Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15221
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
клёвый у тебя статус, Юльк! :D одна из моих мечт! :D

ps насчет мечт - продолжаем с мужем делать карту желаний, там есть красивая спальня, может я высплюсь хоть одну ночь за этот год? :D
  • 0

#15222
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, а что, карту желаний все еще можно делать?
я думала ее нужно заранее приготовить а повесить 23-го в 11-20, или около того )))))

поэтому уже расслабилась, не успела я ее сделать, но на след. год обязательно смастерю.
  • 0

#15223
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, а что, карту желаний все еще можно делать?
я думала ее нужно заранее приготовить а повесить 23-го в 11-20, или около того )))))

поэтому уже расслабилась, не успела я ее сделать, но на след. год обязательно смастерю.

Ее вообще не обязательно прям на китайский новый год делать.
По правилам ее можно делать на растущую луну или в полнолуние.
  • 0

#15224
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


девочки, а что, карту желаний все еще можно делать?
я думала ее нужно заранее приготовить а повесить 23-го в 11-20, или около того )))))

поэтому уже расслабилась, не успела я ее сделать, но на след. год обязательно смастерю.

Ее вообще не обязательно прям на китайский новый год делать.
По правилам ее можно делать на растущую луну или в полнолуние.

да и вообще "моя игра, мои правила!" :D главное - верить
  • 0

#15225
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
о , кстати, завтра же 27-е
чей-то ДР :D

а еще Лариса, расскажи как денежную воду делать? :rolleyes:
  • 0

#15226
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Димаш про крепли сказал: "Мама, очень вкусные получились, можно и гостям такое готовить, не стыдно будет" :D
это мы иногда обсуждаем когда что-то новое пробуем можно ли такое для гостей делать :-)
  • 0

#15227
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Димаш про крепли сказал: "Мама, очень вкусные получились, можно и гостям такое готовить, не стыдно будет" :D

из серии квашеной капустки - и гостям поставить не стыдно, и сожрут - не жалко! :lol:

про денежную воду - набираешь в ведро воды, кидаешь туда 27 теньгов (10, 10, 5 и 2, ну или как наберешь), оставляешь настаиваться :D а потом моешь пол и приговариваешь какой-нить стишок или просто какую-нить фразу денежную, вопщем то, что просто тебе "мурррчит" :D главное, чтобы тебе при этом было прикольно и доставляло удовольствие....вот теперь думаю, как же в пылесос моющий монетки закинуть? муж жеж прибьет в случае поломки :lol: придется настаивать воду в одной емкости, а потом переливать ее в ведерко от пылесоса :D
  • 2

#15228
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Привет всем!

Наконец-то меня ВВ пустил, а то что-то не признавал он меня)))!

Данельчук, спасибо, дорогая! А я тебя еще не видела работяющей же! Поздравляю с выходом на работу тебя ( ничего, что прошло уже полмесяца :))! Пусть все удачно складывется у тебя на работе, и она будет тебе в радость :kiss: Как говорится, чтобы ходила на работу и домой после работы с удовольствием!!!

Юля, это все от того, что ты все переносишь на ногах, тебе надот отлежаться и отлечиться как следует :kiss: . Организм еще слабый, уязвимый, а ты уже на коне, сама знаешь, что легко подцепить бяку снова.
Еще очень важно пропить бифидумы всякие если переболел и был на антибах, так как опять же, антибы все вымыли из организма. Короче, надо восстановить всю флору, Юль! Ты была на антибах в прошлый раз? Вот сейчас, я смотрю ты пьешь их, поэтому сразу найди хорошии йогуртные бактерии и пропей курс. Только не в одно время дня с антибами.

А я люблю скидки, особенно сезонные, и если еще остался нужный цвет и размер, то вообще красота :D

Про то, когда оставляешь детей с мужем. Тоже все приготовлю для мужа, дам все наставления и пошла по своим делам))
Один раз так оставила детей с мужем, когда еще маленькие были старшие, а сама ушла. Иду домой, смотрю гуляют мои дети с мужем... в пижамах :lol: Я чуть не упала там же на улице))) Спрашивю мужа зачем одел их в пижамы, а он говорит, Я спросил их что они хотели бы одеть на улицу, пусть мне принесут, вот они и принесли мне эту одежду. Я посмотрел, все теплое, чистое, гулять можно :lol:

Про крепли. Вы меня тоже заразили)) Сегодня приготовлю эти чудо-баурсаки по-немецки)))

Сообщение отредактировал Honeyway: 26.01.2012, 20:04:50

  • 0

#15229
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

про денежную воду - набираешь в ведро воды, кидаешь туда 27 теньгов (10, 10, 5 и 2, ну или как наберешь), оставляешь настаиваться :D а потом моешь пол и приговариваешь какой-нить стишок или просто какую-нить фразу денежную, вопщем то, что просто тебе "мурррчит" :D главное, чтобы тебе при этом было прикольно и доставляло удовольствие....


прикольно, а сколько настаивать? И когда можно начинать?

