Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11141
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а мы сегодня взвесили и померили нашего французского батончика - 61 см и 5900 :faceoff:

Длииинный батончик))) Т-т-т пусть и дальше хорошо растет) :kiss:
  • 0

#11142
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, привет! счас случайно зашла в свой профиль и просто прифигела - откуда у меня репутация "- 26"??????????? :eek: это при том, что у меня было около двухсот плюсов или даже больше!

о, Анжи кто-то тоже невзлюбил....наминусовали ей....шо за гнида опять завелась? :spy:

не парься
это все те де самые, по крайней мере мои минусы точно знаю чья работа
но больно бы я за это переживала :D

Ларис, ну тебя то за что? Ты ж почти не появляешься???

видимо за это )))
скучают
  • 2

#11143
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, привет

вы тут про гаишников и пдд

я вот в Тбилиси на что обратила внимание, мы в машине ехали и водитель повернул со второго ряда
сразу сзади прозвучал приказ остановиться

водитель не выходит, просто приоткрыл окно, никакие руки не пожимаются
отдаются документы, в ответ было озвучено какое нарушение допущено, сразу в машине полиции (она у них не делится) произведена отметка о нарушении, наложении штрафа, выдана квитанция, пожелали хорошего нового года и мы поехали дальше. Штраф 25 лари это грубо считая 2500 тенге.

Мы спросили, а как у них обстоят дела с разводом на месте. Сказали вообще не допускается, не берут и конечно не дают. Вообще вопросы коррупции на строгом контроле.

Если и есть коррупция, то в глобальных масштабах, там где замешаны большие люди, деньги, интересы. Бизнес разделен, просто так не пробиться. Это про крупное, а на среднем уровне все для людей.
  • 0

#11144
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ларис, я сама удивилась (сходила к тебе). офигеть.

Анжи, мы также ходили к Шилкиной , она где-то в сункаре принмиает. Если хочешь, узнаю. Она мне помогла с сыном, когла он просыпался каждую ночь с 3 до 4 и орал, реально плакал и кричал, а наутро ничего не помнил.
  • 0

#11145
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девочки,всем хорошего вечера!
Оксан,наверное вы это уже прошли,спроси у Кати слово рассадить -разве и и ть -суффикс?

Я не знаю, Катя на танцах..... Сейчас спрошу у подруги, по совместительству учителя
Пы.сы спросила... Здесь 2суффикса И и ТЬ

Сообщение отредактировал Miloka: 10.01.2012, 20:13:04

  • 0

#11146
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

случайно зашла в свой профиль и просто прифигела - откуда у меня репутация "- 26"??????????? :eek: это при том, что у меня было около двухсот плюсов или даже больше!

Лариса, кто-то из модераторов писал, что у него завелся поклонник, который не ленясь находил его старые посты и тупо тратил весь свой лимит минусов на него. Такое, наверное со здоровой головой и устойчивой психикой вряд ли возможно :rolleyes:
  • 1

#11147
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, девочки! :kiss:

Анж, я тоже догадываюсь, кто это....хотя и не за что...как говорится "сама придумала, сама обиделась" :D
  • 6

#11148
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Ларис, не переживай.
Пиши, будем плюсовать. ;-)
  • 0

#11149
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

, дома носится на ушах а у логопеда слова с него не могли вытянуть, ток на обратном пути голос прорезался снова

может сходишь на консультацию куда мы ходим к логопеду? Она просто протестирует
  • 0

#11150
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мда, крыса завелась :spy:
  • 0

#11151
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я не знаю, Катя на танцах..... Сейчас спрошу у подруги, по совместительству учителя
Пы.сы спросила... Здесь 2суффикса И и ТЬ

Спасибо :beer: а нашим ничего не объяснили :spy:
  • 0

#11152
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Анжи, в темке про невропатологов очередь к МА отдавали на 16 января, может еще не отдали...
А мы сегодня у него были с мелким. Как же приятно, когда врач говорит, что с ребенком все в порядке, а-то мы со старшим пока до него дошли нам стооооолько диагнозов поставили наши "светила" неврологии, а сейчас - здоровый ребенок.
  • 0

#11153
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
я сегодня в меге тусила, там скидки, но я шла за конкретными вещами, их и взяла

правда один приятный момент был, перед днем рождения Алины покупала 2 нарядных платья в мунсун и гап, вышло дороговастенько и мунсуновское за 9 с копейками вернула я.

а сегодня его же за 3 с копейками купила :D правда не поняла почему так посчитали, скидка 50% , дороже должно было выйти, ну да ладно))
  • 1

#11154
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
зачем сразу обзываться, просто человк с неуравновешенной психикой :D

я вот честно даже не задумывалась, какая у меня репутация :-) я и так все знаю про себя
пришла с зарядки и чувствую завтра буду болеть с непривычки, целых 2 недели отдыхала.
  • 1

#11155
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Лариса, будем исправлять ;) Не обращай внимания.

не, Айман, ну ты прикинь, сколько нужно было на это времени потратить?????? чтобы поставить СТОЛЬКО минусов!

Любят тебя, кстати я где то натыкалась на минусы тебе не в тему, будем исправлять ;)
  • 1

#11156
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Анжи, в темке про невропатологов очередь к МА отдавали на 16 января, может еще не отдали...
А мы сегодня у него были с мелким. Как же приятно, когда врач говорит, что с ребенком все в порядке, а-то мы со старшим пока до него дошли нам стооооолько диагнозов поставили наши "светила" неврологии, а сейчас - здоровый ребенок.

отдали
  • 0

#11157
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще раз смеюсь над вами, что реагируете:lol:
  • 0

#11158
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Если с дитем все в порядке, я ж могу осмотр в годик отложить до весны, когда потеплеет, да и ходить будет, хоть ортопед адеватно посмотрит?
  • 0

#11159
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Еще раз смеюсь над вами, что реагируете:lol:

Ну блин, хочется быть хорошей :lol:
И ваще, репутация вещь такая - за ней надо следить :lol:
  • 0

#11160
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Лена, дай пжлста контакты, куда к логопеду ходили. Я хочу с Декой в скором времени сходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.