Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну чего вы на коров наговариваете? Если ж тельная корова то и молоко есть)))) если хозяин еще и кормит зимой хорошо то и жирное даже будет у коровы молоко)))
В мое счастливое детства корова соседки бабы Ани мною летом и зимою была доена)))) собственноручно... :rolleyes:
Да да....
Всегда своему мужу говорю что если вдруг война- я его спасу от голода то :lol:
  • 2

#15282
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки-красавицы, вечера вам доброго!
Болеющим выздоравливать, здоровым не заболеть!
Мне нужны ноты для "игры на фортепиано одним пальце", типа "во поле березка стояла". Можно такие в инете скачать и распечатать? А если еще и явки и пароли скажите, то ребенок мой вам спасибо скажет и нервы мои сохраните. Я пыталась, но увы, не мое это.....
  • 1

#15283
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ярославна, а она ноты читать умеет?
Могу написать любую песню.
  • 0

#15284
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, спасибо, дочка здорова, но я не пускаю в сад. У сына еще мокрота не вся вышла. Устала уже лечить. Побыстрее бы уехать.

пусть скорее все болячки и уйдут и забудутся :kiss:

вы уже определились с отпуском?
вот супер,там на солнышке дети погреются, прелесть

только при вылете и обратно когда, береги, из зимы в лето чуть трудно летать, но подготовившись все по плечу
про аптечку ты и сам лучше меня знаешь)


Ярославна, я знаю что муж мой как то ищет в интернете, а он не шибко специлист в этом)))
методом тыка как то находит что ему надо
был бы тут я бы узнала обязательно, а вам когда надо?

Сообщение отредактировал Liandra: 26.01.2012, 22:39:09

  • 0

#15285
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не типографский вариант конечно. Но вдруг если не найдете, хоть так.
  • 0

#15286
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В мое счастливое детства корова соседки бабы Ани мною летом и зимою была доена)))) собственноручно...
Да да...

:beer: Юля, жму руку, я тоже умею ;)
  • 1

#15287
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, спасибо. С ориентиром и временем определились. Отель не могу найти, т е времени нет посидеть за компом. Днем не могу, ночью дела или сон:)
Надеюсь все перенесем ровно и спокойно. С дочкой впервые в 2 года вылетели и то не на юга. А теперь с двумя мартышками. Дай бог нам сил:lol:
Муж говорит: угу, ага, ищи. Но точно сейас не могу сказать. Проект намечается. Скажем, 90%, что едем. Разве не форс мажор какой нибудь.

Кстати, мы ж все, без соски и бутылки! Йеххууу!

Сообщение отредактировал Cyplenok: 26.01.2012, 22:43:46

  • 0

#15288
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
посуды люблю мыть и без посудомойки
а, вот мультиварку прикуплю
  • 0

#15289
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, спасибо. С ориентиром и временем определились. Отель не могу найти, т е времени нет посидеть за компом. Днем не могу, ночью дела или сон:)
Надеюсь все перенесем ровно и спокойно. С дочкой впервые в 2 года вылетели и то не на юга. А теперь с двумя мартышками. Дай бог нам сил:lol:
Муж говорит: угу, ага, ищи. Но точно сейас не могу сказать. Проект намечается. Скажем, 90%, что едем. Разве не форс мажор какой нибудь.

Кстати, мы ж все, без соски и бутылки! Йеххууу!

ну , пусть все сложится самым лучшим образом!

ты в смысле оторвала уже?
Дека у меня бутылку взял когда от груди оторвала. думаю с Алиной тоже самое весной будет, правда хочу чтоб она сама отказалась))
а соски мои так не взяли... правда знают что это, поиграть всегда любят и чужие пытаются ухватить

попытаюсь спать лечь)))
если не удастся, вернусь :lol:

Сообщение отредактировал Liandra: 26.01.2012, 22:54:02

  • 0

#15290
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

обещаю: со вторым узнаешь

прозвучало, как диагноз :D

Мне нужны ноты для "игры на фортепиано одним пальце

недавно все нафиг выкинула(

про коров, чего же вы сейчас их не доите/не знаете, где их доят :lol:
  • 0

#15291
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
интернет тормозит :mad:
  • 0

#15292
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А я по совету Ларисы тоже закваску сначала, потом ужо йогурт.
Правда мне почему-то больше нравится вкус йогурта на Билакте. А уж как Рома его трескает - без всяких добавок и сахара - просто в чистом виде.

А какой у меня теперь дома вкусный хлеб из хлебопечки :D

Для полного комплекта мне не хватает мультиварки и посудомойки. И тогда щастье будет полным :lol:

как классно! а мой, млина, кисло молочку ни в какую не хочет, не нра ему и все, да и молочку тож, кроме пары каш на молоке

Юль по какому рецепту хлеб печешь? мне больше всего на молоке и на сыворотке понравился, правда потом киллограммы прибавляться начинают )
  • 0

#15293
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Девочки, у нас все-таки пищевое отравление или инфекция (рвоата, темп.), ептеть, вот где , а? Ребенку готовлю все свежее, на второй день суп редко когда ест, грешу на сыр.

