Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11161
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


седня муж отдал гайцам 110000, за то что вчера по бокалу вина пропустили с пармезаном :-(
и еще его опять уволили :mad: вобщем в наших компаниях только можно работать по связам

да уж, неудачный день..... но я всегда в такие моменты говорю- главное все живы и здоровы, а остальное все исправится!!!
А что это за цифра такая 110 тыщ??? это он им на лапу дал или в кассу официально? если им , то уж слишком жирно как-то........

это еще ничего,
друга нашего оштрафовали аж на 2 000 баксов :faceoff: , это он еще поторговался :spy: . просили больше.

жесть
  • 0

#11162
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Если с дитем все в порядке, я ж могу осмотр в годик отложить до весны, когда потеплеет, да и ходить будет, хоть ортопед адеватно посмотрит?

Алиюш, я вот решила не таскать свою дочу никуда,
насчет неврика у нас жалоб и проблем не было, да и сама вижу нет необходимости идти.

Мы только кровь сдаем, слежу за гемоглобином.
и к хирургу пойдем в четверг, так как уже ходит сама и хочу чтобы посмотрели правильно ли ставит ножки.
Остальных спецов тоже отложила на весну
  • 0

#11163
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Таки может в четверг??? Настроение поднимем в Анне Марии?

вв обед?
  • 0

#11164
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
чем виски закусывают?

бутыль задарили, стоит, и не знаю что с ним есть, и едят ли вообще
  • 0

#11165
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, как Лео себя чувствует???
  • 0

#11166
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

чем виски закусывают?

бутыль задарили, стоит, и не знаю что с ним есть, и едят ли вообще

виски не закусывают :D максимум - колой запивают....у нас стоооолько бутылок вискаря!!! :faceoff: кто бы его еще пил! муж раньше пил, а за последние пару лет надарили хороших бутылок, да еще и энциклопедию по вискарю англичане задарили, а он все время за рулем :D
  • 2

#11167
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


чем виски закусывают?

бутыль задарили, стоит, и не знаю что с ним есть, и едят ли вообще

виски не закусывают :D максимум - колой запивают....у нас стоооолько бутылок вискаря!!! :faceoff: кто бы его еще пил! муж раньше пил, а за последние пару лет надарили хороших бутылок, да еще и энциклопедию по вискарю англичане задарили, а он все время за рулем :D

Ну дык пусть дома пьет.
Дитев укладывайте и пусть по вечерам муж отдыхает :D
  • 0

#11168
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, мы также ходили к Шилкиной , она где-то в сункаре принмиает. Если хочешь, узнаю. Она мне помогла с сыном, когла он просыпался каждую ночь с 3 до 4 и орал, реально плакал и кричал, а наутро ничего не помнил.

Айман, она кто, неврик?
мой-то не орет, спит как слон
вот с речью не то чето .. ((

Лариса, кто-то из модераторов писал, что у него завелся поклонник, который не ленясь находил его старые посты и тупо тратил весь свой лимит минусов на него. Такое, наверное со здоровой головой и устойчивой психикой вряд ли возможно :rolleyes:

угум, если задаться целью и пролистать рп далеко назад можно найти аж россыпь минусов, так смешно :lol:

спасибо, девочки! :kiss:

Анж, я тоже догадываюсь, кто это....хотя и не за что...как говорится "сама придумала, сама обиделась" :D

ну а как иначе, жить скучно , видать
других занятий не находится так хоть этим руки занять ))))

может сходишь на консультацию куда мы ходим к логопеду? Она просто протестирует

ну вот мы у дволих были, они почти сошлись в показаниях... :-/

мда, крыса завелась :spy:

да они и не переводились

Если с дитем все в порядке, я ж могу осмотр в годик отложить до весны, когда потеплеет, да и ходить будет, хоть ортопед адеватно посмотрит?

