Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13781
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

блин я теперь нета начиталась, теперь спать не буду(((

а зачем?ты про ушибы и падения?
  • 0

#13782
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Огромная благодарность той доброй леди, что чуть больше года назад описала тут доселе невиданный способ применения молотого кофе.
Кожа - персик, а запах - ммммммм...
И спать расхотелось, а надо бы.
  • 0

#13783
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Детей усыпила, довольная села у компа... :-)

но ведущий хороший мне нужен, это однозначно, иначе будет бардак

Ведущий нужен однозначно. От него многое зависит. Иначе кто во что горазд будет. Там кучка, здесь кучка. А так хоть по полочкам все будет. И сценарий с ним/с ней согласуешь, уже по своему желанию.


П.С. на своей свадьбе помню, в туалет, извиняюсь очень уже хочу, что в ушах булькало, а они все говорят и говорят тосты получасовые... И мужу сказала уже и подружке невесты, они сидят руками разводят. Не выдержала моя душа, пишу сестре смс: "Скажи ему пусть заткнется, объявит перерыв хоть на минут 15". она к нему идет, он возмущается, что еще не все сказали, кто в этой партии говорил. Она не выдержала и чуть ли не в микрофон ему - "Вы понимаете, она в туалееееет хочет, а вы со своими тостами!!!" :faceoff:
Объявили перерыв с танцами аж на 20 минут. :D
  • 0

#13784
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот только ей за 2 дня тааак искололи вены - огромные синяки

Мне в нерв попали, больше полгода восстанавливала :mad:
  • 0

#13785
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Огромная благодарность той доброй леди, что чуть больше года назад описала тут доселе невиданный способ применения молотого кофе.
Кожа - персик, а запах - ммммммм...
И спать расхотелось, а надо бы.

Клево, Наташ, расскажи как ты его применяешь)))
Тоже хочу персик вместо рожи кожи :D
  • 0

#13786
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Мне в нерв попали, больше полгода восстанавливала :mad:

Кошмар, что за врачи. Я с роддома каждый раз выходила с исколотыми венами и синячищами... Жуть. ПРичем синяки растекались на полруки.
  • 0

#13787
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Клево, Наташ, расскажи как ты его применяешь)))


По пути в ванну захватываешь с собой пару горсточек сухого молотого кофе. Оставляешь где-нибудь в пределах досягаемости))))))
Когда закончишь все свои дела, обсыпаешь себя этим порошком, и используешь его как скраб для тела и лица.
Самое интересное, что я заметила - в кофе ведь вроде нет жиров, а после такой процедуры кожа будто кремом намазана уже. Мягкая и не сохнет.
  • 1

#13788
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Жуть. ПРичем синяки растекались на полруки.

Аналогично, смотреть на эту синезеленокоричневофиолетовую красоту без слез не возможно :-/
  • 0

#13789
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Наташ какой кофе используешь? Я покупала жокей, аллергия у меня на него хотя я подозреваю, что у меня на любой кофе аллергия.
  • 0

#13790
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

По пути в ванну захватываешь с собой пару горсточек сухого молотого кофе. Оставляешь где-нибудь в пределах досягаемости))))))
Когда закончишь все свои дела, обсыпаешь себя этим порошком, и используешь его как скраб для тела и лица.
Самое интересное, что я заметила - в кофе ведь вроде нет жиров, а после такой процедуры кожа будто кремом намазана уже. Мягкая и не сохнет.

Прикольно, надо попробовать. Спасибки. А то пока дома с ними сижу совсем про себя забыла. А завтра уже в садик, я на работку наконец-то :-) Приеду попробую завтра. Представляю как пахнет... вкуснотища.. :rotate:
  • 0

#13791
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


По пути в ванну захватываешь с собой пару горсточек сухого молотого кофе. Оставляешь где-нибудь в пределах досягаемости))))))
Когда закончишь все свои дела, обсыпаешь себя этим порошком, и используешь его как скраб для тела и лица.
Самое интересное, что я заметила - в кофе ведь вроде нет жиров, а после такой процедуры кожа будто кремом намазана уже. Мягкая и не сохнет.

Прикольно, надо попробовать. Спасибки. А то пока дома с ними сижу совсем про себя забыла. А завтра уже в садик, я на работку наконец-то :-) Приеду попробую завтра. Представляю как пахнет... вкуснотища.. :rotate:

Я утром делаю такой скрабик,чтобы проснуться,вечером потом заснуть трудно.
  • 0

#13792
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташ какой кофе используешь? Я покупала жокей, аллергия у меня на него хотя я подозреваю, что у меня на любой кофе аллергия.

Вот его, по-моему, и использую. Упаковку выкинула давно.
Аллергии нет.
  • 0

#13793
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

вот мне тоже наверное психолог нужен. иногда прямо не знаю как реагировать и вести себя со старшим. всегда мы с ним так хорошо понимали др друга. а сейчас прямо вижу у него или кризисы или внутренние переживания. обнимаю и целую практически целыми днями. сдвиги есть. но так боюсь чего то пропустить((( Юля, если не сложно скинь мне пож-та тоже контакты психолога. хочу к проверенному.

А сколько разница между детками? Может ревность?

