Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15301
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
девочки я сппать

всем спокойной ночи :-)
  • 0

#15302
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Сейчас фотки старые просматривала и нашла это

Задумчивый такой)))) :kiss:
  • 0

#15303
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Как ни удивительно самый вкусный хлеб оказался с самым простым рецептом - вода, соль, сахар, растительное масло, мука и дрожжи :D
Пробовали разные - и на молоке, и на сухом молоке, и с яйцами и без них. Ну вот реально - все вкусные :D
Еще нравится ржаной хлеб. Там тоже какой-то простой рецепт (мука пшеничная, мука ржаная, вода, мед еще что-то).
Делали ржаной на пиве - капец вкусно получилось :D
Еще кукурузный делали, но он сладкий получился - как кекс. Хотим подредактировать рецепт, чтоб на хлеб больше похоже было :D
Если надо конкретные рецепты, пиши, я в личку накатаю.
А килограммы у меня и без хлеба прибавляются :faceoff: :D Радует, что на данном сроке прибавка идет меньше, чем когда с Ромой ходила. Лишь бы и дальше так продержаться :D

Ух ты!, на пиве и ржаной еще не пробовала, у нас самый ходовой с отрубями
Я еще хочу научиться без дрожжевой печь, покупаю такой в Рамсторе, очень вкусный.

Про киллограммы, правильно, держись! особенно на последних месяцах главное не сорваться как я :faceoff:
  • 0

#15304
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Задумчивый такой)))) :kiss:

Да уж))) на капчагай коситься, непоймет то ли ему показалось, то ли там действительно вода :D
  • 0

#15305
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алиюшка Цыпленок - вы без соски и бутылки и уже без груди?
  • 0

#15306
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, всем спасибо за пожелания!!!
Пусть сбудутся поскорей!!

Дина, я всегда с врачем советуюсь когда у ребенка чего не так, сама ничего не предпринимаю.

Снег мелкий мелким идет, Данель удачно машины откапать ;-)

Девочки, вы даете жаропонижающие на ночь если темп. не сильно высокая 37,7-38,1)? или спать с темп. кладете?
  • 0

#15307
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Жень, фото не видела, сынуля был?
  • 0

#15308
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, Нагима, нет, мы на груди. И будем до 2х. Ну это я так планирую. Может раньше. Я убрала соску и бутылку с соской. Перешли на поильник. А засыпатьиуспокаиваться уж пусть по другому учится. Теперь хоть на груди засыпать стал. А то поест меня, потом требует усыплять с соской.
Правда такой прикольный. Вначале во сне в воздухе как будто соску берет и полносит ко рту, рот открывает:lol:
В субботу свекровь приедет, будет в ужасе. Я ж из за нее не убирала. Раньше заткнул и все, дома тихо. А теперь...
А яж о себе забочусь. В полтора-два мне самойбудет трудно отучать. Там, предполагаю, истерики монут быть. Пока не сильно подсел на латекс, убрала.
  • 0

#15309
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, выздоравливайте все. И мамки, и детки, и папки, все все. Жуть что творится.

Юля, я кладу, но наблюдаю. Не сплю.
  • 0

#15310
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

как!? снежок! Ира, серьезно что ли..

у нас он начался потихонечку в 20.30 и сейчас идёт



надо опять в аптеке купить этот чудо крем, вечно забываю название

травакорт?

вариант деревянной телеги на дачу)

пропустила :-(

не сильно высокая 37,7-38,1)? или спать с темп. кладете?

даю, потому что для нас до 40ка подняться темпе - раз плюнуть, не успею глазом моргнуть
  • 0

#15311
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Жень, фото не видела, сынуля был?
Девочки, вы даете жаропонижающие на ночь если темп. не сильно высокая 37,7-38,1)? или спать с темп. кладете?


ага и он за одно сидел в телеге)
Юля, я даю теперь (после судорог наших) обязательно на ночь жаропонижающее, чтоб ре хоть немного поспал ночью, ну и судороги теперь боюсь проспать...
  • 0

#15312
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спокойной ночи, девочки :-)

Изображение
  • 0

#15313
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а к дерматологу не ходили? у нас была какая-то кожная инфекция, спровоцированная капельками от полиомиелита, в 1,2, как только это случилось, нам дерматолог запретила носить памы и всё. ну и что что она немногим больше полугода ссалась в штаны. побольше купила трусиков/штанишек и меняла, на горшок не принуждала я ее ходить, хотя и поставила в каждой комнате по горшку - ни в какую она не хотела. да я и не давила. хреново, конечно, когда от памов приходится отучать в холодное время года, но что поделаешь...

Завтра с утра к педиатру собралась. До этого не было такой красноты. Выходило и тут же пропадало на теле и лице. Вообще изчезало. Педиатр сказала что крапивница. Но то что на ножках и на промежности, вообще сильнее чем было и не проходит вообще уже сколько часов.Завтра надеюсь скоординируют лечение.

Заодно и от памов отучать будем.

а снежок сыпет

Я сходила на кухню, поглядела в окно, потом в зал, нигде снега не увидела, видать еще не дошел до нас. Или я уже глючу на ночь глядя :D

Не хочу снег, резина не фонтан. Страшно потом ехать после снега. Да и откапывать машину после снега холодноооооо....
Они же тепло обещали на следующей неделе уже, я зря радовалась сегодня))

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 27.01.2012, 01:28:06

  • 0

#15314
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
ВСем доброе утро!!!
ВСем хорошего настроения и отличного дня!!

