Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10961
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как быстро время летит!Поздравляю

спасибо! да, очень все быстро....я хоть очухалась немного и стала его отдельно укладывать спать, хотя положу его и уснуть не могу! казалось бы - спи блин! так нет же! как будто жду, когда он завякает, за этим занятием и засыпаю.....

у нас друзья в прошлый вторник родили дочу, мы такие радые за них!
  • 0

#10962
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки. Блин, я все о своем, о корнях (жаль, я не в ту породу пошла) Самое интересное начинается на 5 минуте 45 секунде


  • 0

#10963
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Дни сумашедшие- каникулы отнимают столько сил и нервов. По большей части переживаю за душевное равновесие мужа;) ему то в диковинку многое. Потаскав старших на Чимбулак скинула на субботу воскресенье на него старших, потому что няни нет, малыши дома. Привез второго с обморожением ног 1 степени: засунул ему в лыжные ботинки пластинки обогреватели такие- они поработали 5 минут и выстудили ноги))) в медпункте отогрели, растерли и отправили домой)))

вот они папы такие
мой может притащить без шапки, начинаю возмущаться, он мне - ой, да мы быстро от машины до подъезда всего лишь
а то что машина на паркинге а до подъезда все таки надо потопать ножками это ничего

нет, мой так укутает , а я наоборот как ваши мужья :faceoff:
  • 0

#10964
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у нас друзья в прошлый вторник родили дочу, мы такие радые за них!

молодцы,мы тоже присоединяемся! :beer:
  • 0

#10965
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

И пока я настраивалась на "сделать йогурт" (мамамия, сколько трудозатрат), ему уже год наступил.

трудно да?я вот до сих пор нужно мне это или нет?Хотя полезно то однозначно,но вот мой в дествте пил только биос и усе никакие йогурты не ел,а если ел,то сыпь сразу начиналась.
  • 0

#10966
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
сына уложила спать аж в 9-30, и что, нифига не спит.
отругала, отвернулся лежит и хнычет, так жалко стало :-( . обняла, поцеловала. сказала, давай спать :kiss:
  • 0

#10967
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Динка, надо было посмотреть уничижительным взглядом и сказать - а ты одной рукой не можешь чай наливать? А че, мы как многорукие шивы должны все успевать а они......надо же какие цацы!!!!!


:-) не, он и так герой, столько дней с Камиллкой дом сидел, кормил ее, развлекал, спать укладывал (правда первый день когда остался с ней на целый день каждые полчаса мне звонил, потом привык). Хвалила его все эти дни.
Теперь важный ходит, замечания мне делает :D
  • 0

#10968
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Девочки, помню кто то спрашивал про бэби борн, Айман, кажется купила или передумала брать эту куклу?

Юль, не стала брать, т к доча болььше про нее ни разу не упомянула - думаю, пустая трата денег.

Наверное вы садик потом бросите,так как рано вставать все равно придется,да и еще они ведь тоже дом.занятия задают.

ну вот, я то же самое Айман говорила, по сути что в саду, что в этих центрах программа одна, может в центре что-то больше будут давать, но посещать два однопрофильных заведения без видимых результатов будет сложно


Тань, Анжи, сходили-таки на занятие. Сын очень довольный. А я тоже довольная - решение проблемки само пришло в дом, - у нас подъезд моет бабушка-соседка, очень шустрая, у нее тоже внучка примерно как сын мой, она с ней часто гуляет. Так вот она пришла за деньгами за этот месяц, я ей и предложила. Она согласилась. Так что бум смотреть, как он себябудет чувствовать, не будет ли переутомляться. Хотя это ведь не школа, и многое преподается в фоме игр, и разбавлено переменками и музыкотанцеритмиками, так что, думаю, все нормуль.
А по поводу программы - программа модет и та же самая, просто соотношение учитель-ребенок другое. Ведь за это в общем-то мы и переплачиваем в частных школах, а не просто за что-то еще. Одно и то же преподавание одним и тем же преподавателем даст абсолютно разные результаты при разном количественном соотношении.
Очень надеюсь, что всё будет хорошо (пожелайте нам удачи =) )

А что такое жертва геноцида?

Вероника, и как ты ей это объяснила? особенно, учитывая, что ты ее так наз-ла :rolleyes:

пысы, интересно, а от ирландских танцев ноги не будут слишком накачанными и мускулистыми?

Анжи, ты себе али детям? :rolleyes:

Привет! Мы ходили последние разы в карудо. Очень рекомендую. У Морасгуловны действительно стали нервы сдавать:(

Юль, что значит "нервы стали сдавать"? Начали руки трястись от злости или нетерпения?

