Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11201
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Классно, Анж, что за фильм смотрели?
Мы когда с мужем поехали в больницу, отвезли детей к друзьям, дело было вечером. Они сказали что если будем допоздна, они наших детей спать положат и мы можем быть до утра свободны. Так мы с мужем так и порывались куда-нибудь в кино сходить в ту ночь или куда срулить вдвоем))) Но все-таки никуда кроме больницы не поехали, а забрали ночью своих сонных детей))

Да, Алиюш, надо нам лечиться, а не геройствовать :rolleyes: Выздоравливайте!
  • 0

#11202
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Объяснил действие этих препаратов, сказал что нужно искать причину, почему он стал глотать слова, почему заикается, не произносит много букв.

Мне он тоже подробно объяснил причины что откуда берется :-)
  • 0

#11203
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани это пряничный домик??? Нам из Лондона друзья привозят таки наборы)))
  • 0

#11204
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот Лен, я после этого точно знаю- он хороший врач! Потому что помог во многом понять мне что мой сын не псих, а просто такой тип нервной системы! И еще он сказал- будете присматривать за ним всю жизнь- он очень взрывной и ранимый. Не забывайте. Прошло уже четыре года- все как он и говорил. Одобрил Айкидо как не повышающее агрессию занятие. В общем реально спасибо ему огромное)))
  • 0

#11205
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ой спасибо, Юля! И что помнишь тоже)))

Ленусь, из печенек, и какой-то крем. Труба и черепица из конфеток таких мелких.
  • 0

#11206
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
флейта это тема :) у моего братика вечно нос был заложен (не помню с чем это было связано) - потом он стал ходить на саксофон. А там для начинающих флейту дают, так вот у него нос стал прямо дышать :)
и вообще красиво звучит флейта :)
  • 0

#11207
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани это пряничный домик??? Нам из Лондона друзья привозят таки наборы)))

Пряничные здесь тоже есть, ага. Не думаю что учительница всем купила такие наборы, скорее всего соорудили из того, что было. Надо у нее спросить что это вообще было)))
  • 0

#11208
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

флейта это тема :) у моего братика вечно нос был заложен (не помню с чем это было связано) - потом он стал ходить на саксофон. А там для начинающих флейту дают, так вот у него нос стал прямо дышать :)
и вообще красиво звучит флейта :)

ну тема конечно, но зараза такая нудная и визгливая(((((
Ладно, я мужа кормить, буду к ночи)
  • 0

#11209
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Если с дитем все в порядке, я ж могу осмотр в годик отложить до весны, когда потеплеет, да и ходить будет, хоть ортопед адеватно посмотрит?

В 8 месяцев пошли мы к ортопеду, Камиллка вставать на ножки тогда только начала, думала мож посмотрит, если надо массаж назначит, что бы правильно ножку ставила. Эта врачиха, не знаю как ее назвать - разоралась, что я должна была и в 6 месяцев придти (мы были в 3 месяца у нее), что у нас дисплазия и вообще зубов мало для нашего возраста, а это рахит и все прочее. Я как дурак помчалась в поликлинику, сделала рентген ей. Не стала ждать след дня отдала полторы тысячи что бы сразу снимок забрать. Нам выдали с пометкой "здорова". Я конечно обрадовалась, но чесс слово хотела приехать в центр и прибить эту врачиху.
А зубы... они полезли тут же,за 4 недели еще 4 зуба вылезло, сейчас слава Богу уже 6 зубов.

Девочки, а я же все-таки заболела, врач прописал антибы. Гайморит все-таки оказался. Первый раз в жизни :rolleyes: .

Ханни, выздоравливай поскорее!

а еще нам с мужем понравилось в кино ходить вдвоем хоть и глубокой ночью ))))


клево, я обожала раньше ходить на ночные сеансы с мужем, еще когда с пузом была каждую субботу ходили. Старшую оставляли у родителей и вперед. А сейчас что то как медведь стала. Их усыплю ночью и сама уже с закрытыми глазами как зомби хожу :D надо встряхнуться уже. А то так и отвыкну от прогулок под луной :D
  • 1

#11210
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Привет всем!

