Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15981
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

как думаете, что это?

конечно, сало.
бяка
  • 0

#15982
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ага, сало :D
  • -1

#15983
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Изображение

как думаете, что это? :D

сладкое :spy:
  • 0

#15984
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Ortus писал(а):
как думаете, что это?

конечно, сало.
бяка


вкусняка ;-)

Девочки, привет.

У нас тут тихий ужас был, думали доча вирус подцепила, по анализам не видно, потом решили что поджелудочная так отреагировала (темп., рвото, понос), стали лечить, приехала свекровь и добрая душа дала ребенку кусочек колбасы, вот я ругалась. Диету сорвала, опять рвота 5 раз, пока все не очистилась, теперь опять строгая диета, доча вроде по-тихоньку приходит в себя. Ребенок висел на мне как тряпочка, жутко было, вообще ничего не ела, только пила.

Анжи, по чайной ложке давай, пусть глотками не пьет
  • 0

#15985
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

я сегодня превзошла себя, убралась, рулет овощной на ужин приготовила, постиралась "ручная стирка :D ", это я решила похвастаться :D

Молодец какая))
У нас свет отключили часа в 4, муж радостный, что я от компа оторвусь. (Работала малость). Ан нет, через 15 минут дали свет. Я только успела с Камиллкой поиграть. Думала опять к компу, но совесть сказала - не для тебя свет дали и отправила меня готовить ужин :D

Анжи выздоравливайте поскорее. На вирус вроде не похоже.
Позвони воспитателю, спроси что ели сегодня, может сможешь выяснить в чем причина.
Мы при рвоте пили каждые 5-10 минут по чайной ложечке регидрон, водичку, рисовый отвар. Каждые 5-10 минут это громко сказано конечно, фиг заставишь их, но иногда удавалось уложится в этот промежуток.

Смотрите, 6 часов, а как светло! Весна скоро )))

Поскорее бы))))

А я очень-очень хочу татуаж. Но боюсь млин. Боюсь, что испорчу хотя бы то что есть. КАк с ресницами.. Нарастила я как то ресницы, когда еще их пучками наращивали. Это был капец. Я проснулась без одного пучка, чувствовала себя как будто без зуба переднего. Кое как добралась до мастера и сняла все на фиг....

Юля, выздоравливайте поскорее, как доча себя чувствует сейчас?

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 31.01.2012, 18:17:53

  • 0

#15986
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Сегодня была у Тусеевой направила меня к эндокринологу, сказала у меня депресняк, заедаю едой в большом кол-ве, еще и ПМС, выписала витамины группы В, а еще БАД вроде "женская радость" будем пробовать и успокаиваться
  • 0

#15987
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Люда с приездом :-)
  • 0

#15988
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
фу, че такое :spy:
  • 0

#15989
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Молодец какая))
У нас свет отключили часа в 4, муж радостный, что я от компа оторвусь. (Работала малость). Ан нет, через 15 минут дали свет. Я только успела с Камиллкой поиграть. Думала опять к компу, но совесть сказала - не для тебя свет дали и отправила меня готовить ужин :D


стараюсь :D

и, то на ужин приготовила?

для татуажа, рекомендуют хорошего мастера (по крайней мере мне девочка сказала) и многие делать не умеют, но все же берутся :faceoff:
  • 0

#15990
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
позже постараюсь за комп сесть. Как всех уложу
  • 0

#15991
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, с приездом! Я, кажется, чувствую бодрячок твой.
  • 0

#15992
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я сегодня ленивая. Закинула казы с кониной. Будет беш. Только из лапши - мясо по киргизски - мне оно больше нравится.
  • 0

#15993
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще у меня сегодня траблы с интернетом. Чаще его нет:(
  • 0

#15994
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

и, то на ужин приготовила?
для татуажа, рекомендуют хорошего мастера (по крайней мере мне девочка сказала) и многие делать не умеют, но все же берутся :faceoff:

Беш на ужин у нас :-) . Мясо отварила еще днем. Раминка любит его очень.

позже постараюсь за комп сесть. Как всех уложу

Люда, с приездом!!!!
  • 0

#15995
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, почту смотрела?
  • 0

#15996
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Люда, с приездом, хочется верить, что все у твоей подруги будет ОТЛИЧНО, ведь ее поддерживает такая замечательная подруга как ты!!!!


Дина, спасибо, сегодня уже бодренькая носится, хулиганит. Лечение продолжаем.
  • 0

#15997
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира, Поздравляю с Днем рождения!!!!
Здоровья, светлых дней по больше, работы в меру, но чтобы всегда была и большой радости от общения с детками и мужем!!!

Сообщение отредактировал Yulyaka: 31.01.2012, 18:44:44

  • 0

#15998
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В теме про мультики девушка-мама пишет, что помнит как в детстве пялилась на николодеун....и пришлось мне вспомнить сколько мне лет, раз уж уже второе поколение у нас с этим каналом дружит.
  • 0

#15999
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Люда, с возвращением! Ждём новостей, но в любом случае, уверена на 100%, что твоё присутствие рядом с подругой сыграло свою огромную положительную роль. Ещё раз повторюсь - ты умница.

Про татуаж: мне понравился всего один раз в жизни - Жибек, ты скорее всего её знаешь: Анара-Кася. Вот прям очень хорошо и не бросается в глаза своей ненатуральностью. У Иры и Лязат как-то не обращала никогда внимание, надо б присмотреться :D
  • 0

#16000
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В теме про мультики девушка-мама пишет, что помнит как в детстве пялилась на николодеун....и пришлось мне вспомнить сколько мне лет, раз уж уже второе поколение у нас с этим каналом дружит.

не думаю что ему так много лет, или нам столько, сколько не живут? :D
может мама ранняя?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.