Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13821
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Это развитие познавательской способности в общем я считаю что это так чтоб уроков побольше было.факультатив,который не оценивается.

Тань, мне кажется, что полезный предмет. первый раз о таком слышу, но мне кажется, что он полезный. ну и что что он не оценивается? важнее же не оценки

Кстати,Анжи,там в теме про чертенка написали,ну поэтому она тебе точно не подходит для празднования годика твоей красавицы.

о да! прочитала всё внимательно. в очередной раз убеждаюсь, что к чертёнку ни ногой
  • 0

#13822
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Привет!
Давайте в кафе China на китайский НГ. Там вкууусно!

который на Ленина? ооо это ж прям возле меня :D давайте туды
  • 0

#13823
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Это развитие познавательской способности в общем я считаю что это так чтоб уроков побольше было.факультатив,который не оценивается.

Тань, мне кажется, что полезный предмет. первый раз о таком слышу, но мне кажется, что он полезный. ну и что что он не оценивается? важнее же не оценки

Ирин,предмет знаешь на логику,да нужен но не 6 уроком со вторйо смены,при этом еще и как попало то есть то нет...А так мы сами конечно занимается по нему в свободное время.
  • 0

#13824
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

У меня конечно не супер ткань на диванах, но ручка, краска, фломастеры, еда оттирались без проблем, а вот недавно замазали брусничным джемом и сразу не заметила, просто мокрой тряпкой не отошло как обычно, а вот с отбеливателем фрош нормально. Я вот хочу менять диваны и думаю где б еще с такой тканью найти.

значит, все-таки супер :D
потому что с моих фиг что оттирается без проблем ))))
  • 0

#13825
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, я не хочу никого защищать. Но я не люблю вот таких вот однобоких разгромных отзывов. Уж что про нас с Анжи только в нашей теме не писали. И по телефону орали, милицией угрожали. У меня у племяшки аниматорское агенство. Она как понарасказывает про своих заказчиков, волосы на голове дыбом становятся. Просто у нас сейчас народ страдает от отсутствие культуры и обилия денег. Поэтому считает, что если он платит, то может орать, хамить, менять программу и делать все, что ему вздумается. Сама с такими неоднократно сталкивалась. Из грязи в князи, а вся остальная челядь должна им прислуживать.
ЧТо-то вспомнилось......Уж простите, не хотела никого обидеть
P.S. Анжелка у нас хорошая, и таманда у нее будет хорошая
  • 5

#13826
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!!!

Дин, у нас помоему разница почти одинаковая. у моих 2 года и 20 дней)))
конечно это ревность( просто иногда не знаю как себя вести. особенно когда играют и др у друга отбирают игрушки. получается же кричит громко младший. достается старшему( а я хочу как то по умному разводить их. или они еще просто малыши еще? старшему как бы нравится что ли доводить младшего. хотя по ольшому без зрителей они играют хорошо, это вечером начинается концерт по заявкам.

Агась, рядышком совсем, у нас 2,3 разница.
Я делю между ними игухи, одна пазлы собирает, вторая с бусами деревянными возится. Или одна конструктор играет, вторая музыкалку какую нибудь изучает. НА полчаса хватает. Если начинают лезть друг к другу, Раминке объясняю, если малая лезет - "Дай ей несколько штук пазлов, она ими погрызет да отдаст, а ты дальше будешь собирать". Тож минут на 20 помогает.
И до драк конечно доходит, Камиллка плачет, ударит Раминку и дальше сидит орет. А та и рада, сидит смотрит. Типа это не я, это она меня тут дубасит.
Тогда рассаживаю их в разные углы. Например если папа дома, он забирает Раминку и рисует с ней. Мы с Камиллкой бардак наводим в комнате. Или папа с малой бесятся, мы со старшей пазлы собираем или прибираем игрухи.. Иногда в манеж Камиллку сажу. Старшая тоже просится. Там они редко ругаются почему то. Но тож дольше 20 минут не сидят.
А, еще на часик мульты включаю, тогда младшей раздолье. Играет сама по себе. Не лезет ни к кому. Вместе тоже пытаются играть, но как только начинают ругаться, одинаково ровным тоном обращаюсь к обоим. Если Камиллка виновата - ей говорю - будешь мешать Рамине, заберу пазлы, или будешь в манежке ирать. КАмиллка мож и не понимает, зато Раминка потом заступается за нее. Говорит - Ладно мам, я дам ей пазлы чуть-чуть.

Еще проблема в том, что старшая не совсем понимает, что эта младшая и ей надо уступать. Может толкнуть случайно, недавно Камиллка сидела на пеленке, а Раминка выдернула из под нее пеленку. Слез было выше крыши.

