Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15041
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ладно, решайте, я куда нибудь выберусь, только не раньше часа
  • 0

#15042
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ой, давайте уже хоть куда! Я могу к 12.30.
Алия, спасиб! Сама плету, ничего особенного не закручиваю.
  • 0

#15043
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
эх, завтра (мечтательно)
  • 0

#15044
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жибек думаю не против будет?
АНЖИ-???? ИР???
Девочки??? Кто еще придет?

а давайте как-нить возле меня соберемся, когда мой муж в отпуск пойдет???? эт предположительно ( :faceoff: ) после 7го февраля :rolleyes:
  • 0

#15045
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет.

Вчера уснулав 11.00, меня доча выматала вчера. Зато выспалась

Ляззат, видела фото твоих деток, такие дружные братик и сестренка, хорошенькие.

Асель, доча красавица, а волосы какие шикарные.

Я завтра несмогу, у нас школа до 12, потом сон час. Надеюсь, как барышня моя пойдет в сад буду более свободна.

Лена, спасибо что спросила рецепт, Алиюша, спасибо что дала его:

Делали с дочей, она мне помогала тесто катать и прорезь в серединке делала

Изображение

Попробывала 3 штуки, вкусно (делала на кисломолочной смеси Амиран) сегодня иду в зал скидывать наеденное
  • 1

#15046
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений


Анжела, а про эту эквилию ты сама что нибудь конкретное слышала? ну я имею ввиду положительный отзыв. мне сестренке очень надо, но она подросток и силу волю в кулак собрать вот никак не получается. а уже очень надо(((

да, от двух людей которых знаю лично, которым доверяю и которые сами там были , только из-за этого думаю пойти. ;)

ну и твое мнение мне не маловажно :D спасибо.

Жаната, вот я дочку тоже дома перестала укладывать, иначе хана мне ночью. Перевалит за полночь, она все скакать будет. А сына перевела на 1 раз днем. Правда иногда все же 2 раза получается.

а я то переживала, что сына не укладываю, т.к. хочу их пораньше уложить и хоть немного иметь своего времени вечером) правда последние 2 ночи подряд мои среди ночи просыпаются и гуляют по комнате :spy:

а то бы меня понесло по этому цептеру ))))

Ира, а вот я бы послушала о нем :rolleyes: у меня мама сейчас этим цептером болеет :faceoff: может мы чего то о нем не знаем?

хотел пассажира подобрать, но увидел видать, как я за ним несусь, и передумал )))

Асель, я вот тебя лично и даже на лицо не знаю, но ты у меня никак такой не ассоциируешься :rolleyes:
хотя мой муж материться только за рулем...
  • 0

#15047
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, я вот тебя лично и даже на лицо не знаю, но ты у меня никак такой не ассоциируешься
хотя мой муж материться только за рулем...

А я и не такая :D
На самом деле, когда разозлюсь, всяко могу )) Но я за рулем и не матерюсь (и нигде, в общем-то), а просто ругаю всех козлами и баранами, ну еще уродами!
  • 0

#15048
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса. Я тебя поддерживаю. Если никто не соберется, хоть сами сходим:)
  • 0

#15049
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!! На улице сосульки тают)))

она плакала и плакала, прям кричала , даже не ела,оттлакивала меня руками и ногами..по очереди с мужем бегали с ней по залу...и что это было - не знаю
мы даже за продуктами не смогли уехать потому что Алланис неспокойная была, а когда все дети улеглись тут и понеслооось...и неслось до самого утра, даже обеда сегодня не было, на руках она..

Анжи, может зубки? У нас в этом возрасте была такая ночка или две даже. Еще темпа поднималась, мы так и не поняли что это было.
Но потом полезли зубы

А в китайку на Жарокова не хотите? А то у меня скидочная ж там, уже сколько говорю, мне ж ее забрать бы надо :faceoff: Цельных 20 процентов

Завтра во сколько и куда решили? Если успею, обязательно подъеду.
  • 0

#15050
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Асель, надеюсь я тебя не обидела)

на мужа просто смотрю, за рулем его как будто подменили. может вот так и догонять и вслед материться :faceoff: а так в быту он не такой :rolleyes:

ну и просто имею ввиду, что машина/дорога это видимо очень сильная нагрузка.

