Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12361
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
уф...меня хватило на постирать палас и разобрать детские вещи...завтра возьмусь за кухонные шкафы...
и все-таки буду вскоре начинать ремонт, детскую делать..пойду пороюсь

еще хочу отдать манеж, наверное, в приюте точно нужен будет? он у нас просто стоит уже 5-й год...
  • 0

#12362
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

да, сегодня второй шанс у всех кто не успел дожечь бумажку с желанием и выпить ее вместе с шампанским ))))

я жду шампанское ))) бумажку на НГ не писала..

прямо один в один, шампанское в холодильнике, часы на телевизоре, бумажка с ручкой на столе :-)
  • 0

#12363
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
сегодня же праздник! Всем со Старым Новым годом! :-)

у меня тефтели беккеровские с гречкой, с мужем поругалась, он ушел к другу, а я сейчас мебель посмотрю и завалюсь
  • 0

#12364
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

да, сегодня второй шанс у всех кто не успел дожечь бумажку с желанием и выпить ее вместе с шампанским ))))

может сегодня успею :D
Всех со Старым Новым годом!!!
  • 0

#12365
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

уф...меня хватило на постирать палас и разобрать детские вещи...завтра возьмусь за кухонные шкафы...
и все-таки буду вскоре начинать ремонт, детскую делать..пойду пороюсь

еще хочу отдать манеж, наверное, в приюте точно нужен будет? он у нас просто стоит уже 5-й год...

Лер, горжусь тобой :kiss:

манеж кончено заьерут с руками и ногами ))

я свой тоже хотела отдать, все таки трое детей не спали в нем, но совершенно неожиданно Алланис в нем поселилась , а он новый совершенно, все дети от него шарахались, а она живет )))

может просто чует что там безопаснее :D
  • 0

#12366
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у меня тефтели беккеровские с гречкой, с мужем поругалась, он ушел к другу, а я сейчас мебель посмотрю и завалюсь

померитесь сегодня обязательно,не знаю из-за чего,но они все равно все воспринимают по другому,сегодня в Книжном городе,почитали книгу,о том как они вообще все воспринимают и думают :faceoff:
  • 0

#12367
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

может просто чует что там безопаснее :D

это точно ))) наш тоже новый, только колесики дети разломали...не спрашивайте, как :D
и матрас кокосовый, все, как надо...я ж как истеричка бегала и покупала перед Ренатой манеж, обязательно Можгу, матрас обязательно кокос :lol:
щас вспомню, дурная такая была
  • 0

#12368
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Тань, а чем губка неполезна? А моющие чистящие ср-ва полезнее?
  • 0

#12369
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


может просто чует что там безопаснее :D

это точно ))) наш тоже новый, только колесики дети разломали...не спрашивайте, как :D
и матрас кокосовый, все, как надо...я ж как истеричка бегала и покупала перед Ренатой манеж, обязательно Можгу, матрас обязательно кокос :lol:
щас вспомню, дурная такая была

насчет манежа напиши Ане,из собираем вещи для детей,им он будет нужен,отдают нуждающимся и своим подопечным.
  • 0

#12370
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

померитесь сегодня обязательно,не знаю из-за чего,но они все равно все воспринимают по другому,сегодня в Книжном городе,почитали книгу,о том как они вообще все воспринимают и думают :faceoff:

да он меня звал с ним, я не пошла...не могу я в том доме находится, а так как я сейчас в костюме какашки, еще скажу что-нибудь...в-общем, не хочу там сидеть и улыбаться фальшиво :-) я лучше Анатомию страсти посмотрю или тут посижу

ушел молча, придет явно нетрезвый и будет домогаться...наверное... :D

правда, с кем я тут сидеть собралась, неизвестно, щас все разбредутся скорее всего

Сообщение отредактировал Irisochka: 13.01.2012, 19:50:05

  • 0

#12371
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, а чем губка неполезна? А моющие чистящие ср-ва полезнее?