Юля, это наверное вирус, который сейчас ходит, он сопровождается рвотой Лучше к врачу и анализ крови сдать сразу.
Выздоравливайте поскорее!

и в йогуртницу на 20 часов, потом отдухнуть в холодильник на пару часов, потом разводишь этот стакан в литре молока и в йогуртницу на 6-8 часов, опять на пару часов в холодильник и все готово! мне нравится потом в буллет с фруктами - питьевой получается!

Ох... 20 часов, я как кот вокруг сметаны ходила бы все 28 часов вокруг холодильника....

все! нажарила :D
2 огромные тарелки

Молодец, мне завтра в 8 утра на кухню бежать, когда старшая в садик уйдет, что б успеть обед приготовить перед работой. Поленилась вечером готовить. Да и времени не было совсем.

а в мульте йогурт делать?

А в мульте можно делать? Если да - поделитесь, а то йогуртницы нету, а каждый раз читаю, хочется вместе с Данель бежать за ней... Я так за мультиваркой бежала. Каждый раз теперь как что нить планирую купить, муж мне на мультю показывает - типа, вот же - есть штуковина волшебная - готовьте девушка :D


Мы с вечера без памов гуляем, 3 раза трусы поменяли, 1 раз пописали в горшок старшей сестры, из-за чего чуть скандал века тут не поднялся. млин. :faceoff:
Завтра после работы потопаю в магаз за горшком. Зато краснота потихоньку сходит. Хоть бы подействовало, а то прям уже жалко супрастин ей пихать.
  • 0

#15294
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


В мое счастливое детства корова соседки бабы Ани мною летом и зимою была доена)))) собственноручно...
Да да...

:beer: Юля, жму руку, я тоже умею ;)

:beer: ия, ия того же мнения))) еще с детства научилась, все бегала маме с хозяйством помогала и подоить за одно), ой млина, как давно это оказывается было... очень скучаю по хозяйству

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 26.01.2012, 23:16:04

  • 1

#15295
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Зато краснота потихоньку сходит. Хоть бы подействовало, а то прям уже жалко супрастин ей пихать

а к дерматологу не ходили? у нас была какая-то кожная инфекция, спровоцированная капельками от полиомиелита, в 1,2, как только это случилось, нам дерматолог запретила носить памы и всё. ну и что что она немногим больше полугода ссалась в штаны. побольше купила трусиков/штанишек и меняла, на горшок не принуждала я ее ходить, хотя и поставила в каждой комнате по горшку - ни в какую она не хотела. да я и не давила. хреново, конечно, когда от памов приходится отучать в холодное время года, но что поделаешь...


а снежок сыпет

Сообщение отредактировал Nursem: 26.01.2012, 23:17:13

  • 0

#15296
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Юляка, пропустила твое сообщение.вас тоже вирус зацепил(((
прямо у всех одно и тоже, напасть такая

пусть легко все пройдет, сопли если есть сразу избавляйтесь и слизи не давай сгущаться


читаю вас про красноту на попке, у нас тоже началось, но мы ж уколы кололи, я этого ждала :faceoff:
теперь с переменным успехом лечим попу
надо опять в аптеке купить этот чудо крем, вечно забываю название
в прошлый раз он нам сразу помог....
ааа память никакая....


как!? снежок! Ира, серьезно что ли....

этого мне не хватало :eek: утром машину откапывать самой и мужнину тож, разогревать их...

Сообщение отредактировал Liandra: 26.01.2012, 23:21:17

  • 0

#15297
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мне как то ребенка в памперсах жалко бывало :faceoff:
у нас племянница, аж до лет ходила
  • 0

#15298
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль по какому рецепту хлеб печешь? мне больше всего на молоке и на сыворотке понравился, правда потом киллограммы прибавляться начинают )

Как ни удивительно самый вкусный хлеб оказался с самым простым рецептом - вода, соль, сахар, растительное масло, мука и дрожжи :D
Пробовали разные - и на молоке, и на сухом молоке, и с яйцами и без них. Ну вот реально - все вкусные :D
Еще нравится ржаной хлеб. Там тоже какой-то простой рецепт (мука пшеничная, мука ржаная, вода, мед еще что-то).
Делали ржаной на пиве - капец вкусно получилось :D
Еще кукурузный делали, но он сладкий получился - как кекс. Хотим подредактировать рецепт, чтоб на хлеб больше похоже было :D

Если надо конкретные рецепты, пиши, я в личку накатаю.


А килограммы у меня и без хлеба прибавляются :faceoff: :D Радует, что на данном сроке прибавка идет меньше, чем когда с Ромой ходила. Лишь бы и дальше так продержаться :D

Сообщение отредактировал Protonchik: 26.01.2012, 23:29:54

  • 0

#15299
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Сейчас фотки старые просматривала и нашла это
Ира, вариант деревянной телеги на дачу)
чик...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 26.01.2012, 23:53:33

  • 3

#15300
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Жень, прикольненький и соской :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.