ой, как моя подружка материться за рулем :eek: мне аж не по себе становиться. если бы я ее целую вечность не знала, то наверное ужаснулась бы) даже муж мой как то позвонил, а я с ней была. так он по ту сторону трубки вот такой сидел :eek: :spy: :faceoff:
  • 0

#15051
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, надеюсь я тебя не обидела)

ни разу :)
все, домой, мультиварить, ужинать, надеяться поваляться на диване ))
  • 0

#15052
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, это камень совершенно не в твой огород! Просто хотела понять.
Извини, если обидела
  • 0

#15053
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вчера по 31 каналу в новостях показали маму многодетную,5 детей, живут в вагончике, в Алматы переехали из аула. Она получает 30 000, это ее зп. Пособие так и не оформила. Дети в школу ходят в кроссовках, т.к. зимней обуви нет. Отец их бросил.
Показывают их ужин- хлеб и чай, и халва- невиданная роскошь... :faceoff:
Не могла всю ночь уснуть...наверно к 5 утра уснула...думала о ее детях.
Позвонила на 31-й канал, дали ее координаты.
Говорят что уже люди звонили, желающие помочь, и я хочу. :rolleyes:

А я, вот честно, такого не понимаю. :faceoff:
Жаль их конечно, но не понимаю.

Сама сегодня в новостях первого канала смотрела репортаж про российскую семью откуда-то из глубинки. В однокомнатной квартире живут родители и 6 детей (5 девочек и 1 мальчик), ждут 7 ребенка. И при этом жалуются - вот, такие у нас условия хреновые. А государство не помогает.
Ну блин, а чем они думали, когда решили завести 7 детей, не имея нормального жилья и при 1 работающем человеке в семье.
Ну как бы надо соотносить свои доходы и решения заводить детей.

Я понимаю и уважаю тех родителей, которые имеют нормальное жилье, хорошие и стабильные доходы, и при этом они рожают более 3 детей. Они могут их обеспечить, могут дать дорогу в жизнь.
А когда родители ничего не имеют - ни жилья, ни нормальной ЗП и при этом рожают 4 и более детей, а потом хают государство, что оно им не помогает - это что такое?

Мозги надо свои иметь, а не на государство надеяться.

Надеюсь никого своими рассуждениями не обижу, это все ИМХО.


Если учесть наше с мужем нынешнее финансовое состояние, я реально понимаю, что мы теоретически потянем 3 детей. Мы сможем дать им все нужное, пусть без особой роскоши, но они будут жить в комфортных условиях, получат хорошее образование и конечно же наше внимание и любовь. Я это понимаю, поэтому не замахиваюсь на 4-5 детей.
Если вдруг ситуация изменится в лучшую сторону, тогда можно будет подумать об увеличении семьи. Об изменении ситуации в худшую я даже не думаю, муж не допустит подобного, в крайнем случае сама буду помогать деньги зарабатывать.
  • 0

#15054
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, рада что рецептик Вам понравился, я еще из такого же теста, только без сахара, делаю перемячи- татарские беляши, очень вкусно.
Вот вчера тоже делала.

Пярамача
Тесто-
на 1 стакан кефира 2 яйца, 0,5ч.л.соды, соль, 1 ст.л. слив. масла, муки, сколько возьмет.
Оставить на минут 30- 40, потом раскатать, положить фарш, слепить по кругу, оставив дырочку, и жарить, именно сначала дырочкой вниз, потом перевернув, вливаем тоже масло, в котором жарится. одну ложечку, и доводим до готовности.

Изображение
  • 5

#15055
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а фарш не вывалится, Алия?

Веронь, ни разу )))
  • 0

#15056
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, Дин, зубы - скорее всего.
просто она такая пончик, так тяжело болеть ей ((((
сама еле еле себя держит, а тут еще и темпа, и сопли слюни и кашляет, и плачет прям кричит.
  • 0

#15057
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мы мало что без обеда так еще и ужин не готовила, потому что с рук не слазит, вот только мясо кинула мариноваться хоть на полчаса, щас пошкрябаю по холодильнику, закину в духовку все что найду, пусть едят, надеюсь съедобно получится
  • 0

#15058
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
чето перечитываю последние страницы..
Ира, ты смешная такая ))) почему решила что с тормоком не пустят?
ладно б ты одна зарулила и попросила присесть посеть, а так какая им разница с тормоском ты или с чем )))

я тоже с тормосками ходила бывало )))
  • 0

#15059
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а фарш не вывалится, Алия?

Веронь, ни разу )))

Нет, Анжи, не вываливается.
Когда формируешь перемячи, прижимаешь немного, это потом они при жарке такие становятся. :-)
  • 0

#15060
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Не могу вспомнить, где Панда,но чую, что где то возле меня... :D

ауэзова-сатпаева :D

вот-вот, точно, спасибки)) ... я жеть говорю, что где-то рядом :laugh:

Пярамача

Спасиб за рецепт, обязательно сделаю. Давно не жарила своим ни пирожки, ни чебуреки, ни беляшики.

Анжи, поскорее вам выздороветь, и поскорее что бы вылезли ваши зубики, представляю как трудно малипуське. Особенно когда все это температурой сопровождается.

У Камиллки первые зубки помню с кровью лезли. В Меге гуляли, смотрю, у нее во рту кровь. Я как обычно страху на себя нагнала, побелела сразу. Потом врач объяснила, зубки лезли поздно, Десна уже окрепли. И зубки крупные, вот и до крови прорезали десну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.