Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13421
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, с мужем)))
ИзображениеИзображение
Это циропегия и выскочка сегодня, сейчас цветут)
  • 1

#13422
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Был Димаш
А это Димаш, экзамен сдавал)))

блин, пропустила (((
повтори плииз
  • 0

#13423
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я бы еще на этапе покупки билетов испугалась
и блин не поехала бы

так что ты не отступай
  • 0

#13424
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Любуйся

Сообщение отредактировал 78я: 18.01.2012, 17:38:05

  • 0

#13425
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
аааа, сладкий мой )))))
надо мне хоть раз съездить посмотреть на него )))
  • 0

#13426
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

тогда вали на работу по-тихому, и приходи раньше него, чтоб он и не знал что ты работаешь :D

зарплату копи
деньги брать у него не переставай

Анжи, слова не мальчика, а мужа это прямо какое-то пособие к действию :lol:

у меня в глазах троится. не двоится даже. читаю пост Айман, про максимум что важно - замужем или нет. а читаю как - ну напиши максимум 5 детей :eek:
читаю Юлино - ну надо же мне кем-то стать! а читаю как - ну надо же мне с кем-то спать! капеццццццц. тихо шифером шурша едет крыша не спеша называется...

о, я тоже на Димаша успела ))) молодец!
  • 0

#13427
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
сейчас мне привезут амирановкую молочку, будем пробовать, Данеля рекомендовала :-)
  • 0

#13428
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, конспирация - наше всё ))))
главное чтоб никто не сдал, а то были случаи ))))

Сообщение отредактировал Ortus: 18.01.2012, 17:41:54

  • 0

#13429
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляза- я валяюсь))))) правда валяюсь, про максимум пять))))
  • 0

#13430
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Анжи, амиран тебе понравиться, я к молочке равнодушна, а еще не люблю творог зернистый, а у них ем.
  • 0

#13431
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, да я сама ф шоке :lol: и про - с кем-то спать тоже меня обескуражило )))) я даже перечитала дважды :lol:

девчи, как всегда у меня вопрос не в бровь, а в глаз. в Поступлении в школу отписала, но сюда скопирую. может дадите (а я знаю, дадите :kiss: ;-) ) дельные советы, а? у меня уже моск сломался.

вот:

вопрос к бывалым. у меня дочь ходит в казахский садик, очень хорошо говорит по-казахски, но в школу хочу отдать русскую, есть на то свои причины.
но вот по-русски у нас акцент, причем хороший такой :-/ мне-то щас смешно, я ее поправляю невзначай, но боюсь, что потом в школе у нее будут комплексы :( сейчас подготовительная группа в каз.садике, но вот по выхам наконец-таки я выбралась водить ее в подготовишку на русском. как думаете, какова вероятность того, что за почти полгода моя освоит язык не хуже сверстников, если ходить будет раз в неделю в подготовишку на русском?
взрослое поколение моей семьи давит, говорит - либо не мучай ре и отдай в каз.школу, либо переводи щас в рус.садик и пусть полгода на русском трепется. но я больше адаптации боюсь. это же пока она к новой группе привыкнет, пока в колею войдет, уже и июнь, выпуск... мама моя говорит - ну тогда она также будет в школе комплексовать :-/
я прямо на распутьи :( не знаю, как облегчить доченьке путь в школу.... а вдруг действительно будет с акцентом болтать и все будут смеяться... а может наоборот - никто и не обратит внимание, а там за год, может даже меньше уже привыкнет...
подскажите, мож у кого был аналогичный случай?...


  • 0

#13432
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Идешь в ЗАГС на 2 этаж, берешь бланк на повторное свидетельство о рождении, потом идешь в ЦОН оплачиваешь в кассе 1 МРП , не забудь РНН, оять возвращаешся на 2 этаж сдаешь заявление и доки- копия своего уд, копия свид. о рождении. Через 5 р. дней готово.

