Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11241
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

[Покажите плиз еще фотки кто-нибудь, а то я всегда же пропускаю все(( Так хочется порадоваться с вами)))

сейчас покажу - порадую :D

Галочка, кто такой Морфей? Мы такого не знаем))

Галиюша, :lol:
  • 0

#11242
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Галя приветик! :-)
  • 0

#11243
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
играем в лото

Сообщение отредактировал Lidumm: 10.01.2012, 23:51:55

  • 5

#11244
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Да мы период адаптации проходили))) Раминка с садика сопли таскала, адаптировалась, а у Камиллки сразу бронхит. Так и карабкались))) Сейчас опять на больничном они, но вроде ттт полегче уже. Врач успокоила, что все впорядке, что Камиллка вместе с Раминкой адаптацию проходит садиковскую. Надеюсь когда вторая пойдет в сад я забуду про их сопли, кашель, бронхиты и ларинго-фарингиты всякие :D

Домик - подарок вкуснотища наверное, аппетитно так выглядит, кажись из печенюшек?

Да, Дин, поначалу всегда так. Потом будут постарше, будет все быстрее и легче проходить. Главное, что у вас иммунка укрепляется!
Спасибо за домик, ага из печенек таких.
  • 0

#11245
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жибек- какой он симпатичный!
  • 0

#11246
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Аааа, Жибечкин, какой позитивный настрой у вас! Сладкий такой! И одет прям по цвету :kiss:
  • 0

#11247
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Жибек, сынок так подрос, красавец. А зеленка, она скоро сойдет, выздоравливайте поскорее))) ттт на вас :-)
  • 0

#11248
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жибек,такой симпатичный и улыбчивый.Прям светится,ну,а зеленка к лицу,скоро пройдет!

Сообщение отредактировал *Киска*: 10.01.2012, 23:21:57

  • 0

#11249
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жибек - сын красавец. Зеленый ему к лицу
У нас ангина. Хотя мне кажется, что все в порядке. Сразу вспомнила Юльку с керосином. Но муж меня не поймет
  • 0

#11250
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Хани привет!!!
Я тебя потеряла;) поправляйся дорогая!
Анжи, про логопеда. В общем у нас у Темы было вот как. Ну на смену всех воспитателей в саду он в четыре года дал заикание. До этого не было р и л. Приходила в три логопед садовская, его из за возраста не взяла. Он ее умолял- так хотел заниматься)))
Она пришла в четыре в сентябре- он посмотрел и сказал не пойду! Я вас просил, теперь не приду)))
Потом в ноябре сменили воспитателей. Он стал заикаться. Логопед сказала как у вас. Невропатологи в количестве трех выписали как всегда седативные на ночь, транквилизаторы днем. И мы еще ремонт делали в своей квартире и сняли на три месяца квартиру возле целинного. Там мне и встретился МА. Он все отменил, сказал идти разбираться в садик, и просто выдохнуть. Объяснил действие этих препаратов, сказал что нужно искать причину, почему он стал глотать слова, почему заикается, не произносит много букв. Сделали все обследования. Все оказалось в норме. Я стала разбираться с садиком. И еще он объяснил что его разум уже знает, а язык сказать не может всего потока. Мы стали учиться говорить сами, потому что у логопеда он не сказал ни слова ни разу. Мне стоило это не мало денег. Потом я перестала его мучить. Сами справились. Но до сих пор я знаю как с ним разговаривать надо, не так как с остальными детьми. Еще нам флейта помогла тоже)))

и что мне теперь делать?
отдать на флейту?
ну блин дома же его не заткнешь, но и то что есть сложности в произношении я и без логопеда вижу, это помимо "р" и "л"
я хочу посмотреть что она скажет, что бы ни прописала поить ничем не буду конечно
муж орет на меня, чем тебе ребенок не угодил пошли всех на ....
ну я-то пошлю, но мне же нужно чтоб логопед с ним занимался а они не хотят без неврика
ну блин, ну и что мне делать?
лично у меня к его нервной системе как раз никаких претензий-то и нет.

а! самое главное - им обоим не понравился его бледный цвет лица.
ну и я не негр, мож ему мой цвет кожи достался, и что теперь?

