Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13801
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
раз уж не сплю, расскажу прикол)

соседка по палате недавно выдает мне, что по мне видно, что у меня очень беспокойные дети. я тут же давай судорожно подправлять растрепавшуюся прическу :D а она мне: у тебя такая классная фигура)
хоть какие то плюсы))) и не нужен никакой фитнес зал)

всё ушла)
  • 0

#13802
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

что с китайским НГ?
есть соображения по поводу места? и числа?
все могут 23-го?

23 в обед или вечерком, а на счет места, может в Турандот?

Доброе всем утро :-)
  • 0

#13803
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Я почти неедля, как на ночь не обжираюсь :faceoff: , могу и ни есть, даже если захотелось только кефир, мололко или яблоко, и вы знаете результат уже ощутим :rotate: .По сравнению с тем какая было и какая щас (точнее без бооооооооооольшого живота), почти дюймовочка :D
А. у меня то впереди День всех влюбленных в Кызылорде :faceoff: .
поеду стройная, мужа соблознять :rolleyes:
  • 0

#13804
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всем доброго утра :-)

Изображение
  • 1

#13805
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе утро всем! :-)

я вот сижу и думаю теперь про бескаркасную мебель для детей, по Сатпаева между Жарокова и Ауэзова есть магазин Дивандар, может, кто видел...так и кресла "груши" продают
может, купить две тахты, чтобы головами не бились? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Irisochka: 20.01.2012, 09:12:34

  • 0

#13806
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет! Лерусь, так у меня диван оттуда. Правда, у него почти сразу разошлись все замки на чехлах и липучки
  • 0

#13807
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вышла сегодня на улицу и подумала: а помнит ли наше тело, как оно изнывало от летней жары и хотело ледяного душа? :spy:
  • 0

#13808
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Блин, неправильно ввела пароль в Хоумбанк, а на сайте опять какие-то глюки и поменять сама не могу. ПРидется на улицу тащиться .
  • 0

#13809
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Что-то меня на просмотр флэш-мобов прибило


  • 0

#13810
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Всем привет! Лерусь, так у меня диван оттуда. Правда, у него почти сразу разошлись все замки на чехлах и липучки

ну замки ладно, а сам диван нормальный?

вспомнила, подруга заказала диван, на нем какая-то супер ткань...ребенок у нее маленький, я когда увидела белый, подумала, что она явно погорячилась..
а у ткани какой-то состав, что бы туда не попало, просто водой смывается, где делают, говорят, дайте ребенку краску и пусть рисует...они уже капали йодом и кровью (нечаянно) все сошло...при этом выглядит очень красиво..
  • 0

#13811
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

Лера, мне бы домой ВСЕ из такого материла... и паласы и диваны и уголок на кухне :lol:

сдавала сегодня кровь из вены. какое-то нововведние или я просто давно кровь не сдавала. в общем, иголка в каком-то чехле треугольном, потом вставляют шприц какой-то двойной как-будто. то есть кровь из вены не вытягивают, а система типа насоса, она ручку шприца жмет, как-будто лек-во вводит, а на самом деле кровь набирается. в итоге - быстро и безболезненно. ну не совсем безболезненно, но относительно.
это как кровь из пальца раньше брали - рассекали чем-то, а щас - пистолетом.

к чему я это... ну типа, медицина не стоит на месте ))))
  • 0

#13812
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
На улице все еще мороз,23 градуса,аж выходить не хочется,вот думаю,хорошо,что со 2 смены сын учится,я бы утром ни за что не вышла бы...
  • 0

#13813
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
привет всем :) съездила вчера в ЦОН оказывается там фото не вклеивают в паспорт, а в УДП МВД.
придется теперь туда поехать
  • 0

#13814
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет!
Давайте в кафе China на китайский НГ. Там вкууусно!

Девочки, вы про ревность старших маленьких детей говорите, а у нас средняя страдает от этого чувства (скоро 8 лет ей). Причем это не сразу после рождения мелкой началось, а позже значительно. Или я такая нечуткая не сразу заметила, но вообще какое-то время я вспоминала слова Алпысовой, что труден переход ребенка от младшего к среднему, и радовалась, что у нас не так. Не знаю, что с ней делать уже. Тоже щас психолога просить буду наверное)))
  • 0

#13815
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вспомнила, подруга заказала диван, на нем какая-то супер ткань...ребенок у нее маленький, я когда увидела белый, подумала, что она явно погорячилась..
а у ткани какой-то состав, что бы туда не попало, просто водой смывается, где делают, говорят, дайте ребенку краску и пусть рисует...они уже капали йодом и кровью (нечаянно) все сошло...при этом выглядит очень красиво..

У меня конечно не супер ткань на диванах, но ручка, краска, фломастеры, еда оттирались без проблем, а вот недавно замазали брусничным джемом и сразу не заметила, просто мокрой тряпкой не отошло как обычно, а вот с отбеливателем фрош нормально. Я вот хочу менять диваны и думаю где б еще с такой тканью найти.


Добрый день.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.01.2012, 10:33:57

  • 0

#13816
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Всем Доброго утра!
На улице все еще мороз,23 градуса,аж выходить не хочется,вот думаю,хорошо,что со 2 смены сын учится,я бы утром ни за что не вышла бы...

Вот видишь, еще один плюс второй смены :D
А на следующий год мы с 8 будем, помоему это жесть.........
Пы.сы привет всем!!!
  • 0

#13817
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот видишь, еще один плюс второй смены :D
А на следующий год мы с 8 будем, помоему это жесть.........

вот и я об этом.не я не выйду точно уже.А еще пока у нас другая учительница,я своего забираю раньше,че сидеть на РПС и Риторики и прошлую субботу отпросились,думаю может и в эту не ходить :D
  • 0

#13818
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Вот видишь, еще один плюс второй смены :D
А на следующий год мы с 8 будем, помоему это жесть.........

вот и я об этом.не я не выйду точно уже.А еще пока у нас другая учительница,я своего забираю раньше,че сидеть на РПС и Риторики и прошлую субботу отпросились,думаю может и в эту не ходить :D

хорошо вам!!!
что такое РПС?
  • 0

#13819
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

что такое РПС?

Это развитие познавательской способности :faceoff: в общем я считаю что это так чтоб уроков побольше было.факультатив,который не оценивается.
  • 0

#13820
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Кстати,Анжи,там в теме про чертенка написали,ну поэтому она тебе точно не подходит для празднования годика твоей красавицы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.