Наша ночь без подгухников дала свои плоды. Краснота почти прошла. За ночь описалась 2 раза, стелила под нее пеленочку не промокаемую. Правда не выспалась я, но думаю, если научусь правильно ловить ее пописы, то то будет проще. Я уж думаю, что не антибиотики, а подгузы усугубили крапвницу.

Тележку тоже пропустила на фото вчера и сынульку твоего, Жень.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 27.01.2012, 09:08:10

  • 0

#15315
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем гутен моргена!

мы сегодня к врачу, вот думаю, идти ли в понедельник в садик, а то хочу мелкому прививку поставить через неделю, т.е. в 3 месяца, а если Лёнь еще чего принесет, то опять все обломится, а я этого так не хочу!!!! и так блин график съехал! :-(

Данель, спасибо. С ориентиром и временем определились. Отель не могу найти

куда собрались?

Наша ночь без подгухников дала свои плоды. Краснота почти прошла. За ночь описалась 2 раза, стелила под нее пеленочку не промокаемую. Правда не выспалась я, но думаю, если научусь правильно ловить ее пописы, то то будет проще. Я уж думаю, что не антибиотики, а подгузы усугубили крапвницу.

а ты не пробовала простецкую цинковую пасту за сто теньгов? моим пацанам помогает, когда что-нить краснеет, причем помогает очень быстро - на борьбу с сильной краснотой уходят всего сутки где-то....кста, где вы живете? я так поняла, что рядом с нами????
  • 0

#15316
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

кста, где вы живете? я так поняла, что рядом с нами????

а как ты это поняла? у вас тоже не было вчера снега? :D
  • 0

#15317
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


кста, где вы живете? я так поняла, что рядом с нами????

а как ты это поняла? у вас тоже не было вчера снега? :D

:lol: нет, мои подозрения зреют давно :lol: например, из-за того, что панда на ауэзова-сатпаева - это рядом с Динкиным домом :D

а снег у нас был, только начался он немножко позже
  • 0

#15318
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


В мое счастливое детства корова соседки бабы Ани мною летом и зимою была доена)))) собственноручно...
Да да...

:beer: Юля, жму руку, я тоже умею ;)

Потому что мы мафия)))) пятилетская))))) нас там всему учат :lol:
Всем доброго утра! И когда кончится этот снег?
А еще у нас няня заболела.
  • 0

#15319
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Снег идет и останавливаться не собирается, судя по всему. дворник у меня погнал, вытирает только см 10 выше капота, а выше не вытирает. и так было ехать беспонтово. я сижу и думаю - как теперь вечером ехать-то.... утром ехала, хоть светло было, а вечером выхожу, уже темняки :(
подумаю об этом ближе к послеобеда ))) загружусь, так сказать ))))

к сожалению, я знаю, как эти показатели рисуются. Наверное, доят, но не в прошленном масштабе, одназначно. Все фермеры, которых я знаю, не торгуют молочными продуктами зимой, но зато они появляются с Усть-Каменогорска, например :faceoff:


я беру у бывшей соседки, у которой свое крестьянское хоз-во. коров доят круглый год. единственно, что зимой удой снижается, так как многие коровы "в залете" и некоторые отеляются ближе к весне, а некоторые в конце зимы, соотв-но, когда "беременные" в конце срока, их не доят. да и сразу как отелится, тоже молоко не фонтан, у них же тоже молозиво есть, из-за этого молоко прокисает. у нас так было один или два раза, соседкина дочка, которая молоко привозит говорит, что рабочие доят всех подряд, и что она предупредит, чтобы кормящих не доили.
а потом, как нормально молоко пойдет, уже и жирное и удой хороший.
иногда беру у соседей, которым родственники с Чапаева привозят молоко. их, родственников, тоже знаю. летом молока было валом, щас зимой, привозят пару раз в неделю по 15 литров. маловато.

Леру и тут поздравляю с ДР! Желаю оставаться такой же мудрой, красивой, остроумной, жизнерадостной :) с тобой в реале особо пообщаться не удавалось, но в виртуале я чувствую, что ты очень хороший Человек, именно с большой буквы! пусть доченьки тебя всегда радуют и желаю им братика, может мама решится когда-нибудь ;) а то некомплект получается )))) Всего тебе наилучшего, дорогая :kiss:


Сообщение отредактировал Karina: 27.01.2012, 10:17:05

  • 0

#15320
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а ты не пробовала простецкую цинковую пасту за сто теньгов? моим пацанам помогает, когда что-нить краснеет, причем помогает очень быстро - на борьбу с сильной краснотой уходят всего сутки где-то....кста, где вы живете? я так поняла, что рядом с нами????


надо попробовать, она так и называется - цинковая? Я раньше брала какую то синтомециновую мазь вроде, старшей выписывали - не она?
Живу на Джандосова -Айманова, не совсем Панда, но этот район :D Тут Панда да Бочонок само близко :D А вы где живете?

Снег действительно не собирается останавливаться, но в четверг обещают плюсовую температуру. Я прям жду с нетерпением. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.