Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11221
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
С Новым годом!
Ларочка, наконец я попала на твоего Николя! :kiss:
что не вижу яркого сходства с Лео :rolleyes:
Ты, вроде, писала,что копия.
Кстати, моя половинка также виски уважает:)
Татьяна, с Днем Рождения, пусть и с опозданием! Любви и счастья в твой дом!Изображение
Хани - отличная поделка)))

по рецепту Анюты пекла моя подружка - такая довольная была. какой крем - не знаю, но вроде по рецепту.

Я в Подмосковной Яхроме с дочками. Супруг вчера улетел домой - трудовая неделя началась. будет права менять на российские.

у нас так тепло с середины декабря +5..-1
дети купаются в зимних радостях - санки, ледянки, снеговики...
Данеля несколько дней провела с папой в Москве - музей Дарвина, музей кукол, выставка Тедди... кино со всеми премьерами... даже высыпаться некогда было)))
Муж прилетел 31 декабря и захватил нам демисезонный комбез на смену - вот такая "лютая" русская зима))
  • 1

#11222
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лариса, какие у тебя сыночки красивые растут!!!

Галиюша, пряник шикарный, молодец сынок. Ты так больше не запускай себя, выздоравливай. Галия, это в Канаде не прокалывают? я знаю у нас еще проколы делают
  • 1

#11223
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Данеля, прочитала о вашем НГ - СУПЕР! такая молодчина, что поделилась впечатлениями, знаниями :beer:
Дедов Мороза показала супругу (кину ссыль) - улыбнуло)))
он мне в ответ скинул фото нашего двора - с зеленой травой которую будет завтра косить))

про штрафы ГАИ - всегда рада, что штрафуют. так и говорю всем "пострадавшим" - нефиг нарушать. кто невиновен - не поведется! достаточно случаев когда элементарная лабость стоит человеческой жизни.
меня саму в детстве сбил... велосипедист. мне лоб и щеку штопали, ве лето с зонтиком ходила. потом в автобусе попала в аварию с водителем под шафе - меня подстригали, чтобы стекла из головы достать. помните, раньше водитель был за стеклом от салона. так вот это стекло разбилось, а я под ним сидела. мне столько насыпало -чудом не распороло - шевелюра спасла...
  • 2

#11224
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ааааа какой классный, Ларисааааа! У него что ли голубые глаза? Разные они с Лео, да? А сэндвич вообще вкусный какой! Лео хоть и большой уже, а все равно еще такой малыш еще :kiss:

спасибо! упс

Сообщение отредактировал Truffelka: 10.01.2012, 22:43:35

  • 4

#11225
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Хани, скорее поправляйся, прочитала по диагонали и не сразу поняла, хандришь и уже последствия!
Твой рекомендованный врач супруга моего от гайморита уберегла. тебе ее явно не хватает на новом континенте...
  • 1

#11226
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лара, твои глазки у мальчишек))
Прости, но в Лео вижу только тебя! Меня всегда глаза с толка сбивают бесповоротно...
  • 0

#11227
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Жибек, ты сердитая от голода? все на диете?
не сердись, по твоим постам я представляю тебя строгой, но сердитой и раздраженной - никогда :rolleyes:
  • 0

#11228
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Вау, у Галочки бенефис...
сейчас ночные болтушки придут, а я буду деток к Морфею отправлять и пропущу все лучшее...

кто как НГ отметил? у всех все приятно? подарки порадовали? удивили?
делитесь, пжста, а я на следующий НГ пометки сделаю )))
  • 0

#11229
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, ты сердитая от голода? все на диете?
не сердись, по твоим постам я представляю тебя строгой, но сердитой и раздраженной - никогда :rolleyes:

Галя, привет! Вы где встречали НГ, в Москве?

Это я маскируюсь, а так я сейчас именно сердитая и раздраженная. Сын с ветрянкой, я у мартеновской печи в прямом смысле слова. Дома 29 градусов тепла, мне свежего воздуха не хватает.
  • 0

#11230
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет, Хани!! Не болейте уже!

Галя, привет, тебя тоже с Новым Годом!
  • 1

#11231
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Да, Жибек - в Подмосковье. моя любовь здесь отдыхать)))
почему тааак жарко у вас???
ветрянку нужно перетерпеть, чуточку осталось уже - там 3-5 дней тяжкие.

я вот переживаю, что Дарье 3 года и надо бы заболеть. вся надежда на садик.