Девочки, подскажите плиз, Камиллку подмываю, у нее крапивница, которая мы думали благополучна прошла, на промежности появляется, на внутренней стороне бедер, на животике. Везде где идет контакт с водой. Ка с ней бороться? Врач сказала супрастин продолжать пить. А она прям хочет почесать, боюсь что инфекцию какую нибудь занесет. Млин, еще искупать ее думала, теперь вообще боюсь купать ее. Уже и памперсы сняла, в трусах ходит. На других участках на минуты 2 появлялась и проходила. А тут прям не проходит весь вечер.
На антибы наверное у нас. Уже 2 недели прошло, как кололи. Энтерол принимаем, как прописала врач.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 26.01.2012, 20:12:49

  • 0

#15230
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Димаш про крепли сказал: "Мама, очень вкусные получились, можно и гостям такое готовить, не стыдно будет" :D
это мы иногда обсуждаем когда что-то новое пробуем можно ли такое для гостей делать :-)

Анжи, умничка твой сыночек! :kiss:
Вот подрастут еще немного, сами тебе будут пирожки-крепли лепить!


Про крепли. Вы меня тоже заразили)) Сегодня приготовлю эти чудо-баурсаки по-немецки)))

Хани, и за океан тарарушки добрались)))) Перемячи еще сделай ;)
  • 0

#15231
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вспомнила, вчера подходит ко мне сын и таким нежно-жалостливым тоном спрашивает, Мама, ты когда маленькая была, вы были бедненькие, да? Бедно жили? Я удивленно спрашиваю с чего он так решил. А он отвечает опять так жалеючи, Ну ты же сама говорила, у тебя было мало игрушек, не как у нас сейчас. И еще у тебя даже не было компьютера и айпада :D
  • 0

#15232
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Алиюша, привет! Ага переберутся сегодня))), спасибо! А беляши такой формы мы всегда делаем еще с моего детства. Только у нас тесто дрожжевое, вкусно очень. Но вот это тесто надо опробовать! Спасибо тебе за наводку, кулинарный ты наш вдохновитель :kiss:

Вспомнила тоже, вчера прочитала, посмеялась:

- А мне-то мой говорит: "Чего ты такая худая? Иди-ка торт съешь".
- А твой... это кто?
- Ну... Внутренний голос.
  • 0

#15233
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Хани, привет :kiss: спасибо тебе дорогая за внимние

я вот тоже тесто поставила, сейчас ужинаю с детьми, точнее я ем, они смотрят на меня :lol:
у них ужин раньше был
чуть позже напеку ваших вкусностей и чай буду пить, мож и дети со мной , если не уснут


дома так тихо без мужа, скучно, чисто :D
и даже дети какие-то послушные и правильные

кстати, опять хочу похвалить сметану Амиран 20%, вот вкуснятина!!!

Сообщение отредактировал Liandra: 26.01.2012, 20:21:46

  • 0

#15234
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

о , кстати, завтра же 27-е
чей-то ДР :D

у кого
  • 0

#15235
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

прикольно, а сколько настаивать? И когда можно начинать?

а как хочешь! :D
  • 0

#15236
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, привет :kiss: спасибо тебе дорогая за внимние
кстати, опять хочу похвалить сметану Амиран 20%, вот вкуснятина!!!

О Данель :kiss: ! Неужели мы с тобой в одно время вещаем сегодня :D А где муж? В командировке? Про Амиран, так и хотела спросить, А где мне можно купить :D ?


о , кстати, завтра же 27-е
чей-то ДР :D

у кого

А я знаю у кого))) У Лерусика нашего :kiss:

Сообщение отредактировал Honeyway: 26.01.2012, 20:31:06

  • 0

#15237
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, у нас все-таки пищевое отравление или инфекция (рвоата, темп.), ептеть, вот где , а? Ребенку готовлю все свежее, на второй день суп редко когда ест, грешу на сыр.
Опять лечемся, вот странно до 2 лет все было в порядке, а теперь почти через месяц какая то инфекция.

Данель, молодец, хорошо справляешься без мужа!! Все успеваешь.

Галиюша, привет. Поздравляю твоих деток с днем рождения!!! Как здорово все рядышком, и столько праздников и подарков за месяц!
  • 0

#15238
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

про денежную воду - набираешь в ведро воды, кидаешь туда 27 теньгов (10, 10, 5 и 2, ну или как наберешь), оставляешь настаиваться :D а потом моешь пол и приговариваешь какой-нить стишок или просто какую-нить фразу денежную, вопщем то, что просто тебе "мурррчит" :D главное, чтобы тебе при этом было прикольно и доставляло удовольствие....вот теперь думаю, как же в пылесос моющий монетки закинуть? муж жеж прибьет в случае поломки :lol: придется настаивать воду в одной емкости, а потом переливать ее в ведерко от пылесоса :D

спасибо )))
а ты в ведерко от пылесоса сразу и закинь, от этого не сломается же
но лучше в ведерко наверно :D

а полы надо везде помыть?
просто я в течении дня то в одной то в другой комнате мою, но не за один раз, а как минутка выдается
  • 0

#15239
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, у нас все-таки пищевое отравление или инфекция (рвоата, темп.), ептеть, вот где , а? Ребенку готовлю все свежее, на второй день суп редко когда ест, грешу на сыр.
Опять лечемся, вот странно до 2 лет все было в порядке, а теперь почти через месяц какая то инфекция.

Юль, у моей подруги сын 3 дня провалялся с температурой 39 и рвотой-поносом, тоже непонятно, где взял - в садике все здоровы, дома с утра ничего не ел, в магазины не ездили...она какие-то антибиотики давала ему...

вопщем, поправляйтесь!
  • 0

#15240
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
вот, что мне интересно, откуда молоко берется зимой :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.