не, со сменой имени немного не так будет. могу точно рассказать, Анж, порядок смены фамилии, но это фамилии, а вот имени не уверена, но наверное, тоже надо будет ждать разрешения юстиции.


Имя они сами закосячили, Но Анжи, бери уже новое свидетельство, потому что неизвестно что будет в жизни и потом за эту закарюльку "исправленному верить" кровь выпьют всю. а свидетельство о рождении это оказывается самый главный документ человека.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 18.01.2012, 18:06:21

  • 0

#13433
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ляза, не вижу проблемы, мне кажется наше общество и детское нормально относятся к акценту и не акценту,не будут смеятся, Мася моя в каз. группу ходит же. все нормуль, говорит коряво, дома поет Келе жатыр, в группе нормально, вот у меня , да, регулярно идут разговоры с националистически настроенными родителями, а дети нормально.
  • 0

#13434
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про молочку и творог конкретно - сделала такие сырники:

Изображение

Ингредиенты:

сахар - 1 ст.л.
мука - 1 ст.л.
сахар ванильный - 1 ч. л.
масло
растительное - 2 ст.л
соль по вкусу
творог - 200 г
яйцо - 1 шт.

1.Творог тщательно растереть с сахаром и солью так, чтобы не было комочков. Добавить ванильный сахар, яйцо, муку и вымесить однородное тесто.
2.Творожное тесто скатать на присыпанной мукой поверхности в колбаску диаметром примерно 5 см. Разрезать на кружки толщиной 1,5 см. Обвалять в муке. 3. Разогреть в сковороде растительное масло, обжаривать сырники по 1,5 мин. с каждой стороны. Накрыть крышкой и прогреть, 3 мин.

только делала на 450 гр фудмастеровского творога, соответственно, яиц и сахара в два раза больше, а муки - на глаз, чтобы из теста можно было скатать колбаску



вкусноооооо! даже Лео заценил, встав с дневного сна! а ведь раньше он не ел сырники, только в садике, а тут.... :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.01.2012, 18:17:52

  • 5

#13435
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я чет сегодня билеты выкупила и с клиникой договорилась и гостиницу забронировала и только теперь испугалась что все таки придется ехать)

Юль какая цена билета?
  • 0

#13436
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

с покупкой! :-)

Жаната, с покупкой квартиры родителей!

рахмет :-) ханымдар

Такие ужасы про КС рассказываете, то ли ЕР лег - потужился - родил

тоже готовилась ипердставляла, как это все будет происходить, анет не получилось. У меня не плановая, а экстренная

:rotate:Жаната , с покупкой


представляете, никто не хочет брать меня на работу . разослала резюме и не ответа :faceoff: . это они. что на расстоянии чувствуют, что ли, мою "не хочу работать, а надо"

На Нh размещала резюме?

Дина. рахмет :-)
Я там не закончила своё резюме :faceoff:

Девочки, 20 января в меге в 19.00 будет турнир по Капоэйра. Йохоооооооооооооооо

стесняюсь спросить, что это такое :faceoff:

Как мой муж говорит мне - Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят :D

это. да
бедные мужья

а надо мной точно будут ржать - 5лет, 4 года, почти 3 года, 7 месяцев.
ой, возьмите меня на работу :D

просто, оч долго будут думать в помешательстве, брать или нет

Сообщение отредактировал ZhANATA: 18.01.2012, 18:28:17

  • 0

#13437
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
не успела на фотки
хоть цветочки открылись :-)
  • 0

#13438
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ДЕВОЧКИ! Мы идем в китайку :-)
  • 0

#13439
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ляза, чота ты, мне так кажется, заморачиваешься! у нас куча народу говорит с акцентом и никто особо на этот акцент внимания не обращает, главное, чтобы она уроки учила и с детьми дружила, а акцент - это исправимая мелочь! вот такая у меня имха
  • 0

#13440
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лена- акция Эир Астана по 75000 тг. Обычная цена- 135000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.