Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13661
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Аселя, а разве есть мультик про Буратино? Ну, кроме, Пиноккио Диснеевского.

Есть, Айгуля, старый, хороший мульт. Я его покупала, когда старшей доче 2 года было. Она его так полюбила, что следом приобрели книгу, и читали на полном серьезе.
  • 0

#13662
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

На кошкин дом мы два раза ходили в сац и мульт смотрели. Она наизусть его знает. Встанет и вместе с мультом все движения, выражения одновременно делает.

Умничка :kiss:


Аселя, а разве есть мультик про Буратино? Ну, кроме, Пиноккио Диснеевского.

Есть, Айгуля, старый, хороший мульт. Я его покупала, когда старшей доче 2 года было. Она его так полюбила, что следом приобрели книгу, и читали на полном серьезе.

Ну, надо же. Не помню. Только про фильм знаю.
  • 0

#13663
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Про счастье рассмешило.

Дети говорят

БЕССОНИЦА
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
(Маша , 7 лет)
> >
БОРТПРОВОДНИЦА
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша, 7 лет)
> >
ВЛЮБЛЁННЫЙ
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. И тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина, 8 лет)
> >
ЖЕНА
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей , 4 года)
> >
МУЖ
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот. Расходы большие. Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл, 7 лет)
> >
ЖЕНИХ
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня , 9 лет)
> >
ИНТУИЦИЯ
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя , 8 лет)
> >
КРУИЗ
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена , 7 лет)
> >
МАНЕКЕНЩИЦА
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет)
> >
ПОЭТ
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет
(Женя Новиков, 9 лет)
> >
ПСЕВДОНИМ
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(Женя Пак, 7 лет)
> >
СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
(Даша Ушакова, 8 лет)
> >
СЧАСТЬЕ
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)
> >
ТЕЛЕСЕРИАЛ
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. Очень захватывающе!
(Арина, 7 лет)
> >
ХВОСТ
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля Лучкова, 4 года)
> >
ШЕРСТЬ
У рыб этого не может быть. Потому что если они ею покроются, то им будет очень жарко под водой плавать.
(Юля Лебедева, 8 лет)
  • 5

#13664
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, привет,
морозяка на улице однако. А в Павлодаре - 34. Школу и с утра и после обеда детям отменяют.
А я туда завтра лечу ;) . Ну, да ладно, я еще помню эти морозы. Школу отменяют, а мы на улицу играть целый день :D

муж так же рассказывал)) что для них радость была эти морозы))) доп каникулы :D
  • 0

#13665
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Привет, девчонки!

Не потерялась я, просто читаю.

Урраааа, меня наконец-то на работу вызвали.
Ну я хоть после НГ отоспаться успела.
Правда, ничего больше не успела, думала, до марта просижу без работы, в итоге, ни к стоматологу не сходила, и в спортзал чуть-чуть не пошла.
Ну да ладно, с этим и во вне-рабочее время можно справиться.
  • 0

#13666
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Девочки, привет,
морозяка на улице однако. А в Павлодаре - 34. Школу и с утра и после обеда детям отменяют.
А я туда завтра лечу ;) . Ну, да ладно, я еще помню эти морозы. Школу отменяют, а мы на улицу играть целый день :D

муж так же рассказывал)) что для них радость была эти морозы))) доп каникулы :D


о, мы таким морозам радовались просто безмерно :beer: и все во дворах гуляли, а школы закрыты)
  • 0

#13667
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Аселя, а разве есть мультик про Буратино? Ну, кроме, Пиноккио Диснеевского.

Залезла на сайт ТЮЗа, как раз 29 будет Кошкин Дом. Вот и сходим :-)

ух ты надо посмотреть, да тож билеты взять, у меня сына как раз болеет сейчас этим мультом)
  • 0

#13668
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Девочки, привет,
морозяка на улице однако. А в Павлодаре - 34. Школу и с утра и после обеда детям отменяют.
А я туда завтра лечу ;) . Ну, да ладно, я еще помню эти морозы. Школу отменяют, а мы на улицу играть целый день :D

муж так же рассказывал)) что для них радость была эти морозы))) доп каникулы :D

Аха, Ир, играли ведь на улице до состояния ледышки, лицо, руки, ноги, одежда, обувь и
1. родители отпускали
2. редко болели

