Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11101
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Но мне хотелось бы для своего мужа достойной работы.

Извините, а чем эта работа не достойна?

Я имела ввиду для человека с высшим образованием.
У него есть тяга к строительству, знает всякие там программы, работал - был на хорошем счету, разрабатывал что-то, соображает вобщем.
А быть работягой без во может каждый.
Еще он до того честный, что иногда может работать себе в убыток, лишнего не возьмет. Например, если работает долго и на совесть, а в результате получает совсем мало. Поделить на месяц - копейки. Это они с отцом так считают, не могут быть ушлыми, как другие. Вот бывает, ругаемся из-за этого. Ну это так, о наболевшем.
  • 0

#11102
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Вот так же посмотреть на то, как мы дороги переходим - тоже ведь все кругом нарушают правила, но пешеходов не наказывают, а водителей - да. С мужем тогда обсуждали, что в Австрии, к примеру, все будут стоять пешие и ждать зеленого, даже если нуль машин на дороге, но если турист пойдет, они ничего не скажут, но сами дальше стоять будут. Вот в Германии немного иначе, такого туриста уразумят и на истинный путь наставят. А у нас наоборот, один дернулся, и все толпой за ним ( стадный рефлекс).

есть у нас и ответственность пешеходов ;-)
мы как-то с мужем себя сразу приучили, когда еще сын был маленький и мы его учили дорогу переходить, переходить только на зелёный свет. до сих пор эта привычка так и осталась: я никогда не пойду на красный, даже если стадо ломанулось, даже если нет ни единой машины. буду ждать зеленого. это несложно, правда.

Ир комплексы отличниц? :D Я как ты не пойду на красный. Кто правила хорошо знает у меня в голове засело, что можно переходить дорогу перпендикулярно дорожному полотну если в зоне видимости нет пешеходки это мне приснилось или правда?
  • 0

#11103
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

п.с. Ира_троя, зачем ты про Сватов сказала..не могу оторваться..

Это ты про пятую часть? мы с дочей на выходных 11 серий посмотрели :D :faceoff: чуть не устала смеяться
  • 1

#11104
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ой, кстати, я же в декабря жаловалась, что дочка не хотела танцевать на концерте. Так все-таки она же станцевала, правда смешно так, невпопад
Жибек с Адияром приходили нас поддержать, а так реально до последнего момента, т.е. выхода на сцену, она твердила, что не будет танцевать :faceoff:

Наша слева, а рядом ее подружка.

Сообщение отредактировал Шамаханская царица: 10.01.2012, 19:00:21

  • 12

#11105
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

расценки поднялись, раньше с перегаром на месте 500$ просили

Можете меня закидать тапками, но я против чтоб выпившие люди садились за руль.
  • 3

#11106
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


девочки, невропатолога с Медикера Сауле Саденовеу никто не знает?

Тебе зачем?

записалась назавтра
нам предварительно ставят логоневроз
но надо к неврику сводить
  • 0

#11107
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

С первыми шажочками вас!!! аа как это классно!
тож жду, но нам мне кажется до это еще 2 мес :D


Дина, с первыми шажочками вас.


Спасибки, девочки :kiss:

Всю жизнь боялась жутко машин, тоже стою и жду зеленый.
И даже когда за руль села, мыслю все равно как пешеход. Потому что я в первую очередь мало того что пешеход, но еще и мама с двумя детьми.

П.С, Раминка недавно в ступор ввела. Стоим на светофоре, загорелся зеленый, начинаю ехать, а она мне - мам, зеленый же люди должны идти. Зачем ты поехала? :spy: я репу почесала кое как объяснила ей снова-и снова со всех сторон. Кажись только загрузила ее.

Детки мои заснули. Утомились видать. Теперь через пару часов проснутся и начнется свистопляс до полуночи :faceoff:
  • 0

#11108
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айгуль, какая красотка Мими! :kiss:
  • 0

#11109
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

нам предварительно ставят логоневроз
но надо к неврику сводить

Чем тебя М.А. не устроил? Он смотрел Глеба на предмет логоневроза и вполне удовлетворил меня своими познаниями в данном вопросе. Однако завернула я :D
  • 0

#11110
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Посоветуйте плиз хорошего специалиста нам тоже, у подруги - у дочи ушки закладывало каждый раз при простуде. Врач в сункаре всегда прописывала капли. А стали проверять слух недавно, поставили им тугоухость. Сказали ехать в 5 челюстно-лицевую, на обследование. (Аудиограмма что ли называется). Где можно ее сделать еще, что бы сразу толковый специалист посмотрел? Девочке 4 годика. Они за городом живут, желательно по записи. Спасибо огромное заранее.
  • 0

#11111
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Так все-таки она же станцевала, правда смешно так, невпопад

и вовсе даже хорошо она станцевала, пластично, настоящий танец кукол :)

я против чтоб выпившие люди садились за руль.

так и я против, потому никому не сочувствую, когда их ловят нетрезывыми или с перегаром за рулем.
  • 1

#11112
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


п.с. Ира_троя, зачем ты про Сватов сказала..не могу оторваться..

Это ты про пятую часть? мы с дочей на выходных 11 серий посмотрели :D :faceoff: чуть не устала смеяться

Угу, никак не закончится :D
  • 0

#11113
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юля, ну ты даешь, я бы не села в машину!


Асель, да просто такая ситуация была, еще мысли о свекре, вот и сглупила, была бы в состоянии вменяемости может все и по-другому было.
  • 0

#11114
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


расценки поднялись, раньше с перегаром на месте 500$ просили

Можете меня закидать тапками, но я против чтоб выпившие люди садились за руль.

+ миллион, речь шла о их честности, раз уж он такой вот честный оказался, что поймал человека с перегаром выписывай штраф в официалку (тем более речь о такой сумме), а не себе в карман.........
я , например, за ужесточение всех штрафов, главное чтобы они это через кассу делали, последнее время вообще страшно по тротуарам ходить , не то что дорогу переходить...
Вспомните , как за ремни серьезно взялись...... ведь сейчас редко кто без них ездит.... вот я прям мечтаю чтобы так за автобусников взялись
  • 0

#11115
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Однако завернула я

решила написать более трех слов в ответ? )))

Дина, аудиограмму можно в клинике Михайлова сделать.
  • 0

#11116
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Наша слева, а рядом ее подружка.


Айгуль, красотуля доча :kiss: , на тебя похожа
  • 0

#11117
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ой, кстати, я же в декабря жаловалась, что дочка не хотела танцевать на концерте. Так все-таки она же станцевала, правда смешно так, невпопад
Жибек с Адияром приходили нас поддержать, а так реально до последнего момента, т.е. выхода на сцену, она твердила, что не будет танцевать :faceoff:

Наша слева, а рядом ее подружка.

Какая красавица, а какие аристократические черты лица!!!! :kruto:
  • 0

#11118
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

решила написать более трех слов в ответ? )))

Ага :D
  • 0

#11119
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

моя сестра решила учится когда то в России, у нее аттестат с отличием и здесь она могла поступать в любой вуз сдав только один экзамен

О, я также поступила на бюджет. и даже стипендия в 2000 тенге получала! =)

наблюдали-наблюдали, а в одну из ночей просто закрасили прежнюю пешеходку и нарисовали ее на 100 метров ниже, там, где большинство людей, выходя из парка, переходили.

точно! так часто делают на западе...

Айгуля, ваша Мими такая куколка и впрямь :kiss:

Сообщение отредактировал mother: 10.01.2012, 17:45:05

  • 0

#11120
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Айгуль, какая у вас доча красивая!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.