Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11041
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


http://www.zakon.kz/...ikh-16-let.html
Вот это уже видели?

Нет, надо идти, запарили чесслово

я тоже парилась же что у старшего нет ИНН, он 2006-го года
у всех остальных в свидетельстве, потом Юля надоумила в паспорт заглянуть :faceoff:
мы в 2010 всем детям делали, и он там есть

если куда-нить поедете и будете паспорт делать он так и так туда проставиться, а если даже нет то по сути до получения удостоверения зачем ребенку ИНН?

он же заменяет РНН, сик, они тоже детям ни к чему особо
  • 0

#11042
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не помню здоровалась или нет
доброго дня всем ))

чет мозги сегодня как каша, почту разгрести не могу с утра, полный ящик..

но главная радость - моя девочка домработница сегодня приехала ))))
она свалила перед НГ куда-то к родственнникам, блин третья неделя я уже думала сегодня сама буду генералить
только что не обняла ее в прихожей, так я обрадовалась :lol:
  • 0

#11043
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

только что не обняла ее в прихожей, так я обрадовалась :lol:

поздравляю :)

настра вообще нет :(
  • 0

#11044
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

я тоже парилась же что у старшего нет ИНН, он 2006-го года
у всех остальных в свидетельстве, потом Юля надоумила в паспорт заглянуть :faceoff:
мы в 2010 всем детям делали, и он там есть

если куда-нить поедете и будете паспорт делать он так и так туда проставиться, а если даже нет то по сути до получения удостоверения зачем ребенку ИНН?

он же заменяет РНН, сик, они тоже детям ни к чему особо

Да? у нас есть паспорта , сегодня загляну на наличие ИИН
  • 0

#11045
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Таки может в четверг??? Настроение поднимем в Анне Марии?
  • 0

#11046
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Таки может в четверг??? Настроение поднимем в Анне Марии?

можно, даж нужно.
седня муж отдал гайцам 110000, за то что вчера по бокалу вина пропустили с пармезаном :-(

и еще его опять уволили :mad: вобщем в наших компаниях только можно работать по связам

вообще день пипец как начался
  • 0

#11047
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

можно, даж нужно.
седня муж отдал гайцам 110000, за то что вчера по бокалу вина пропустили с пармезаном :-(

и еще его опять уволили :mad: вобщем в наших компаниях только можно работать по связам

вообще день пипец как начался

110 тыс????
на дороге остановили?
сказа бы что айран пил, от него тоже запах перегара есть (((

про увольнение обидно ((
  • 0

#11048
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

седня муж отдал гайцам 110000, за то что вчера по бокалу вина пропустили с пармезаном :-(
и еще его опять уволили :mad: вобщем в наших компаниях только можно работать по связам

да уж, неудачный день..... но я всегда в такие моменты говорю- главное все живы и здоровы, а остальное все исправится!!!
А что это за цифра такая 110 тыщ??? это он им на лапу дал или в кассу официально? если им , то уж слишком жирно как-то........
  • 0

#11049
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

110 тыс????
на дороге остановили?
сказа бы что айран пил, от него тоже запах перегара есть (((

про увольнение обидно ((

вообще 120 просили, муж сказал дайте хотя бы 10тыс чтоб от горя напиться и сдохнуть...
они хотели на экспертизу повезти, ну а там бы наверное он уже без прав вернулся бы.

про увольнение да, вообще какая-то невезуха, прям с работой вот никак не везет. надо к бабке свозить его что ли
Хоть один плюс - теперь есть с кем поехать отдыхать в Дубаи :D
  • 0

#11050
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не дешевле ли штрафом отделаться было?
Вот у меня муж на след день даже после одного бокала не садится. Уверен, что остановят.
Обидно, конечно. Еще с работой непруха. Но может еще лучше найдет?
  • 0

#11051
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

но главная радость - моя девочка домработница сегодня приехала ))))

Анжи, клево, поздравляю:)))

Таки может в четверг??? Настроение поднимем в Анне Марии?

Воть, я тоже очень-очень хочу

можно, даж нужно.
седня муж отдал гайцам 110000, за то что вчера по бокалу вина пропустили с пармезаном :-(
и еще его опять уволили :mad: вобщем в наших компаниях только можно работать по связам
вообще день пипец как начался


Желаю что бы все поскорее наладилось. Тяжко, когда одно на другое наслаивается.