кстати, перед отлетом в Яхрому Даша 2-3 недели в садик отходила. пол дня, но скорее из-за подружки. подружка никак на сон не хочет оставаться. неделю ревели, но у нас СУПЕР воспитатель. правда напарница хмурная, но наша Марины - Мэри Поппинс.
и цена, девочки, 700 рублей в месяц. еще 20% раз в квартал вернут - из-за наличия 2 деток)
Завтра в школы выходят, а мы... прогульщики )))

Сообщение отредактировал Изумруд: 10.01.2012, 22:53:05

  • 0

#11232
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Жибек, а чего вы не гуляете? сын слаб? какой день ветрянки у вас?
Данелька у нас летом болела, но из тазиков/ванночек на улице не вылезала.
  • 0

#11233
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани и что тебе прокалывать будут? меня тоже маман так пугала, прям само слово боюсь - гайморит

НЕ, Нагимуш, не будут :rolleyes:

Галиюша, пряник шикарный, молодец сынок. Ты так больше не запускай себя, выздоравливай. Галия, это в Канаде не прокалывают? я знаю у нас еще проколы делают

Спасибо, Юль! Ага, здесь такие процедуры не делают. Говорят, нельзы этот хрящ прокалывать. Ну здесь многое, что не делают еще, например не вырезают аденоиды. Вернее очень редко их вырезают, и то, там такие должны быть показания сильные, как мне сказал доктор.

Хани, скорее поправляйся, прочитала по диагонали и не сразу поняла, хандришь и уже последствия!
Твой рекомендованный врач супруга моего от гайморита уберегла. тебе ее явно не хватает на новом континенте...

Галюня, привет, рада тебя читать!
Да я сама виновата. Мне же муж давно уже хотел промывать нос мой, убереглись бы, если бы вовремя далась ему)) А когда он начал уже, выходил гной, хотя промывал мне каждые 2 часа несколко дней.
А когда докторша увидела мои снимки, она просто ужаснулась, показала нам как сильно уже были заполнены гайморовые пазухи, и как близко мозг к ним. Тут люди так не затягивают, сразу бегут к доктору, не то что я, полна иллюзиями о своем богатырском здоровье! Еще она удивлялась, что я не принимала обезбаливающее, а ведь голова болела жутко.
Главное, что уже лучше, надо только допить эти антибы. Ну и теперь знаю непонаслышке что такой гайморит. И никому не рекомендую :dont:
  • 0

#11234
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жибек, ого, выздоравливайте быстрее!

Айман, не будем))

Покажите плиз еще фотки кто-нибудь, а то я всегда же пропускаю все(( Так хочется порадоваться с вами)))
  • 0

#11235
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

почему тааак жарко у вас???ветрянку нужно перетерпеть, чуточку осталось уже - там 3-5 дней тяжкие

у нас батареи ошалевшие в этом году. Проветриваю, максимум на 2 градуса падает.
Ветрянка 3-ий день, температура высокая, не ест толком ничего, капризничает.
Нам сказали, что нельзя выходить на улицу :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lidumm: 10.01.2012, 23:03:20

  • 0

#11236
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, мне нужен ваш совет и ваш опыт.

Я вот часто стала срываться, когда дома дети навели срач. Ну реально, сегодня пришла в хороем настрое, думаю, все хорошо. УРоки проверили. Тут иду к ним в комнату, а там вес валяется - у дочи под столом на ПОЛУ лежит шелуха от семечек! О боже, тетради ка кпопало по всему столу, игрушки все на полках вверх дном ... ааа не хочу продолжать. Вот я села и стала все убирать, ворчать и ворчать, как старый ботинок, орать на них, боюсь уже запугать криком. ВОт что делать? как научиь их опрятности? уже стаканчики под фломастеры, ручки, карандаши подписала, все поставила, на задвижках прописала, что куда ложить, ан-нет. Ни в какую!

Боюсь и сбя довести, и детей. :weep:
  • 0

#11237
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Вау, у Галочки бенефис...
сейчас ночные болтушки придут, а я буду деток к Морфею отправлять и пропущу все лучшее...

Галочка, кто такой Морфей? Мы такого не знаем))
  • 0

#11238
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Спасибо, Дин :kiss: ! Давно не видно было тебя!


Да мы период адаптации проходили))) Раминка с садика сопли таскала, адаптировалась, а у Камиллки сразу бронхит. Так и карабкались))) Сейчас опять на больничном они, но вроде ттт полегче уже. Врач успокоила, что все впорядке, что Камиллка вместе с Раминкой адаптацию проходит садиковскую. Надеюсь когда вторая пойдет в сад я забуду про их сопли, кашель, бронхиты и ларинго-фарингиты всякие :D

Домик - подарок вкуснотища наверное, аппетитно так выглядит, кажись из печенюшек?
  • 0

#11239
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жибек,выздоравливайте!С температурой на улицу нельзя :dont: Хотя когда мой болел,мы выходили,но у него темпы не было,ну и другого выхода у меня тоже не было.Просто иммунка ослабленная,можно еще кучу чего прихватить на улице.
  • 0

#11240
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айман, а как дети реагируют на крик? Бросаются помогать?
Может вам сесть вместе написать правила проживания в комнате, что-то типа устава? У наших друзей есть такой плакат, они составили вместе с мамой. И там прям по пунктам, что мол, всегда должен быть порядок, чистота, у нас нельзя ругаться, ссориться. Мы все вежливы, делимся игрушками, за собой прибираем и т.п. И там они наклеили фотки детей, кто с пылесосом, кто с тряпкой, кто в фартучке.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.