А сейчас? В такой мороз и на 5 минут ребенка на улицу не выведем :D
  • 0

#13669
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Ириш, как Рома себя чувствует? как ушко и головка? надеюсь все обошлось?
  • 0

#13670
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
да фиг его знает, капризит когда уха касаешься и все, а как проверить внутри головы, это меня больше всего беспокоит
  • 0

#13671
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

да фиг его знает, капризит когда уха касаешься и все, а как проверить внутри головы, это меня больше всего беспокоит

скорей всего узи надо сделать чтобы успокоитьсяну хотя это как-то по другому называется вроде.Но если так часто падает может невропатологу показатьведь он не просто так падает.
  • 0

#13672
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

да фиг его знает, капризит когда уха касаешься и все, а как проверить внутри головы, это меня больше всего беспокоит

когда наш летал и я так же переживала потом, наша педиатр когда его осматривала рассказывала что у детей до 2-х лет примерно мозг находиться как в "люльке" и окружен жидкостью (природа предусмотрела), поэтому при падении зачастую он сильно не страдает)

если сильно переживаешь может неврику или педиатру показать...
  • 0

#13673
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Урраааа, меня наконец-то на работу вызвали.


Наташ, с выходом на работку тебя))) Успеховв работе и хороших коллег!!! :-)
  • 0

#13674
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Спасибо, Дина!
Коллеги уже привычные, а вот деньги лишними не будут.

Сообщение отредактировал Tumana: 19.01.2012, 19:00:19

  • 0

#13675
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Про счастье рассмешило.
ЖЕНА
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей , 4 года)
> >
МУЖ
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот. Расходы большие. Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл, 7 лет)

теперь все понятно, кто такой муж и кто такая жена :lol:

да фиг его знает, капризит когда уха касаешься и все, а как проверить внутри головы, это меня больше всего беспокоит

К невропатологу может сходить? Сходить и успокоиться, что все в порядке, чем переживать и думать что может быть. Могут направить на узи.

Я помню нас на энцефалограмму направил невропатолог. Нам когда сказали что все в порядке, я думала, ну и зачем тогда нас направляли. Зато сейчас думаю, хорошо что сделали тогда, зато успокоилась хоть я.
  • 0

#13676
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Да он падает потому что егоза страшная я таких еще не видела, он уже пылесос раскручивает))) то что неврик скажет я знаю)) мне бы во внутрь заглянуть вот думаю узи же уже не сделаешь? родничок то зарос.

а это что энцефалограмма?
  • 0

#13677
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Решила я сегодня сделать запеканку с фаршем и с картофелем. Никогда ее не делала, а тут прям захотелось. Отварила картофель, сделала пюре... Ребенок мой заявил, что никакую запеканку она не будет, а будет только картошку. Поделила готовое пюре, часть ей с маслом, с молочком сделала, часть оставила на запеканочку свою....
Она поела, смотрит мульт. Я пожарила значит фарш, с луком. К этому времени проснулась Камиллка. Ушла ее менять,тут пришел муж. Переоделся, что-то спросил про ужин, я сказала скоро будем ужинать. Покормила, переодела Камиллку, поменяла ей памперс, заодно супрастин дала. Иду на кухню наблюдаю такую картину....
Тарелка с пюре пустая, муж накладывает себе фарш. Я ему - ты чего тут делаешь? Это же на запеканку... :eek:
А он мне - а, то-то я думаю ужин какой то странный, пюре отдельно, фарш отдельно.... :lol:
Пришлось обратно отваривать картошку на пюре, но получилось в общем -то не плохо :D
Буду чаще делать. :-)
  • 0

#13678
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
я тоже ужин приготовила, детей и себя покормила. муж позвонил и обрадовал, что сам сделал перила лестницы, значит переезд уже совсем скоро :super: скорее бы :rolleyes: вроде уже всё, последний рывок, а мне все не терпится. так привыкли оказывается жить сами.

теперь бы еще мужа убедить не делать самому кухню. я ему че т не доверяю :faceoff:

еще пару часов и можно уже уложить моих хулиганов. что то я за сегодня так умоталась, спать хочу :bored:
  • 0

#13679
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

МАНЕКЕНЩИЦА
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет)

Версия сына: Это кто продает манекен :D
  • 0

#13680
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Девчонки, привет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.