати обьективчик!
Проси никон сразу)))) даже китовый обьектив супер снимает
  • 0

#16089
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, а это ты в парке видела? Такая огромная шарманка

Юль, а вот западла. у меня опять перестали открываться твои фоты
  • 0

#16090
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16091
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, значит тапаток перегружен. Мой сервер где лежат фото. Попробуй через профиль мой
  • 0

#16092
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
китовый есть)))) и портретник есть, я другое немного хочу, мне мальчишки один рекламировали, когда я маме мыльницу покупала, прямо песТни пели :-) .
  • 0

#16093
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Какие цветы, вах!
  • 0

#16094
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

китовый есть)))) и портретник есть, я другое немного хочу, мне мальчишки один рекламировали, когда я маме мыльницу покупала, прямо песТни пели :-) .

Колись- вдруг в Сеуле присмотрю да подешевше)))
  • 0

#16095
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Юль.. шторки жду :D
  • 0

#16096
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем доброй ночи!

мы только недавно с мужем пришли, няня наша молодец за детьми присмотрела
я сегодня в Персоне Грата даже поплясать умудрилась :faceoff:
девушка на саксофоне так красиво играла, муж решил поухаживать и показать класс, как танцевать надо)))

Данель, поздравляю твою маму с прошедшим ДР, а папу с наступившим ДР! обоим им желаю крепкого здоровья, нашим родителям это просто катастрофически нужно как воздух, пусть проживут еще много-много лет, в окружении детей, немере, шобере, немене (для тех, кто не знает - внуков, правнуков, и праправнуков), и доживя до глубокой-глубокой старости, будут пребывать в ясном уме и трезвой памяти, пусть живут в любви и согласии, не зная никаких проблем!

:kiss: Лязат, спасибо дорогая! такое хорошее и нужное пожелание, пусть так и будет!
ты вот прямо чувствуется от души говоришь , из собственного опыта и отношения
я вообще люблю читать как ты про папу пишешь и его значение для тебя :rolleyes: и про то как маме помогаешь и заботишься

В теме про мультики девушка-мама пишет, что помнит как в детстве пялилась на николодеун....и пришлось мне вспомнить сколько мне лет, раз уж уже второе поколение у нас с этим каналом дружит.


Алия, да за просто! 15й год точно канал у нас транслируют, до этого не помню... но с 97 года точно был
вот и считай, запросто детство могло быть :D если мамочке лет 25 , то тогда лет 10 было....

я вот лично тоже смотрела "Кинан и Кел", потом про девочку с братом... не помню как назывался сериал молодежный, мультик "карапузы", а еще песенка была спайдер энд флай :D и т.д.


Кстати, о мультиках - сегодня смотрела со старшей Тижи... Адибу вроде мульт называется, писец, мальчик бегает держится за писю и причитает: "Хочу пи-пи, хочу пи-пи" вот они спустились по крови, посмотрели почки, которые я млин от возмущения сначала за что-то другое приняла :D , потом их лодка оказалась в мочевом пузыре. В котором плавая в желтой жидкости мальчик продолжал кричать что хочет пи-пи. Бедный, кое как они закончили экскурсию, вышли наружу и он с улыбкой до ушей сходил под дерево. Млин, я понимаю, что детям тоже надо пополнять свои знания, но не плавать же в моче. Доча ни фига не въехала, и я не стала объяснять, дабы пока не травмировать детскую психику :D

а мы наоборот любим этот мультик и серию эту тоже видели
а как иначе увидеть все изнутри)))

у нас вот ветрянка была и там прямо на пальцах разложили и показали весь процесс,я думала , что все знаю о ветрянке, но посмотрев много нового узнала и самое полезное Алдияр понял, чем болеет и почему

а еще интересно было смотреть про зрение и почему мы различаем цвета

как бы просто не было. я зачастую не могу элементарные вещи доступно объяснить, а там просто и ясно, мой все понимает и ждет серии новые
  • 0

#16097
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
думаешь я цифры вспомню :D я только цену запомнила)))) они мне много всего говорили
  • 0

#16098
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, у вас мужья под боком, с чего вам такие сны снятся :D

если бы :-(
  • 0

#16099
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ну вот я расстроилась про торренты :D все ждала когда выложат всего хауза и тд не качала, а теперь придется с ру брать.
  • 0

#16100
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юля, спасибо за цветы :kiss: Красивые, нежные и яркие... как ты :-)
На карапузов не успела...

Пошла дальше гладить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.