Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13841
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,а почему она свою тему в услугах не создает,а так пишет,ведь это не правильно,насколько знаю вот,например Марина,детский аниматор,у нее тема в услугах,а той теме только отзывы о ней писали.А вообще вот эти переписки не считаю правильными...
  • 0

#13842
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Понимаешь если в течении месяца у нее только взрослые корпоративы идти не куда смотреть.
  • 0

#13843
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Юля, я считаю, что надо прийти и своими глазами на праздник посмотреть

На какой?
  • 0

#13844
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Идти к тому аниматору, у которого хочешь праздник заказывать
  • 0

#13845
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
У нас в садике День открытых дверей. для родителей, а точнее для пару родителей.
Целый день будем тусить с детками, даже, когда они спать будут.
  • 0

#13846
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У нас в садике День открытых дверей. для родителей, а точнее для пару родителей.
Целый день будем тусить с детками, даже, когда они спать будут.

это что-то новенькое ;-) у нас такого не было.
  • 0

#13847
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

За нестандартный супнабор надо и платить не стандартно

Ир, сумму в 75000 не считаю маленькой
  • 0

#13848
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Идти к тому аниматору, у которого хочешь праздник заказывать

Лично я бы не пошла. :-) Конкурс с шапочкой меня убил :D я его привезла из России в 2002 или 3 году уж за 10 лет можно что-нить интересней придумать :-)
  • 0

#13849
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Конкурс с шапочкой меня убил

и меня. ну лет 10 назад только микрофон к голове подставляли и включали песни. принцип тот же, идея стара и неинтересна. неудивительно, что клиент от этого отказался.
  • 0

#13850
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Вот мы все бываем и клиентами, и исполнителями заказов/товаров/услуг. Честно, бывают, конечно, "трудные" клиенты, но, как правило, их можно определить уже в начале отношений. И тут решаешь для себя, работаешь ты с таким клиентом или нет. А уж, если берешься, то исполняй. В противном случае, ты - не профессионал, а не клиент - дурак. ИМХО.
  • 4

#13851
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


За нестандартный супнабор надо и платить не стандартно

Ир, сумму в 75000 не считаю маленькой

Дело не в сумме, можно отвалить кучу денег и в результате получить фигню, уж те конкурсы которые перечислили никакого креатива вообще, так и самим можно, просто нанять ведущего который за гораздо меньшую сумму отведет написанную тобой программу.
  • 0

#13852
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Конкурс с шапочкой меня убил

и меня. ну лет 10 назад только микрофон к голове подставляли и включали песни. принцип тот же, идея стара и неинтересна. неудивительно, что клиент от этого отказался.

Ириш, так я ж говорю, что привезла его, я показала тогда кассету тамаде он сказал, что шапочка это что-то новенькое.. Танец жениха с мамой тоже у нас тогда не практиковали. ;-)

п.с. И уточню насчет посещения чужих праздников, если человек профессионально этим занимается у него должен быть материал который он может показать клиенту. Нам тамада просто показывал отрывки своих выступлений. Если брать не тему праздников, я вот заказываю мебель, мне мастер мог сказать - ну идите кому я сделал мебель и посмотрите. И зачем мне это надо? Если есть другие конторы куда мы обратились и они нам на своих ноутбуках показали и картинки как можно сделать, и свои работы, и привезли с собой образцы материала. Все-таки сейчас конкуренция очень большая и надо быть более ориентированным на клиентов ;-)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.01.2012, 12:24:32

  • 0

#13853
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот мы все бываем и клиентами, и исполнителями заказов/товаров/услуг. Честно, бывают, конечно, "трудные" клиенты, но, как правило, их можно определить уже в начале отношений. И тут решаешь для себя, работаешь ты с таким клиентом или нет. А уж, если берешься, то исполняй. В противном случае, ты - не профессионал, а не клиент - дурак. ИМХО.

+много, и выигрывает тот кто более мобилен.
  • 0

#13854
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет!
Давайте в кафе China на китайский НГ. Там вкууусно!

это который на Ленина?
там точно вкусно? когда были в посдедний раз?

пысы, я все бегаю с документами.

Аня, загс работает, принтер тоже, народу мало, я зашла-вышла быстро, это у них механическая ошибка была, в книге все правильно записано, а в свидетельстве видать сил не хватило три лишние буквы дописать.
пока исправили врчную, а то с ГЦВП звонят орут, потом отджам на повторку чтоб поменяли, сегодня некогда было.

Кстати,Анжи,там в теме про чертенка написали,ну поэтому она тебе точно не подходит для празднования годика твоей красавицы.