ну моющие тоже не полезные,правда я все мою в посудомойке,а вот насчет губки многое было написано.поищу,скопирую..
если ты про такую,то я все-таки перепутала...эта хорошая,но одноразовая.Вот девочки про нее только хорошее написали :-)
девушки, помните я как-то в предыдущих сообщениях писала про корейскую чудо-губку, которая отмывает поверхности без моющих средств. сегодня купила очередную губку, уже большую по размеру, чем предыдущая. узнала что она называется - меламиновая губка, то ли пропитана этим составом, то ли изготовлена из этого самого меламина. сегодня уже протерла ручки на шкафчиках и выключатели.

вот что пишут про нее в интернете: "С меламиновой губкой Вам больше не понадобится использовать химию и обычные абразивные губки, чтобы удалить пятна. Меламиновая губка - это маленькое чудо, которое сделает работу по дому легче, и позволить удалять пятна как минимум раз в 10 быстрее, чем с помощью обычных средств. Супер губка с помощью простой воды легко удаляет: - следы от ручек, маркера с досок - следы обуви с линолеума - известковый налет - клавиатуру - загрязнения с оргтехники и пластика - кафель, ванну, раковину - застарелую грязь с других поверхностей. Используя меламиновую губку, Вы проявляете заботу о своем здоровье и снижаете вредное влияние химии на экологию в целом. Меламиновая губка – это "быстрый" продукт.

Сообщение отредактировал *Киска*: 13.01.2012, 20:00:32

  • 0

#12372
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик! Пришла заглянуть на минутку и не смогла оторваться. Столько всего интересного и полезного.
Галя, спасибо за инфу. Так все интересно расписано. Столько много вещей понравилось.
Вот штука для роллов, я уже знаю что очень хочу подарить подруге, она каждый раз возмущается, что роллы разваливаются. Теперь подскажи плиз где ее взять?)))
И пистолет-приклеиватель - тоже нужен очень и контейнеры всякие для вещей и на подарки и для себя прикупила бы.

мы с сестрёнкой силикон прихватки купили себе. Классные такие! Что удобно, у них форма такая уже типа варежки, сунул пальцы и хватай кастрюли и противни

в последний раз брала силиконовые подставки под горячее, в идеал хоум, взяла на подарки но две себе оставила, не удержалась )))


Мне подставки очень понравились, на подарки тоже брала, хваталки смотрела тоже, хотела взять, но что то засомневалась. Надо обязательно забежать да взять.
Себе и родителям хотела. Вообще, идеальный дом мне очень нравится, можно найти много чего полезного и нужного.

ха, пошла на тао, забиваю - лимонница, и на тебе!
чё уж мелочиться, вот тебе люстра-лимон :D

даже там мне напоминают что о ремонте надо думать, о ремонте

:D на подарок такую :D

Кстати, о ремонте... К нам сегодня приезжали рабочие, замеряли окна. Когда ремонт начинали делать, я говорила что надо бы с окон начинать. Но окна тогда не вошли в наш бюджет. Муж сказала только на кухне поменяем окна и дверь балконную. Теперь, после того как ремонт в комнатах сделали, он почему-то решил, что в комнатах тоже надо окна поменять. Ну пусть делает. У меня по плану кухня, а... нишу еще нужно убрать, вместо нее шкаф заказали встроенный.

Еще сходили в ЛС клиник. Как и предполагалось - таблетки которые в достар меде вчера Камиллке назначили не подходят нам, ее рвало от таблеток вчера и сегодня. Начали цефамед тоже сегодня колоть.
И Раминке вчера поставили в достаре укол в процедурном, так она в 16.00 как легла плакала что попа болит, только в час ночи встала с постели. ВСе это время лежала, стонала, ныла что укол болит очень и хромала. А в ЛС сегодня поставили, она через 15 минут уже скакала и сейчас даже не вспоминает что укол делали.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 13.01.2012, 19:55:27

  • 0

#12373
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лер ну и ладно не бери в голову,вот я тоже не люблю ходить в гости,когда весь день по дому шерстила да и если настроения нет...Так что лучше дома с бокальчиком и фильмом интересным... :beer:
  • 0

#12374
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Посмотрели, вернее посмотрелА фильм, муж не досмотрел)) Мне понравился, ему кажется нет :D
У нас ударил мороз и снег, повела сейчас детей в школу- сплошной гололед.
Что-то еще хотела написать, забыла :D
  • 0

#12375
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Дина, поправляйтесь...цефамед быстро должен помочь..
  • 0

#12376
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

мхали

Прям, стесняюсь спросить, что это такое :faceoff:

диспорт в лоб.Что-то ботокс я боюсь,хотя он и хороший и дешевле,но все же...

