Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11121
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Как удачно я попала на фото Мими! Очень красивая девочка, Айгуля! И высокая.
  • 0

#11122
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, аудиограмму можно в клинике Михайлова сделать.


Спасибо огромное, сейчас скину им.
  • 0

#11123
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир комплексы отличниц?

нет. принцип добросовестного гражданина

Вспомните , как за ремни серьезно взялись.

из жизненного опыта: ремни безопасности нужны водителю и пассажирам, а не гайцам. это надо понять.
  • 1

#11124
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Вспомните , как за ремни серьезно взялись.

из жизненного опыта: ремни безопасности нужны водителю и пассажирам, а не гайцам. это надо понять.

До того, как за эти самые ремни строго взялись, я всегда ими пристегивалась.
Золовка мне постоянно говорила - да не парься, у меня же подушки безопасности есть.
А я для себя взвесила - или разбитое лицо об подушку - или пара ребер ушибленных. Решила сохранять лицо и продолжала пристегиваться ремнем :D
  • 0

#11125
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

из жизненного опыта: ремни безопасности нужны водителю и пассажирам, а не гайцам. это надо понять.

Вот как бы еще приучить себя пристегиваться и пристегивать пассажиров на заднем сиденье. Ведь сколько трамв и смертей именно потому что вылетают в лобовое пассажиры сзади.
  • 0

#11126
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ой, кстати, я же в декабря жаловалась, что дочка не хотела танцевать на концерте. Так все-таки она же станцевала, правда смешно так, невпопад
Жибек с Адияром приходили нас поддержать, а так реально до последнего момента, т.е. выхода на сцену, она твердила, что не будет танцевать :faceoff:

Наша слева, а рядом ее подружка.


Айгуля, какая доча красавица!!!)))
  • 0

#11127
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вот как бы еще приучить себя пристегиваться и пристегивать пассажиров на заднем сиденье

у меня подруга с мужем так и говорят: "В нашей машине все пристегиваются, непристегнутых пассажиров не везем!"

а ведь в некоторых машинах даже снимают ремни безопасности на задних сидениях :-/
  • 0

#11128
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Опять про машины, Анжи я все помню)))) стараюсь :D
Лен, приятного просмотра :) зато жить веселей))) я как посмотрю их так прямо отдыхаю, надо первые сезоны пересмотреть :D
чего-то еще хотела написать, но уже некогда надо на зарядку сваливать, первый раз в этом году чую как завтра болеть буду.

еще о наболевшем, меня жутко выводят из себя люди сажающие маленьких детей на переднее сидение, есть даже умельцы, которые садят к себе на колени, когда сами за рулем(((

Сообщение отредактировал ir_troya: 10.01.2012, 18:19:54

  • 1

#11129
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем привет!

В продолжение вчерашнего про женихов и невест.
Забираю сегодня дочу из сада, прибегает её "жених" Владик и целует дочу в щёчку. "Пока!", говорит.
Потом идём домой, и доча говорит: "Я выйду замуж за Владика, а ты не выйдешь! Потому что он мой жених, и мы друзья! А вы с ним не друзья, вот! Ну когда уже у меня будут малыши?!"
В общем, пока ещё мне смешно. Но, похоже, скоро будет не до смеха :D
  • 0

#11130
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, спасибо всем за комплименты доче :kiss:
Сама сижу, любуюсь, скучаю, так как она сейчас на каникулах у ажеки в Павлодаре.
  • 0

#11131
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


нам предварительно ставят логоневроз
но надо к неврику сводить

Чем тебя М.А. не устроил? Он смотрел Глеба на предмет логоневроза и вполне удовлетворил меня своими познаниями в данном вопросе. Однако завернула я :D

и что сказал?
просто Логопед просит вначале заключение неврика
к М.А. завтра не попадешь, я уже не могу тянуть, мне на курсы надо, до этого с логопедом нужно начать и закончить
блин, не знаю, дома носится на ушах а у логопеда слова с него не могли вытянуть, ток на обратном пути голос прорезался снова
  • 0

#11132
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Где есть большой выбор? Что бы и качество не подвело. В пределах 20-25 тыс. можно будет купить?

В Променаде видела. С наступающим ДР!

и если честно то больше обидно из-за работы, ну почему так? он ведь не дурак какой-то, честный порядочный щепетильный в плане всего человек (то есть если делает то все делает идеально и до конца)

Не расстраивайся!! У нас тоже был такой период у мужа - вот просто катастрофически не везло, с год где то с работы на работу скакал. Все наладится, он найдет работу своей мечты, точно!
  • 0

#11133
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, привет! счас случайно зашла в свой профиль и просто прифигела - откуда у меня репутация "- 26"??????????? :eek: это при том, что у меня было около двухсот плюсов или даже больше!

о, Анжи кто-то тоже невзлюбил....наминусовали ей....шо за гнида опять завелась? :spy:

Сообщение отредактировал Truffelka: 10.01.2012, 19:21:07

  • 7

#11134
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лариса, будем исправлять ;) Не обращай внимания.

Дочка сегодня склонение имени сущ-го проходила. Блин, я торможу, - оказ-ся, многое уже позабыла вообще :faceoff: стыдоба
  • 0

#11135
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Вспомните , как за ремни серьезно взялись.

из жизненного опыта: ремни безопасности нужны водителю и пассажирам, а не гайцам. это надо понять.

Я,вообще с самого обучения ни разу не ездила не пристегнутой, я себя чуть ли ни голой ощущаю, а муж ни когда не пристегивался, зато сейчас пристегивается ....;)
  • 0

#11136
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, будем исправлять ;) Не обращай внимания.

не, Айман, ну ты прикинь, сколько нужно было на это времени потратить?????? чтобы поставить СТОЛЬКО минусов!
  • 4

#11137
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мы сегодня взвесили и померили нашего французского батончика - 61 см и 5900 :faceoff:
  • 7

#11138
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,всем хорошего вечера!
Оксан,наверное вы это уже прошли,спроси у Кати слово рассадить -разве и и ть -суффикс?

Сообщение отредактировал *Киска*: 10.01.2012, 19:49:42

  • 0

#11139
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, я тебе вечером про логопеда отпишусь))) электриков отпущу, уроки сделаю и отпишусь!
Ларис, ну тебя то за что? Ты ж почти не появляешься???
  • 1

#11140
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а мы сегодня взвесили и померили нашего французского батончика - 61 см и 5900 :faceoff:

пусть растет красавчиком :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.