Николя хорошо, нам сегодня два месяца, он жуткий червяк и улыбашка! очень любит общаться и блин вертится с бока на бок и пытается на пузо переворачиваться, а еще очень бодро отгребает, если лежа на пузе к ногам руку подставить! вопщем этот стрючок еще тот живчик! не то, что лежебока-Лео в его возрасте!

Лариса, как сладко написала...мммм Растите крепышами и любознайками :kiss:

Данель, удачи с осмотром. Именно Карудо мы ни разу не испробовали. У моего уже такой страх перед ВСЕМИ врачами, кроме клиники, в к-ю мы всегда ходим. там правда не все спецы есть, только семейные. Но между тремя, к к-м пробовали ходить, он сам выбирает того, к к-му я сама хожу. В АМД.

Сообщение отредактировал mother: 09.01.2012, 23:33:24

  • 0

#10969
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, я мать-монстриха? Дети все хихикали да хихикали, не могла их угомонить, "желтых карточек" пару-тройку дала, а они ну никак. Короче, отправила их на балкон и сосчитала до 5, и назад вкровати загнала (они с удовольствием запрыгнули, т к хоть балкон и застекленный, на нем прохладновастенько-таки). Уже спят вовсю! :faceoff:

Кто тут? фоты показать?
  • 0

#10970
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

сына уложила спать аж в 9-30, и что, нифига не спит.
отругала, отвернулся лежит и хнычет, так жалко стало :-( . обняла, поцеловала. сказала, давай спать :kiss:


Муж тоже Раминку вечером очень отругал, Камиллку толкнула, та свалилась. Пазлы не поделили опять. Жалко так ее, но как ее еще приучить, что та маленькая совсем.
Небулайзером подышала перед сном, сказку рассказала. Лежит, пытается уснуть. Пойду целовать ее.
Млин у Камиллки хрипы пошли, как и предпологалось. Но врач сказала ей только небулайзером дышать и нос капать. Будем посмотреть до завтра. Там уже видно будет к врачу или как....
  • 0

#10971
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня папа на ЧИмбулаке был сегодня. Говорит, что для пенсионеров бесплатно на подвесной дороге. Такой довольный. Говорит, и что пенсионерам надо. Катайся в свое удовольствие. А нет никого
  • 0

#10972
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Айман, спасибо дорогая :kiss:


Вероника, а как пенсионеров проверяют, по удостоверению (или как документ называется)?
Вопрос просто так возник, я не пытаюсь зайцем пройти :D


У нас сегодня прикол был, когда Дека безобразничает и не слушает меня, я беру его за руку и отвожу в "угол" , в реале стена))
так вот, Дека там давно не стоял, но Алина видимо обратила внимание на это и целый день стенку подпирала. Играет, потом к стене подойдет и стоит там, улыбается...

Сообщение отредактировал Liandra: 09.01.2012, 23:39:37

  • 0

#10973
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Может бури какие, мы тоже с истериками укладывались((( у меня под конец нервы не выдержали папу подключила.
  • 0

#10974
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айман, я ей дала словарь иностранных слов. Вернее, сама оттуда прочитала.

Данель, надо показать удостоверение личности и пенсионное удостоверение
  • 0

#10975
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вероника, а долго она может читать его? Никак не могу привить любовь к книгам...и сама уже давно не читала, как уж учебу закончила. а мои вот охотливы до гугла и википедии :faceoff: помнится, глава комиссии при защите диссертаций всё многократно повторяла, чт википедия не явл. академ. ресурсом.

Сообщение отредактировал mother: 09.01.2012, 23:50:59

  • 0

#10976
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, не трудно, конечно, залил по баночкам, включил и забыл. Вспомнил через 8 часов. Проверил, нормально - в холодильник; не нормально - еще постоять.
Все же полезней биоса. Да там и не совсем йогурт, а больше как кисломолочный продукт получается.
  • 0

#10977
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, не трудно, конечно, залил по баночкам, включил и забыл

Ну,значит пригодится мне потом.
  • 0

#10978
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, Анжи, сходили-таки на занятие. Сын очень довольный.
Очень надеюсь, что всё будет хорошо (пожелайте нам удачи =)

Айман,ну пусть будет так как хочется.В принципе пока нравится пусть ходит.Ты его в этом году в школу будешь отдавать или в след.?
  • 0

#10979
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не, со словарем у нее дружбы пока не сложилось. А вот читать любит. Как-то само получилось
  • 0

#10980
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ужс, а муж знает?

а зачем? крови хочется? :D
Юлька и без него разберется :-)

Да все обошлось

ну и хорошо

Ларис, Николя с даткой :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.