эххх...щас пойду читать

P.S. Анжелка у нас хорошая, и таманда у нее будет хорошая

ну так, буду носом рыть и искать )))))))

Согласна с вероникой, что бывают такие заказчики, которых иногда просто послать хочется, которые просят сделать визитку, а заканчивается все билбордом, НО за билборд хотят платить как за визитку, я незнаю той ситуации, но по ответу чертенка многое знакомо. а еще иногда создается впечатление что у меня личной жизни быть не может, заказчики могут позвонить ночью или изменить сроки, ну и вообще.... а еще когда программа готова, а тут вдруг 31 мы хотим ее поменять :faceoff:

это точно )))
сейчас я уже давно отшила таких, которые истерики закатывали.
мне свои нервы дороже.
а то писать в агент в два часа ночи и не получив ответа через 3 минуты тут же закатывать истерики - это было как здрасьте.
я это терпела-терпела, а потом думаю...а нафиг мне это??
муж ругается, я от компа ни на шаг отойти не могу, потоум что попробуй не ответь в течении минуты, начинают звонить в агенте, по телефону, не смотря на время вообще.
Я им просто вежливо отказала, таких чую и изначально не берусь с ними работать.
берегу нервы и себе и им ))

вот я ее приглашала. Она просто обычный аниматор, а не супер стайл как она о себе хочет думать. Половину детей она так и не смогла завлечь. Пришла без второго человека, в итоге не успевала много. Праздник прошел смазано))) не стоит она столько сколько просит!

я еще подумала что 75 многовато, но тебе вроде изначально она понравилась.

видимо, больше пишем...чем делаем
  • 0

#13855
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

это который на Ленина?
там точно вкусно? когда были в посдедний раз?

на ленина. я там в августе была, давненько. но кухня мне понравилась, вкусно + съесть много можно ))) мы ели, ели и не чувствовали, что объелись. не было чувства тяжести.
я же вас сколько уже звала туда на обеденную посиделку.
  • 0

#13856
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Блин, а у меня машинка не завелась ((( Поехала по делам, вроде нормально все, было. Буквально 15 минут она постояла, и не захотела заводиться. Причем совсем не реагирует на поворот ключа. Пришлось оставить, так жалко :weep:
  • 0

#13857
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юлька, 78я! хочу тебе сказать "спасибо" за контакты Сергея!!! только что ушел, всё починил. сливной насос у нас был в норме, там забился сливной шланг напрочь и какую-то прокладку поменяли.

отдельно хочу отметить ПОРЯДОЧНОСТЬ Сергея! мы уже месяцев 8, как потеряли золотую печатку мужа с бриллиантовой россыпью. сначала искали-искали несколько месяцев, а потом просто забили на это дело. я сидела на кухне и читала/писАлась с вами здесь, пока они (Сергей и его сын) работали в ванной со стиралкой. спустя какое-то время работы они подошли ко мне и вручили это кольцо. я опешила. сын это увидел и был тоже в приятном шоке: - мама! какие порядочные люди!
спасибо им и за то, что сыну моему показали очередной пример порядочности.

спасибо тебе, Юль!
а еще он весной станет в 4й раз папой. старшему сыну (с которым он приходил) 21 год :-)
  • 2

#13858
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А он посудомойки чинит? у меня же горе, моя самая любимая помощница, сломалась :weep:
и машина у нас тоже сегодня не завелась. собрались с ромкой ехать в больницу, а она... и вообще у нас с начала этого года уже столько техники полетело или собирается(((
  • 0

#13859
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
  • 0

#13860
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юлька, 78я! хочу тебе сказать "спасибо" за контакты Сергея!!! только что ушел, всё починил. сливной насос у нас был в норме, там забился сливной шланг напрочь и какую-то прокладку поменяли.

отдельно хочу отметить ПОРЯДОЧНОСТЬ Сергея! мы уже месяцев 8, как потеряли золотую печатку мужа с бриллиантовой россыпью. сначала искали-искали несколько месяцев, а потом просто забили на это дело. я сидела на кухне и читала/писАлась с вами здесь, пока они (Сергей и его сын) работали в ванной со стиралкой. спустя какое-то время работы они подошли ко мне и вручили это кольцо. я опешила. сын это увидел и был тоже в приятном шоке: - мама! какие порядочные люди!
спасибо им и за то, что сыну моему показали очередной пример порядочности.

спасибо тебе, Юль!
а еще он весной станет в 4й раз папой. старшему сыну (с которым он приходил) 21 год :-)

я и попом чую, порядочных)))))Не за что ИР, он и правда хороший!
ИР_ТРОЯ- он чинит все!!!

Сообщение отредактировал 78я: 20.01.2012, 12:48:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.