У нас такая бяка перед новым годом была. Сначала я машину поцарапала, джип пропускала, прижалась сильно, в шары видать долбилась, отдала 18 тыщ, через неделю ехали от свекровис мужем, я заснула сзади с Камиллкой, за рулем он был. В нудной пробке не знаю как так получилось, то ли задремал, то ли не успел, в общем ударил впереди машину. Хорошо, хоть в пробке были, а не на скорости ехали. Теперь даже если приходится ехать с ним, глаза распахиваю и таращусь как дурак на дорогу.
Еще с компании в компанию переходит, этот принудительно-незапланированно-неоплачиваемый отпуск надоел и ему и мне :spy: .

Но я очень надеюсь, что скоро все-все наладится. Главное чтоб детки поскорее выздоровели. В остальном прорвемся. :-)
  • 0

#11052
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

вообще 120 просили, муж сказал дайте хотя бы 10тыс чтоб от горя напиться и сдохнуть...
они хотели на экспертизу повезти, ну а там бы наверное он уже без прав вернулся бы.

ну он у тебя и торгуется!!! я бы до победного торговалась, так чтобы им хватило только на напиться и сдохнуть..... :D
Все будет ХОРОШО!!! Что не делается -всё к лучшему......
  • 0

#11053
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Не дешевле ли штрафом отделаться было?
Вот у меня муж на след день даже после одного бокала не садится. Уверен, что остановят.
Обидно, конечно. Еще с работой непруха. Но может еще лучше найдет?

Алиюш там ведь штрафа нет, там уже просто без прав около 2 лет (по-моему)
Вот теперь мы тоже после одного глотка даже на след день садится не будем.

а с работой теперь видимо придется искать по связям, просто раньше папа его стеснялся просить у своих знакомых...А теперь придется думаю
  • 0

#11054
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Я же тогда от другого звереть начну :-) На Момыш улы ниже Саина неплохое такое Караоке - Ларго. 1,5 тыс в час, репертуар нормальный, все новенькое. Суши тоже были достаточно вкусные


Подскажите, пожалуйста, адрес этого Караоке. Хотим маленький сабантуйчик сделать. Просто Мамыш улы и Саина параллельны. Спасибо!
  • 0

#11055
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у него какой профиль в строительстве?
  • 0

#11056
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой

Сообщение отредактировал Cyplenok: 10.01.2012, 15:42:14

  • 0

#11057
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
извините, но это называется ах-ре-неть (((((

ну и развел с гайцами :eek:
  • 0

#11058
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Еще с компании в компанию переходит, этот принудительно-незапланированно-неоплачиваемый отпуск надоел и ему и мне :spy: .

во-во, вообще заметила что если работаешь в отеч компании без связей, то в один прекрасный день тебя могут просто выкинуть. Несмотря на то что ты неплохой сотрудник.
До этого не верила, спорила с его папой - он говорил что в СССР все было супер - если ты хороший работник то тебя будут продвигать без связей. А теперь видимо мне так специально дает кто-то понять что работать надо только по связям, либо самому делать бизнес. А бизнес он боится начинать делать, его папа такими словами пугает.

Алиюш - он учился на ПГС в КазГАСА (вообщем гражданское строительство)
  • 0

#11059
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
капец, Нагима.... офигели гайцы, чесслово :(
но кажется, на 2 года - это уже после 2-го нарушения. а первый раз если под шафЭ - так штраф и лишение на полгода.
а знакомых никого нет в органах? если уж такой крупняк пошел, может стОило кому позвонить и распедалить на месте...
у мужа есть пара "тревожных телефонов", к которым он прибегает в оч.редких случаях, но когда реально не обойтись и он не виноват.
  • 0

#11060
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

извините, но это называется ах-ре-неть (((((
ну и развел с гайцами :eek:

такие попались, они ему так обрадовались, типа с этого НГ никого не лишали прав, а им надо чтоб какие-то там планы делать

вообщем у меня настра вообще нет работать. прям до слез обидно
и если честно то больше обидно из-за работы, ну почему так? он ведь не дурак какой-то, честный порядочный щепетильный в плане всего человек (то есть если делает то все делает идеально и до конца)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.