Что еще делаю.. А, когда даю конфету или что нибудь старшей, обращаюсь к младшей "Тебе еще пока нельзя, вот вырастишь как Рамина, тоже буду давать сладкое"
Раминка сразу чувствует свою значимость. Даже если та фантик потом схватит, слышу Раминка орет: "Тебе нельзя, ты еще маленькая." И меня зовет.
В общем изощряюсь как могу. :D

Еще Раминке бесконечно говорю, как сильно я ее люблю. Облизывания она не очень любит, но когда спокойно с ней разговариваешь. Она тоже спокойно говорит как сильно она меня любит. А, недавно забрала ее с садика, едем домой. Она мне - мам,а ты сильно плакала, когда я у тебя в животике появилась? :eek: Кое как объяснила ей что плакала от радости. Но не могу понять где она это услыхала.

Иногда бывает такое, что хочется одеться и выйти из дома. Продышаться за дверью снова зайти. Что бы не дать парам выплеснуться. Но если доведут, тогда ругаю, наказываю. Говорю что пойдут сидеть в детской и вообще не выйдут от туда. Если огрызается старшая, то выключаю мультик. Еще много-много всего бывает.
Когда волосы встают дыбом, думаю - - так, детей двое всего, как то же люди справляются и с тремя детьми, а когда их четверо, пятеро, им как то же удается мир в семье соблюдать :-)

Сорри, если сумбурно написала :rolleyes:

соседка по палате недавно выдает мне, что по мне видно, что у меня очень беспокойные дети. я тут же давай судорожно подправлять растрепавшуюся прическу, а она мне: у тебя такая классная фигура)

:-) здорово, зато какой приятный плюс))))))

вышла сегодня на улицу и подумала: а помнит ли наше тело, как оно изнывало от летней жары и хотело ледяного душа?

:D ай млин, как не хочется на улку... Я холод никак не переношу, поэтому в жару всегда говорю себе, это лучше чем мороз. Мерзляка ужасная.
Мои утром в сад утопали, вроде не замерзла.

А. у меня то впереди День всех влюбленных в Кызылорде :faceoff: .
поеду стройная, мужа соблознять :rolleyes:

Супер :kruto: Муж будет в восторге :-)

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 20.01.2012, 11:17:44

  • 0

#13827
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а мне, Вероник, кажется (опуская мелочи), что клиент в данном случае купился на несбыточные сказки, которые были обещаны, но не смогли воплотиться в жизнь. в частности: ей пообщали замечательную индивидуальную программу, а на деле оказался стандартный супнабор конкурсов. меня бы тоже это разочаровало.
  • 0

#13828
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, я никого не защищаю, но предпочитаю доверять своему мнению. Просто очень часто с такими "Заказчицами" сталкиваюсь. Вы мне это закажите - Заказала. Через два дня. Ой, вы знаете, а мне, оказывается другой размер, цвет, фасон нужен, срочно поменяйте. начинаешь объяснять, что это невозможно - начинается визг.
Да, что-то я людей сегодня не люблю
  • 0

#13829
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


что такое РПС?

Это развитие познавательской способности :faceoff: в общем я считаю что это так чтоб уроков побольше было.факультатив,который не оценивается.

ого, какое название выкупильтяпистое!!! :D
  • 0

#13830
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



что такое РПС?

Это развитие познавательской способности :faceoff: в общем я считаю что это так чтоб уроков побольше было.факультатив,который не оценивается.

ого, какое название выкупильтяпистое!!! :D

не говори :D
  • 0

#13831
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Согласна с вероникой, что бывают такие заказчики, которых иногда просто послать хочется, которые просят сделать визитку, а заканчивается все билбордом, НО за билборд хотят платить как за визитку, я незнаю той ситуации, но по ответу чертенка многое знакомо. а еще иногда создается впечатление что у меня личной жизни быть не может, заказчики могут позвонить ночью или изменить сроки, ну и вообще.... а еще когда программа готова, а тут вдруг 31 мы хотим ее поменять :faceoff:
  • 3

#13832
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девочки, я не хочу никого защищать. Но я не люблю вот таких вот однобоких разгромных отзывов. Уж что про нас с Анжи только в нашей теме не писали. И по телефону орали, милицией угрожали. У меня у племяшки аниматорское агенство. Она как понарасказывает про своих заказчиков, волосы на голове дыбом становятся. Просто у нас сейчас народ страдает от отсутствие культуры и обилия денег. Поэтому считает, что если он платит, то может орать, хамить, менять программу и делать все, что ему вздумается. Сама с такими неоднократно сталкивалась. Из грязи в князи, а вся остальная челядь должна им прислуживать.
ЧТо-то вспомнилось......Уж простите, не хотела никого обидеть
P.S. Анжелка у нас хорошая, и таманда у нее будет хорошая

+ мильЁн
  • 1

#13833
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Супер :kruto: Муж будет в восторге :-)

о, да :D

"Заказчицами" сталкиваюсь

я не такая :D
  • 0

#13834
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

а мне, Вероник, кажется (опуская мелочи), что клиент в данном случае купился на несбыточные сказки, которые были обещаны, но не смогли воплотиться в жизнь. в частности: ей пообщали замечательную индивидуальную программу, а на деле оказался стандартный супнабор конкурсов. меня бы тоже это разочаровало.