Данель, почитала в твоих публикациях про Тбилиси! Просто обалденно! Так интересно ты все описала, что мне тоже захотелось туда теперь :) Фотки такие все красивые, чистые, солнечные, и совсем не скажещь, что это зима :) Еще мне подумалось, что это твоя идея была про 4 кусочка карты, ты же у нас можешь сделать праздник ярким и незабываемым :kiss: А еще понравились деды морозы, кжется что так и вскачут танцевать лезгинку :beer:


Хани с возвращением! :kiss:
Спасибо за отзыв! идея про карту не моя)) это принимающая сторона придумала, у них девочка взрослая, понимает все или почти все 4.5 года аж))
вот, старались ,чтобы деткам всех возрастов было интересно

Сообщение отредактировал Liandra: 10.01.2012, 22:00:44

  • 1

#11211
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Лариса, сынок чудо. Фотки прелесть, улыбашка такой :kiss:
  • 0

#11212
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Спасибо, Дин :kiss: ! Давно не видно было тебя!

Девчи, еще вопрос, пока помню. Вот испекла я Наполеон по рецепту от Ани, который на сковороде. Пропитался, получился вкусный, но все равно что-то не то. Мне кажется там крем другой все-таки. Кто знает какой еще крем бывает у него? Я делала заварной, по рецепту: молоко-сахар-мука-ванилин.
  • 0

#11213
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сын принес со школы вот такую вкусную поделку))

дейстствительно вкусная :rotate:

Галиюша, выздоравливай поскорей, гайморит такая бяка


А я не вижу фото Ларисы((
  • 1

#11214
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани с возвращением! :kiss:
Спасибо отзыв! идея про карту не моя)) это принимающая сторона придумала, у них девочка взрослая, понимает все или почти все 4.5 года аж))
вот, старались ,чтобы деткам всех возрастов было интересно

Ну не твоя, так не твоя, сказала я обижено :D То ли у вас будет в ваши 4.5 года :beer: Мне твои идеи всегда нравятся!
  • 1

#11215
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Спасибо, Жибек!
Бяка точно, но я сама дотянула до такого состояния, хотя муж уже давно настаивал везти меня к доктору. А в голове у меня до сих пор с детства грозный голос моего папы, который всегда меня пугал этим страшным словом Гайморит, и прокалыванием :D И вот сбылось про гайморит, спустя 20-25 лет :D Хорошо, что прокалыание уже отменили))))

Сообщение отредактировал Honeyway: 10.01.2012, 22:08:14

  • 0

#11216
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Жибек , а если нажать, тоже не работает?

вижу 2 пряника))) Ларисын и Хани :D
  • 0

#11217
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

вижу 2 пряника))) Ларисын и Хани :D

:lol: Хорошо, что Ханин уже съели :D
  • 0

#11218
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Хани и что тебе прокалывать будут? меня тоже маман так пугала, прям само слово боюсь - гайморит

прикол хотите про гайморит: в школе учились, подружка звонит и говорит мне что у нее гайморит, она не придет в школу. На уроке сидим и спрашивают про подругу я отвечаю учительнице: а Она заболела, у нее ГЕМОРРОЙ :faceoff:

Сообщение отредактировал Muliya: 10.01.2012, 22:12:19

  • 0

#11219
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек , а если нажать, тоже не работает?

Данель, ты гений :D
я правда копировала ярлыки, а ссылки никогда не открываются... и увидела!

Лариса, младший, по-моему, на тебя похож :-)
  • 0

#11220
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Лариса, младший, по-моему, на тебя похож :-)

кстати тож хотела это сказать, особенно когда сэндвич увидела :D
улыбка твоя :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.