Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11021
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
сумерки по нету посмотрела, качество не ахти, на одЫн раз пойдет.
да и вообще эта часть не понравилась
  • 0

#11022
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну допустим я не с аула, а с поселка и перевели меня в город, но по знаниям я на прилично обгоняла новый класс , так что аулы не обижать, везде программма в гос школах примерно одинаковая, вопрос в том как ее преподают)

Девочки никого не хотела задеть, я собственно думала о том, что в основном проблема с кадрами, а не с нежеланием детей учится. Собственно можно сравнение провести и между школами одного города, но девочки в постах выше уже это описали :-)
  • 0

#11023
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Доброе утро!

=) я тоже вступлюсь, хотя это скорее исключение, чем правило. Я из маленького городка, и училась в универе там же, так вот когда спрашивают, где обучалась по своей спец-ти (не в зарубежах ли), я отвечаю, что нет, то многие удивляются. Так что вывод - если ребенок в меру любознателен и открыт для обучения, то он научится чему-то, неважно, где.

Я сама могу вступится за маленькие городки :D Я уже рассказывала, что моя сестра решила учится когда то в России, у нее аттестат с отличием и здесь она могла поступать в любой вуз сдав только один экзамен, в России же только медалисты имеют такие привилегии и она поступала на общих основаниях и поступила. Первое время ее спрашивали не дала ли она взятку, что не может быть, что она с Казахстана поступила на бюджет, а они россияне не смогли..типа что-то тут нечисто :rolleyes: Они вообще такие смешные, мы вот смеемся над иностранцами, что они думают что Россия это Сибирь, снега, медведи. Россияне некоторые уверены, что мы живем в юртах в степи :D И после этого они хотя поступить на бюджет :D
  • 1

#11024
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет, не выспалась :-/
  • 0

#11025
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Всем привет, не выспалась :-/

О, Лен, я уже несколько дней на автопилоте живу..... все-таки не люблю я мороз, я прям в спячку впадаю, хоть бы снег выпал, настроение бы поднял
  • 0

#11026
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки никого не хотела задеть, я собственно думала о том, что в основном проблема с кадрами, а не с нежеланием детей учится. Собственно можно сравнение провести и между школами одного города, но девочки в постах выше уже это описали :-)


А я и ни в коем случае не заделась :rotate: , просто решила пример из личной жизни привести чтобы развеять некоторые мифы о деревнях)))
  • 0

#11027
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Всем привет, не выспалась :-/

О, Лен, я уже несколько дней на автопилоте живу..... все-таки не люблю я мороз, я прям в спячку впадаю, хоть бы снег выпал, настроение бы поднял

На улице не мороз,а морозяка просто,оледенела,пока на 20 мин.на базар забежала,перчатки сыну купить.
  • 0

#11028
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А я и ни в коем случае не заделась

:kiss: за понимание
  • 0

#11029
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
ВСем приветик!!!
Камиллку усыпила, с Раминкой повоевала. Карлик нос скачивала ей, что б на флешку и на двд поставить. А она своей попой возле ноута присела и разломила флешку, потроха все вывернулись. Кое как упросили папу позаимствовать его рабочую флешку. Столько валялось их везде, а как надо - тютю.
Когда болеют такие капризные, ужс. Мультик со слезами просила этот. Диск не могла найти, только к обеду дошло до меня скачать его.

состояние какое-то мерзопакостное
горло болит еще...
сорри, у меня минутка нытья :faceoff:


Данель, поправляйся скорее!!

На улице не мороз,а морозяка просто,оледенела,пока на 20 мин.на базар забежала,перчатки сыну купить.

ого, я сижу довольная что сегодня 0+2 :D Думала тепло. Хорошо никуда не поезала.
  • 0

#11030
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девочки, подскажите плиз. У мужа завтра ДР. Я знаю, он очень-очень хотел себе барсетку новую. Где есть большой выбор? Что бы и качество не подвело. В пределах 20-25 тыс. можно будет купить?

П.С. Мы барсетку дома называем инфарктница :D
Потому что если ее потерять, не дай Бог конечно, эт точно инфаркт будет наверное....

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 10.01.2012, 13:44:02

  • 0

#11031
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
http://www.zakon.kz/...ikh-16-let.html
Вот это уже видели?
  • 0

#11032
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Нери Карра посмотри в рамсторе. Или иди в мегу, там обязательно найдете.
Привет всем. Я только проснулась:faceoff: т е встала еще в 6 с сыном, потоом к 9 дочу с мужем отправила и еще с сыном побродила. Потом он уснул. В 12 проснулся, я смотрю - свекровь дома пока. Ну я без лишних слов ей вручила и пошла спатт. Еле себя подняла. Вся отекшая. Холодно говорите? Не гулять?

Таня, я то же свой РСФМШИ сейчас никому не рекомендую, а даже отговариваю.
  • 0

#11033
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

http://www.zakon.kz/top_news/4466204-roditeljam-detejj-ne-dostigshikh-16-let.html
Вот это уже видели?

нам это, значить не грозить
  • 0

#11034
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Дина, еще Нери Карра есть в ЦУМе хороший выбор, мы мужу там брали, в эту сумму должна уложиться, если цены не повысили.
  • 0

#11035
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Дина, я бы тоже лучше пошла в сторону СИлка к-й возле ЦУМа, если там не найдешь, то в ЦУМ можно. Просто там есть отдел, в к-м я купила кэрри-он чемоданчик мужу намного дешевле, чем в ЦУМовском отделе. абсолютно идентичный.
  • 0

#11036
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
О, спасибо девочки огромное :kiss: , сориентировали меня. Завтра с утра проедусь.
  • 0

#11037
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

http://www.zakon.kz/top_news/4466204-roditeljam-detejj-ne-dostigshikh-16-let.html
Вот это уже видели?

Нет, надо идти, запарили чесслово
  • 0

#11038
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Нет, надо идти, запарили чесслово

Запарили- это ты ласково прям сказала, у меня на языке другое слово вертится :D :mad:
  • 0

#11039
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кто ниудь знает где наши модераторы? Ни один из двоих в личке не отвечает:(
  • 0

#11040
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, все забываю сказать:lol:
Как то напоролась на стаааааарые посты, в частности на твой пост, где ты спрашиваешь у бывалых мам как они все успевают с дитем. Особенно запомнилось "сижу в бардаке, ужина нет и уставшая сильно" - недословно. Я таааааааак удивилась. Не представляю тебя дисорганизованной:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.