За нестандартный супнабор надо и платить не стандартно, у нас многие люди любят делать ахххх, а как посчитаешь в производстве, сразу начинают сокращать, просто наод заранее обговаривать сумму и что в нее входит, я вот до сих не могу научиться, начинаю работать озвучиваю сумму, потом начинается а нам бы это и вот это, я делаю, а потом спрашивают, а откуда у нас такая сумма? благо это редко, сейчас со мной остались только самые любимые заказчики :D а еще сразу вспоминаю историю про читающего бобра, которую катя скидывала, сейчас в хистори пороюсь найду.

Сообщение отредактировал ir_troya: 20.01.2012, 11:44:47

  • 1

#13835
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а мне, Вероник, кажется (опуская мелочи), что клиент в данном случае купился на несбыточные сказки, которые были обещаны, но не смогли воплотиться в жизнь. в частности: ей пообщали замечательную индивидуальную программу, а на деле оказался стандартный супнабор конкурсов. меня бы тоже это разочаровало.

вот я ее приглашала. Она просто обычный аниматор, а не супер стайл как она о себе хочет думать. Половину детей она так и не смогла завлечь. Пришла без второго человека, в итоге не успевала много. Праздник прошел смазано))) не стоит она столько сколько просит!
  • 0

#13836
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Где вы все это читаете? Про чертенят?
  • 0

#13837
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Насчет - я не такая


  • 1

#13838
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Про профессионалов)))))

"Недавно снимала бобров. По сюжету бобер должен был пробежать по кадру, взять в лапы книгу, начать листать и изображать чтение. Мы сразу сказали  заказчику, что очень постараемся найти читающих бобров, но скорее всего,  их не так много. Я люблю свою работу за то, что всегда сталкиваешься с чем-то новым. Нельзя сразу говорить заказчику нет, потому что мы профессионалы. Поэтому мы сказали, что обязательно поищем и начали искать. По зоопаркам, театрам зверей, дрессировщикам. И все нам говорили:
<Вы в своем уме? Бобры не поддаются дрессировке. И даже если поддаются, то нужны месяцы, чтобы заставить читать>. А у нас съемка через неделю, но  мы все равно искали. И вот к концу третьего дня в дверях офиса появляется торжественный администратор, насквозь пропахший ветром и бобрами, который говорит, что есть один частный бобрятник в Подмосковье, который он нашел, и даже снял там небольшое видео. На этом видео бобер по  команде <Начали!> вбегал в кадр, брал в лапы книгу и начинал ее листать.
Оказывается, в этом бобрятнике иногда проводят небольшие представления для детей и там как раз есть такой концертный номер. Мы страшно обрадовались и выслали видео заказчику. Нас переполняли то радость, то волнение, то гордость. Приходит ответ: <Нет. Это какой-то темный бобер. И у него странный хвост. Нужно поискать более светлого бобра и более крупного. Напоминаем, что съемки скоро и просим поторопиться. За три дня от вас пришел только один бобер, мы рассчитывали  на варианты>. Как известно, от бобра бобра не ищут. Продюсер сел писать ответ, но все время стирал первую строчку, потому что каждый раз начинал с вопроса: <Вы о*уели?> Нельзя сразу начинать письмо так, потому что мы профессионалы. Поэтому мы сказали, что обязательно поищем и начали  искать.Звоним в бобрятник и уточняем наличие более светлых читающих бобров с красивыми хвостами (желательно покрупнее). Нам говорят: <Вы о*уели?> Не потому что они не профессионалы, а просто нормальные люди.


Лен в детских праздниках.

Сообщение отредактировал ir_troya: 20.01.2012, 11:47:40

  • 3

#13839
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Но в то, что написала девушка верю больше, чем в то что написала чертенок. Много моментов. Не пишет Ир она сценарии, совсем. Мне не писала. И 75000 это много. И каждый праздник уникален. И не шьет она костюмы те сама))) да много мелочей)))
  • 0

#13840
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, я считаю, что надо прийти и своими глазами на праздник посмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.