конечно, мы были у сучкова в 3 мес., потом говорю когда приходить?
сама прикинула что полгода это будет декабрь-январь
ну нафиг идти, еще свалюсь пока до крыльца дотопаю
он сам засмущался и говорит - ну вас же ничего не беспокоит, так что можете и не приходить
  • 0

#11169
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А мы сегодня у него были с мелким. Как же приятно, когда врач говорит, что с ребенком все в порядке, а-то мы со старшим пока до него дошли нам стооооолько диагнозов поставили наши "светила" неврологии, а сейчас - здоровый ребенок.

тоже как-нить схожу за тем же вердиктом - здоровый ребенок! :D

Лео ничего, открыл свой сундук с сокровищами игрушками, с которыми он давно не играл, вот копается там....а с утра был ахтунг - температура больше 38, ничего не пил, ибуфен не могли впихнуть в виде сиропа, рвотный рефлекс сразу от такого сладкого, попробовали таблетки, не смогли впихнуть, пришлось тупо в попу свечку вставить цифеконовую.....

еще не могли померить температуру - не хотел ртутным градусником, наш папа прикупил инфракрасный омроновский, который за 1-3 сек мерит в ушке, так он и таким не захотел....вопщем он сегодня в костюме какашки :D
  • 2

#11170
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да еще и энциклопедию по вискарю англичане задарили, а он все время за рулем :D

в смысле почитать некогда? :lol:

заптра угги будут
  • 0

#11171
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну дык пусть дома пьет.
Дитев укладывайте и пусть по вечерам муж отдыхает :D

утром же за руль! нафиг лишние проблемы! проще не пить вовсе!
  • 1

#11172
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

еще не могли померить температуру - не хотел ртутным градусником, наш папа прикупил инфракрасный омроновский, который за 1-3 сек мерит в ушке, так он и таким не захотел....вопщем он сегодня в костюме какашки :D

пусть выздоравливает,а в этом костюме они все не зависимо от возраста,когда болеют :D
Сегодня моему укол ставила подруга,спасло только то,что друг тоже был рядом ну и репутация :D в общем крикнул и дернулся,я испугалась,что иголка сломается :D ,а потом говорит,что не больно было. :-)
  • 0

#11173
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в смысле почитать некогда? :lol:

читает он, как и большинство мужиков, в клозете :D даже встает ади этого пораньше :lol:

заптра угги будут

ура, товарищи!
  • 1

#11174
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ну дык пусть дома пьет.
Дитев укладывайте и пусть по вечерам муж отдыхает :D

утром же за руль! нафиг лишние проблемы! проще не пить вовсе!

мне тоже так кажется :-)
  • 0

#11175
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Ну дык пусть дома пьет.
Дитев укладывайте и пусть по вечерам муж отдыхает :D

утром же за руль! нафиг лишние проблемы! проще не пить вовсе!

Отдыхать в питницу вечером :D И в субботу сидеть дома)))
  • 0

#11176
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Отдыхать в питницу вечером :D И в субботу сидеть дома)))

ты же знаешь, что это не про нас! у нас же килограмм гвоздей..... :D я в первую же субботу после роддома поехала по магазинам :D пойду детеныша уложу, а то Лео ему весь день не давал полноценно поспать
  • 1

#11177
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Привет всем!

Данель, почитала в твоих публикациях про Тбилиси! Просто обалденно! Так интересно ты все описала, что мне тоже захотелось туда теперь :) Фотки такие все красивые, чистые, солнечные, и совсем не скажещь, что это зима :) Еще мне подумалось, что это твоя идея была про 4 кусочка карты, ты же у нас можешь сделать праздник ярким и незабываемым :kiss: А еще понравились деды морозы, кжется что так и вскачут танцевать лезгинку :beer:
  • 1

#11178
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ларис, привет! Твоему Николя уже что ли 2 месяца? Вот время летит! А я его еще ни разу не видела, покажи плиз, а :)
  • 0

#11179
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а я же все-таки заболела, врач прописал антибы. Гайморит все-таки оказался. Первый раз в жизни :rolleyes: .
  • 0

#11180
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, привет! Твоему Николя уже что ли 2 месяца? Вот время летит! А я его еще ни разу не видела, покажи плиз, а :)

щас уложу его и вернусь, ты же тут пока будешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.