Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11061
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

у мужа есть пара "тревожных телефонов", к которым он прибегает в оч.редких случаях, но когда реально не обойтись и он не виноват.

как назло баланс закончился, и он ехал его пополнить - а так у него тож есть пара тревожных номеров.
  • 0

#11062
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

такие попались, они ему так обрадовались, типа с этого НГ никого не лишали прав, а им надо чтоб какие-то там планы делать

так если бы по плану--то они бы официально оформили, а так видимо у жены планы на новую шубку :D :faceoff: .......не уважаю гаишников вообще, я думаю порядочных людей среди них нет... это мое ИМХО ни кого не хочу обидеть
  • 0

#11063
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Камиллка стояла, за стул держалась. Я зову ее, она стул отпустила два шага сделала до дивана :-) :dandy:
Наконец-то лед тронулся))) А то Раминка в 9 месяцев пошла, с Камиллкой я конечно ожидала что все будет позже, но так томительно было ожидание. Ей 17-го 11 меяцев уже. Теперь можно и ждать, главное процесс пошел.
  • 0

#11064
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
sorry

Сообщение отредактировал springmother: 10.01.2012, 16:31:35

  • 0

#11065
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Есть Оксан, просто и уродов за рулем так много(((( есть хорошие парни, честные...
  • 1

#11066
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
С первыми шажочками вас!!! аа как это классно!
тож жду, но нам мне кажется до это еще 2 мес :D

Во-во Оксана, у меня такое же ИМХО. Ну пусть подавятся
  • 0

#11067
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Девочки, а может ли мой муж подать документы на ИИН ребенка, если он не вписан в мою домовую (прописан у своих родителей), а наш ребенок вписан? Или только я могу? Просто я болею сильно, нам проще, если муж съездит.
  • 0

#11068
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Есть Оксан, просто и уродов за рулем так много(((( есть хорошие парни, честные...

Юль, очень хочется в это верить, но я таких не встречала, а вот уродов за рулем встречаю каждый день ;-) - это верно......... и если бы чаще встречались эти два субъекта : ЧЕСТНЫЙ гаишник и УРОД водитель........ думаю на дорогах был бы порядок!!!
  • 0

#11069
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Нагима, очень не приятная ситуация. С Юлей соглашусь есть и порядочные менты, а есть простите г... (также как и пешеходы, и водители).

Дина, с первыми шажочками вас.
  • 0

#11070
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Просто, не было б таких гайцов, к-е разводят, не было б и людей таких. Один раз наказанный по полной, в следующий раз думать будет более серьезно. ВОт, н-ер, если б честные гайцы попались, у мужа Нагимы б вообще отобрали права (тут уж либо на 6 мес либо на 24 мес не знаю).

ЗЫ я вообще за рулем не езжу, потому понимаю, что многих нюансов не знаю-не сталкивалась, но все же. Вот так же посмотреть на то, как мы дороги переходим - тоже ведь все кругом нарушают правила, но пешеходов не наказывают, а водителей - да. С мужем тогда обсуждали, что в Австрии, к примеру, все будут стоять пешие и ждать зеленого, даже если нуль машин на дороге, но если турист пойдет, они ничего не скажут, но сами дальше стоять будут. Вот в Германии немного иначе, такого туриста уразумят и на истинный путь наставят. А у нас наоборот, один дернулся, и все толпой за ним ( стадный рефлекс). На меня тож енет-нет действует, но стараюсь держаться. ДУмаю так, что если машина стоит и красный, даже если машин на дороге нет, она же не едет? Так почему такая несправедливость тогда? НО когда реально далеко до светофоров и зебр, бывает и я топаю через сплошную :faceoff:
  • 4

#11071
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Нагима, сочувствую тебе, неприятные происшествия. Но ты не хандри, обязательно все наладится!

Уроды на дорогах - больная тема, как водители, так и пешеходы. С гайцами (ттт) практически не сталкивалась. Кроме нарушений непосредственно ПДД очень злит, что из машин мусорят - сигареты, бутылки, шелуха от семечек, не говорю уже, что открыть дверь и поплеваться это для многих как с добрым утром. Вот за такие вещи бы наказали разок на 100 штук, второй раз бы неповадно было.
  • 0

#11072
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

НО когда реально далеко до светофоров и зебр, бывает и я топаю через сплошную :faceoff:

во во, я как-то в Женеве потопала не через зебру и светофор, так там люди все равно останавливаются и улыбаются тебе в ответ пропуская.
может быть когда-нибудь мы к этому придем, что все будут соблюдать правила

ну в принципе в Европе ведь за такой маленький перегар от вина (тем более вчерашнего дня) мозги делать не будут.
  • 0

#11073
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
У меня случай был принеприятнейший по моей вине, работаю на Калинина-Амангельды, пошла снимать деньги к Целинному срочно нужно было, свекра в больницу положили, через пол часа совещяние должно было быть, ну в общем я переходила на перекрестке по амангельды машин не было, справой стороны пешеходный переход в 50 метрах. Тут подбегает мент и говорит что я нарушила правила, я доказываю, что на перекрестке перешла, он а надо было по пешеходному, я-машин то нет, документ предъявите, я говорю нет, садись в машину, поедем в РУВД опозновать личность, а удостоверение было на работе, я как представила что иду на работу с гаишниками, мне так плохо стало и сотки не было, чтобы кто-нибудь его вынес, села в машину чтобы отпустили под честное слово, там еще один спрашивает у другого за что, не там перешла дорогу, он так на него посмотрел типа- и что???? но со мной провели беседу, на всю жизнь запомнила, хоть и стараюсь не нарушать правил.

Девочки, вот честно ужасная история была.
  • 0

#11074
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Нагима, смотря где если Франция, то не будут, а в Германии строго с этим выпил нечего садиться заруль, если еще и перегар есть

Сообщение отредактировал Yulyaka: 10.01.2012, 16:50:48

  • 0

#11075
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нагима, а может мужу собрать свою бригады и делать ремонты?
сейчас очень много сдается нового жилья, хорошие работники всегда в цене.

если просить адекватную оплату

пысы, честные гаишники есть, правда я ток одного знаю :p
ну реально без штанов он был бы если б только на свою зарплату жил.
только благодаря тому что есть бизнес живет как человек.
  • 1

#11076
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ну в принципе в Европе ведь за такой маленький перегар от вина (тем более вчерашнего дня) мозги делать не будут.

вчерашний перегар в вашем случае был только поводом.
чертова коррупция, самое ужасное, что на экспертизе не докажешь, что это вчерашний бокал вина, "найти" могут все, что угодно (((
  • 0

#11077
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, невропатолога с Медикера Сауле Саденовеу никто не знает?
  • 0

#11078
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Да уж, Юль, неприятно, осбенно, зная, что иногда обычно чревато связываться с ними вообще =( Зато действует такое не на шутку.
  • 0

#11079
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Юля, ну ты даешь, я бы не села в машину!
Мне твоя история напомнила случай с московскими ментами через дорогу от Холидэй Инн, где нас поселили. Докопались на ровном месте, все доки были в порядке и регистрация. Я им "давайте пройдем через дорогу в наш отель, чтобы вы убедились, что мы там живем" - "ага, щас пройдем, только в отделение" :lol: Козлы те еще.
  • 0

#11080
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, а может мужу собрать свою бригады и делать ремонты?
сейчас очень много сдается нового жилья, хорошие работники всегда в цене.

предложила этот вариант, он сказал что будет так работать до весны. А там весной начнется стройка в Астане, будут строить 80 этажную гостиницу.

Да Аселя, ты права.

а давайте о хорошем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.