Я Раминку помню тоже хотела врачу показать, или успокоительное подавать, но педиатр моя сказала - это ревность. Чуток объяснила мне как себя с ней вести. Вот в то время я помню чуть не свихнулась. Я боялась с ней куда нибудь идти. Боялась что начнет топать ногами, орать, на пол ложится. Сейчас смотрю на нее и думаю, неужели она могла себя так вести. Сейчас то она если не хочет делать, то просто скажет, объяснит, поплачет, даже кричит иногда, но без истерик и без валяний.
Сейчас у нас другая проблема. Чуть что говорит "Мама плохая" или "ПАпа плохой" или "Врачи плохие". (Например, когда уколы ставили мы все плохими были у нее, или когда ругаем)) Переспрашиваю, говорю "Что ты сказала??" Она мне "Я сказала, что ты хорошая". А если сильно злится то и повторяет, что плохая. Хрен редьки не слаще, короче)))

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 20.01.2012, 00:32:21

  • 0

#13794
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Я утром делаю такой скрабик,чтобы проснуться,вечером потом заснуть трудно.

Да, наверное с утра его надо делать. Млин с утра пока их всех соберешь, себя соберешь я сама уже как скраб.... Надо собраться мне все таки в кучу, а то расклеилась совсем.
  • 0

#13795
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
скраб и правда классный ))
я тоже с Жокеем делаю, но как насыпала большую банку, так и стоит, пока беременная ходила уже на большом сроке тяжело было, а теперь никак не начну (((
пару раз сделала, но лень и усталость пересиливает радость от эффекта (((

девочки, вы откуда выползаете все к часу ночи )))
я пошла спать, как-то грустно голодать, ну да ладно...


Ира, в Достар-меде попробуй узнать делают ли они, но в Сункаре на Маречека точно делают, они без выходных работают
тебе главное снимок сделать а прочитать уже можно к неврику отнести которому доверяешь.

ты инет больше не читай, 99,9% что у вас все ок, мы просто тебе пишем что это не шутки, ну на самом деле, голова же одна, и беречь ее надо с детства, и пока именно ты в ответе за их головы.
  • 0

#13796
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

девочки, вы откуда выползаете все к часу ночи )))
я пошла спать, как-то грустно голодать, ну да ладно...

Я тож наверное спать потопаю, надо возвращаться в привычный режим)))

Ира, в Достар-меде попробуй узнать делают ли они, но в Сункаре на Маречека точно делают, они без выходных работают
тебе главное снимок сделать а прочитать уже можно к неврику отнести которому доверяешь.

ты инет больше не читай, 99,9% что у вас все ок, мы просто тебе пишем что это не шутки, ну на самом деле, голова же одна, и беречь ее надо с детства, и пока именно ты в ответе за их головы.

Полностью согласна.
Зато спокойней будешь потом, что все ок. Заодно и проконсультируешься как относиться к таким падениям.
  • 0

#13797
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Что решили с посиделками? 23-го в понедельник? Вечером или днем? Мне без разницы. Можно в обед, можно и часов в 6 вечера)) Как раз и работающие подъедут.

Все ушла спать, всем спок ночи :kiss:

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 20.01.2012, 00:46:43

  • 0

#13798
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Я за вечер))))))

Пойду тоже спать, а то завтра на работу.
  • 0

#13799
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
млина... опять я со стиралкой воюю :-( неее, не обойтись мне завтра без мастера. спасибо, Юль, за контакты! :kiss:
  • 0

#13800
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

А сколько разница между детками? Может ревность?

Я Раминку помню тоже хотела врачу показать, или успокоительное подавать, но педиатр моя сказала - это ревность. Чуток объяснила мне как себя с ней вести. Вот в то время я помню чуть не свихнулась. Я боялась с ней куда нибудь идти. Боялась что начнет топать ногами, орать, на пол ложится. Сейчас смотрю на нее и думаю, неужели она могла себя так вести. Сейчас то она если не хочет делать, то просто скажет, объяснит, поплачет, даже кричит иногда, но без истерик и без валяний.
Сейчас у нас другая проблема. Чуть что говорит "Мама плохая" или "ПАпа плохой" или "Врачи плохие". (Например, когда уколы ставили мы все плохими были у нее, или когда ругаем)) Переспрашиваю, говорю "Что ты сказала??" Она мне "Я сказала, что ты хорошая". А если сильно злится то и повторяет, что плохая. Хрен редьки не слаще, короче)))

Дин, у нас помоему разница почти одинаковая. у моих 2 года и 20 дней)))
конечно это ревность( просто иногда не знаю как себя вести. особенно когда играют и др у друга отбирают игрушки. получается же кричит громко младший. достается старшему( а я хочу как то по умному разводить их. или они еще просто малыши еще? старшему как бы нравится что ли доводить младшего. хотя по ольшому без зрителей они играют хорошо, это вечером начинается концерт по заявкам.
у меня у самой была старшная ревность к сестренке, и это с разницой в 8 лет :faceoff:
по себе знаю, что многое зависит от того как родители все расставят и работают над собой.

хочу быть идеальной или около того :faceoff: не хочу кричать и выглядеть как бешанная мамаша, хочу чтобы дети по одному взгляду меня понимали. я поняла, что слишком много хочу в своем тексте :D :faceoff:

я пока еще пытаюсь и наблюдаю за собой/детьми/мужем, если сдвигов не будет или будет хуже, то однозначно нам без специалиста никак.

наелась шоколада, теперь не сплю :faceoff:

Всем сладких снов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.