Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16001
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ириша, с Днем рождения!! :kiss:
Желаю здоровья и счастья!
И пусть у тебя будет много радости, удовольствий и путешествий! :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Irisochka: 31.01.2012, 18:59:20

  • 0

#16002
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ириш, а что тебе последние блюда не нра? :D

некоторые фото канеш пугают, про еду напрочь забываешь :lol:
а фото и рецепты мисс Лаки мне нра, такие мясные всегда, супер )))
  • -1

#16003
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Фу, сегодня дурацкую передачу смотрела с Малиновской (какая она страшная, жесть. Еще рожи корчит, дык там и не надо, уже рожа:faceoff: )
В общем через неделю свадьба, мальчишник в стрипклубе. Стриптизерша по наводке, малиновская с невестой смотрят с комнаты на экранах. В приватной комнате паренек раз убежал от девушки, когда в штаны полезла, два во второй раз и в 3 раз уже отвела в комнату, где сидит рыдающая девочка (он и она молоденькие, два божих одуванчика). Слезы, крики, удары кулаком в грудь. Нафиг так подставлять то? Причем сама же стриптизерше говорит вначале: ты давай не стесняйся, по максимуму. И кому хуже сделала? Причем два раза ошарашенный вылетел из випкомнаты. Ну, в 3 раз опять ушел с ней, выпил же, но не факт что дело было бы сделано.
И какая мораль у таких передач? У Леры Кудрявцевой такая же была.
  • 0

#16004
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, и ты это досмотрела? :D
я б поплевалась и не смогла
а вот молодежь смотрит, лет 14-16, если не в 12
им это наверно интересно :faceoff:
  • 0

#16005
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
показывать больше нечего, вот и занимаются плагиатством
  • 0

#16006
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вчера посмотрела сюжет по КТК, про многодетную семью, с прибавлением еще 3 близняшек. Семья приезжая, из Шымкента. живут на квартире из 1маленькой комнатки. в частном секторе. ПРописки нет и по этой причине не могут получать пособие.
так жалко.

и ночью так плохо спала. все время об этом думала :-(
  • 0

#16007
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет с "юга" :).

у нас лафа школьникам и студентам первых двух курсов - никто не учится :). холодно.

не вижу Трюффельку в скайпе - ни у кого случайно не остались в заначках ссылки по шторам на таобао?
  • 0

#16008
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

всем привет с "юга" :).


привет :-)
  • 0

#16009
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

всем привет с "юга" :).

у нас лафа школьникам и студентам первых двух курсов - никто не учится :). холодно.

не вижу Трюффельку в скайпе - ни у кого случайно не остались в заначках ссылки по шторам на таобао?

Галь, привет. Я тебе после 9 скину, ладно?
  • 0

#16010
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, привет!
Люда, с приездом!

А мы паспорта наконец получили! я прямо растрогалась, когда рассматривала "подпись" дочи :kiss: вот время летит ...
у сына правда там пусто, он еще прописью не умеет фамилию писать.

вот обещанный Бидос =)

Сообщение отредактировал mother: 31.01.2012, 20:41:34

  • 0

#16011
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Юля, спасибо
  • 0

#16012
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,привет!
Люда с приездом!Надеюсь у подруги будет все хорошо!
  • 0

#16013
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, почту смотрела?

Агась, оказывается все пришло, просто почему то на сервере было, а в оутлук не прошло.

В теме про мультики девушка-мама пишет, что помнит как в детстве пялилась на николодеун....и пришлось мне вспомнить сколько мне лет, раз уж уже второе поколение у нас с этим каналом дружит.

Кстати, о мультиках - сегодня смотрела со старшей Тижи... Адибу вроде мульт называется, писец, мальчик бегает держится за писю и причитает: "Хочу пи-пи, хочу пи-пи" вот они спустились по крови, посмотрели почки, которые я млин от возмущения сначала за что-то другое приняла :D , потом их лодка оказалась в мочевом пузыре. В котором плавая в желтой жидкости мальчик продолжал кричать что хочет пи-пи. Бедный, кое как они закончили экскурсию, вышли наружу и он с улыбкой до ушей сходил под дерево. Млин, я понимаю, что детям тоже надо пополнять свои знания, но не плавать же в моче. Доча ни фига не въехала, и я не стала объяснять, дабы пока не травмировать детскую психику :D

вчера посмотрела сюжет по КТК, про многодетную семью, с прибавлением еще 3 близняшек. Семья приезжая, из Шымкента. живут на квартире из 1маленькой комнатки. в частном секторе. ПРописки нет и по этой причине не могут получать пособие.
так жалко.
и ночью так плохо спала. все время об этом думала :-(

Я тоже не могу спать потом после таких сюжетов.
В темке продам, в ветке "Детский Сад" есть их темка. Для тех, кто помощь желает оказать, там есть координаты.

всем привет с "юга" :).

Привет, Галя!!! :-)

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 31.01.2012, 21:39:17

  • 0

#16014
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, и ты это досмотрела? :D
я б поплевалась и не смогла
а вот молодежь смотрит, лет 14-16, если не в 12
им это наверно интересно :faceoff:

Плевалась и смотрела. Хорошо полчаса только. Вообще музтв включать не стоит. СтОит, если хочешь деградировать ниже плинтуса.
Потом включила VH1 и от души с сыном потанцевала под I've got to move like Jagger :lol:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 31.01.2012, 21:41:52

  • 0

#16015
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, значит у тебя глюки с почтой были.
  • 0

#16016
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений


бидос - это набор из бусинок (без дырочек)

спасибо! заинтересовало меня

Ляззат, сразу не увидела вопрос - бидос - это набор из бусинок (без дырочек), к-е уже облачены в клеющее вещество. Когда они намокают, они склеиваются в красивые фигуры. Для сбора шедевра есть досочка с ячецками, типа мозайки, и спец ручка, в нее набираешь бусинок, потом нажимаешь на кнопочку, и буссинки выпадают по одной. Когда рисунок готов, из спрея брызгаешь водой, и оставляешь на ночь. Наутро это уже сухая и гладкая, яркого цвета поделка. с ними можно играть во что-нибудь, либо приклеивать к пеналу6 н-ер, или еще чему-нибудь. Мои пока только играют и коллекционируют. Бусинок мало осталось, скоро надо рефилл покупать.

здесь были бидос-мейкеры ;-)

Сообщение отредактировал mother: 31.01.2012, 22:47:39

  • 6

#16017
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,молодцы они у тебя такие,ну и на взгляд сынатвой уже готов к 1 классу ;-)
  • 0

#16018
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Таня, спасибо :kiss: А на взгляд чего - по его творениям или на внешность? а то мне все каж-ся, что он у меня малыш :D

кстати, его творения попроще - вертолет, коктейль, у к-го ножка отвалилась, подарок, и что-то вроде пистолета ;-)
  • 0

#16019
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, классно ты их занимаешь. Это я все мечтаю когда я обоих посажу не боясь, что проглотит.
  • 0

#16020
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Айман, поделки красивые, но, в первую очередь, на деток засмотрелась :kiss:
Так время быстро летит - мне кажется, что уже выросли с того момента, когда видела их на твоём ДР. Повзрослели так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.