Таня, а диспорт чем-то лучше? Это же тоже уколы?

уф...меня хватило на постирать палас и разобрать детские вещи...завтра возьмусь за кухонные шкафы...
и все-таки буду вскоре начинать ремонт, детскую делать..пойду пороюсь

еще хочу отдать манеж, наверное, в приюте точно нужен будет? он у нас просто стоит уже 5-й год...

Лера, ты монстр :kiss:

Девочки со Старым Новым Годом!
  • 0

#12377
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ушел молча, придет явно нетрезвый и будет домогаться...наверное... :D

а ты на него первая напади с той же целью :D

Прям, стесняюсь спросить, что это такое :faceoff:

это такой грузинский салат :-)


Дина, давайте, уже выбирайтесь из болячек этих поскорее!
  • 0

#12378
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а ты на него первая напади с той же целью :D

я весь свой пыл потратила на палас :D

девочки, по опыту скажите, на заказ мебель делать дороже или дешевле?

сейчас начнутся опять у меня мучения: двухярусную кровать или две отдельно

Сообщение отредактировал Irisochka: 13.01.2012, 20:10:50

  • 0

#12379
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки, по опыту скажите, на заказ мебель делать дороже или дешевле?

у меня всегда дешевле выходило
  • 0

#12380
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, всех со Старым Новым годом!!!!!! Так как у меня одна бутылка шампанского уже вышла из холодильника, то сейчас буду всем признаваться в любви :D
Вобщем, скажу честно, хотела после НГ немного меньше времени уделять РП, дабы направить его на что-нибудь общественно полезное (для собственной семьи). Продержалась сколько? Почти 13 дней. А вчера зашла по необходимости (с вопросом по Налоговой), и пусть ответа не получила, но зато поняла, как мне вас не хватало.
Набралась кучу нужной информации от Галины;
зарядилась нескончаемым позитивом от Анжи и Леры (плюс рассказала мужу, что вот есть у нас две невестки: невероятно восхитительные, красавицы и потенциальные суперумницы, живущие пока соверешенно случайно дома у Анжелики :-) );
собралась в Тбилиси, восхитившись Данелиным рассказом;
по ходу дела посадила мужа на диету от Ирины;
поняла, что тааааааак мало пообщалась на НГ с Жибек и Юлей-78й, и Ирой-троей и очень хотела бы встретиться вновь;
также подумала, что нужно организовать встречу китайского НГ не на саму дату, а может чуть попозже, т.к. Люду-Калерию тоже очень давно не видела, а хотелось бы. А ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО хотелось бы лицезреть собственной персоной Веронику :rolleyes:;
.....
ой, да говорить можно ооооочень долго, и перечислить хотелось бы всех,если бы ещё Дамирка (который, кстати, везде встаёт уже без проблем) не стучал по клавишам ноута, а муж не напоминал о необходимости купать детей (можно подумать я ьот двух фужеров шампанского могу это забыть :faceoff: )

Опять у меня так многабукаффффф :faceoff: , но мне, правда, для жизненного оптимизма и веры в завтрашний день, нужна не только МОЯ СЕМЬЯ, мои друзья, финансовое благополучие (куда ж мне, меркантильной, без него), но и все ВЫ :kiss:

psИ всё-таки шампанское - это вещь :D :faceoff:


и это был мой последний "не рабочий" день

ДАНЕЛЬ, ты выходишь на работу??????


Посмотрели, вернее посмотрелА фильм, муж не досмотрел)) Мне понравился, ему кажется нет :D

Галия, а мне так нравится этот фильм - я его смотрела в период, когда у меня была работа-работа-работа и он был ооочень кстати.
Там так хорошо показано, что же в жизни главное. Ещё в этом ключе мне понравился "Мне бы в небо" с Дж.Клуни.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.