млин, гемоглобин у него более чем в норме, питается из всех детей само правильно - как раз Димаш.
овощи, фрукты, мясо все в любых видах молотит, к конфетам, шоколаду равнодушен абсолютно.
оттого и не поправляется, стройный как папа
папа тож так питается, в отличие от меня ((

Классно, Анж, что за фильм смотрели?

девушка с татуировкой дракона ))

даже не в фильме дело, я половину не смотрела, видела его уже
а просто отдохнули
но все равно по соседним креслам руками шарили ))))))
и когда выходили постояно пытались кого-то поймать )))
хорошо что вокруг нас никто не сидел, подумали бы идиоты какие-то ))))

Галочка, кто такой Морфей? Мы такого не знаем))

это бог сна, Хани ))))

Сообщение отредактировал Ortus: 10.01.2012, 23:40:21

  • 0

#11251
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, а как дети реагируют на крик? Бросаются помогать?

когда крик - да, начинают двигаться, прибираться. медленно, но сдвигает он их с места. Про праила в доме тоже было - правда мы не на плакате писали, а в тетрадке. Надо попробоват может снова. Спаисо, что откликнулась :kiss: у меня реально срыв. прямо лежу и руки опускаютс. рыщу в нете, статьи почитываю...

играем в лото

Жибек, какая улыбка приятная!
  • 0

#11252
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Айман, а как дети реагируют на крик? Бросаются помогать?

когда крик - да, начинают двигаться, прибираться. медленно, но сдвигает он их с места. Про праила в доме тоже было - правда мы не на плакате писали, а в тетрадке. Надо попробоват может снова. Спаисо, что откликнулась :kiss: у меня реально срыв. прямо лежу и руки опускаютс. рыщу в нете, статьи почитываю...

Держи, может что полезного вычитаешь как приучить к дисциплине

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.01.2012, 23:37:36

  • 0

#11253
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а! самое главное - им обоим не понравился его бледный цвет лица.

логопедам?? Мой цвет лица тоже не устраивает некоторых слишком светлый, но уж какая есть :-/

Мы ходим к логопеду потому что сын шепелявит, язык слишком мягкий и звуки не четкие, а как будто в рот воды набрал. Нам сразу сказали процесс не быстрый, уже занятий 8 точно отходили и сколько еще не известно.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.01.2012, 23:41:33

  • 0

#11254
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений




а! самое главное - им обоим не понравился его бледный цвет лица.

логопедам?? Мой цвет лица тоже не устраивает некоторых слишком светлый, но уж какая есть :-/

да!
вот у меня тоже вот такие вопросы в глазах стояли
при чем тут логопед и цвет лица ребенка
  • 0

#11255
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лена, спасибо, почитаю.
  • 0

#11256
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жибек, сынуля красавец ;-)

Галя рада видеть :kiss: Ханичка, выздоравливай :kiss: Веронь, не всяко красно горло ангина ;)
  • 1

#11257
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Держи, может что полезного вычитаешь как приучить к дисциплине


спасиб за статью, буду тоже читать. Муж взялся за метод - если не уберешь игрушки - выкину. Работало. Но недавно взяла манеру - это не мои игрушки, а Камиллины!!! Или - Это не я раскидала!!! И не поймешь как реагировать.... :confused:
  • 0

#11258
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений





а! самое главное - им обоим не понравился его бледный цвет лица.

логопедам?? Мой цвет лица тоже не устраивает некоторых слишком светлый, но уж какая есть :-/

да!
вот у меня тоже вот такие вопросы в глазах стояли
при чем тут логопед и цвет лица ребенка

у нас тоже все ни попадя, начинают, ой, он бледный, что с гемоглобином. Я им отвечаю, что и сама никогда румянцем не отличалась
  • 0

#11259
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данеля, прочитала о вашем НГ - СУПЕР! такая молодчина, что поделилась впечатлениями, знаниями :beer:

:kiss: спасибо, Галя!
С новым годом тебя, в этом году не общались еще)))

Жибек, какой зелененький кузнечик у тебя :kiss: пусть скорее выздоравливает!
  • 0

#11260
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, всем спасибо за теплые слова в наш адрес :-)

Вы прямо, как моя мама, пришла она нас навестить, посмотрела на него и говорит: "Ну, прямо ничего его портит, такой же красавчик!" Правда, тут же добавила, чтобы он ее не обнимал и держался от нее подальше, на всякий случай :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.