Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10941
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:faceoff: ой кошмар, пока сидела сообщение писала, зависла возле компа, муж Раминку кормил на кухне. Приносит Камиллку и говорит: "Простите, что беспокою, я могу девочку оставить на 5 минут, а то старшая просит налить ей чай". Стыдобина какая)) Пойду детьми займусь. Мыться да спать уже им пора.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 09.01.2012, 22:08:08

  • 0

#10942
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Блин, первый день в школе........... Маша с истерикой заснула (если заснула вообще). Почитали положенную книжку (правда. мне в середине чтения подруга позвонила и я эту миссию переложила на папу). Так она потом давай орать, потом сама притопала - я хочу чтобы ты со мной спала. Никакие доводы, что я заказы оформляю не подействовали. И даже предложенный комплект из штанов и блузки (решила заказать) не успокоил ее. Пошла опять укладывать. Спела 2 долгие колыбельные и ушла.
  • 0

#10943
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

:faceoff: ой кошмар, пока сидела сообщение писала, зависла возле компа, муж Раминку кормил на кухне. Приносит Камиллку и говорит: "Простите, что беспокою, я могу девочку оставить на 5 минут, а то старшая просит налить ей чай". Стыдобина какая)) Пойду детьми займусь. Мыться да спать уже им пора.


Динка, надо было посмотреть уничижительным взглядом и сказать - а ты одной рукой не можешь чай наливать? А че, мы как многорукие шивы должны все успевать а они......надо же какие цацы!!!!!
  • 0

#10944
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вероник,это да,они с этой школой такие нервные становятся,что туши свет...И ничто их не берет.При чем мой с рождения спал один,а тут приди полежи,поболтай,массаж сделай и т.д..
А как у нее дела в школе с детками и учительницей,может что-то все-таик беспокоит...Ну это я как наша невропатолог меня расспрашивала в пятницу ;-)

Сообщение отредактировал *Киска*: 09.01.2012, 22:11:58

  • 0

#10945
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Что-то тему про детских массажистов найти не могу :rolleyes: Нам же еще и массаж прописали...Когда все успеть только и не запустить ничего. :rolleyes:
  • 0

#10946
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мама моя смешная такая, сидим на диване, по телевизору что то идет... Вдруг смотрю она судорожно пульт ищет;) глаза поднимаю на телек- там российский сериал и пара сексом собирается заниматься так не по детски;) она переключила как ошпаренная))))
  • 0

#10947
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, Лео выздоровления.
вот эти сопли на него напали :mad:

спасиб, это новые сопли, те-то прошли, мы 3 недели в садик можно сказать отходили...но тут что-то посерьезнее - температура, а ибуфен щас пытались дать - его чуть не вырвало, он такие сладкие сиропы почему-то вообще не любит, не впихнешь...как дать ибупрофен в таблетках? блин мануала к элементарному ибупрофену нет :mad:

как Николя поживает? что там с диагнозами, сходила к Сучкову

Николя хорошо, нам сегодня два месяца, он жуткий червяк и улыбашка! очень любит общаться и блин вертится с бока на бок и пытается на пузо переворачиваться, а еще очень бодро отгребает, если лежа на пузе к ногам руку подставить! вопщем этот стрючок еще тот живчик! не то, что лежебока-Лео в его возрасте!

про диагнозы - сделали же мы узи, ничего страшного там нет, только небольшой гипотонус сосудов и немножко разные расстояния между позвонками, сегодня должны были начать массаж, но т.к. Лео заболел, я отменила....

кста, кто-нить слышал про массажистку Ельцову (вроде такая у нее фамилия), я еще не копалась по поиску

Сообщение отредактировал Truffelka: 09.01.2012, 22:43:02

  • 0

#10948
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ларис, рада слышать-"читать" тебя, Лео не болеть!

девы, а кто-нибудь брал квашеную капусту у арбуза?как она?
  • 0

#10949
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Динка, надо было посмотреть уничижительным взглядом и сказать - а ты одной рукой не можешь чай наливать? А че, мы как многорукие шивы должны все успевать а они......надо же какие цацы!!!!!

я так у мужа всегда и спрашиваю "а у тебя что, не шесть рук, как у меня????" :spy:

Ларис, рада слышать-"читать" тебя, Лео не болеть!

пасиба!
  • 0

#10950
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, привет. Рада, что у вас все хорошо. Ишшобы!

Сказать тебе прикол? Моя коллега-подружка, которая в те же дни с тобой родила звонит ошарашенная: мы с мужем сходили к невропатологу в интертич:lol: Я ей: Стой, молчи, щас расскажу что она тебе сказала. Во-первых наехала, во-вторых сказала ой не знаю что теперь с таким ребенком делать, в-третьих....
Причем у нее запись на 11 января к сучкову (я надоумила канеш), не дотерпела же, как муж в отпуск, так и решили сходить.
Расслабься, говорю и жди сучкова. Ой, а может к другому еще сходить (дело было в конце декабря). Они еще оба такие впечатлительные. Муж еще больше нашугался. Я ей кстати говорю: в первую очередь успокой мужа:lol: Во вторых ниче не делай, жди и все.

Вот она, блин, Увашева!
  • 0

#10951
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блин, меня дети зажали. А мне надо срочно встать, йогуртницу выключить. И разбудить боюсь, еле усыпила. Малой на каждый шорох реагирует.
  • 0

#10952
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вот скажите, когда у ре писюн, стал большим, что это может быть?

ребенок мне: "мама, дәу", "что, дәу?". тут он спустил штаны и показывает, что его писюн "вырос" :faceoff: . это нормально?

знаю, когда ребенок писать хочет, он у него встает
  • 0

#10953
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,ты что одна,кроме тебя некому выключить?
  • 0

#10954
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот она, блин, Увашева!

и главна мне еще говорит "ну, сначала попробуем обойтись без медикаментов....просто массажем" :lol: я ваще выпала, муж со мною вместе :lol: еще и сказала, что надо 15 сеансов, а у нас 10 оплачивается, грит "ну если понравится и будет надобность, то я бы вам рекомендовала продолжить...." а массажистка очень приятная женщина по телефону, нашла только один отзыв о ней на вв : "Нам нравится Надежда Михайловна из Интертича, уже 2ой курс у неё проходим, имеет подход к деткам разного возраста, очень ответственна и всегда переживает за деток (иногда чересчур :)), но не берется делать массаж без направления невропатолога. "



у сучкову пока не пойду - меня НИЧТО в моем ребенке не напрягает и не беспокоит, поэтому нафиг надо
  • 0

#10955
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Николя хорошо, нам сегодня два месяца, он жуткий червяк и улыбашка! очень любит общаться и блин вертится с бока на бок и пытается на пузо переворачиваться, а еще очень бодро отгребает, если лежа на пузе к ногам руку подставить! вопщем этот стрючок еще тот живчик! не то, что лежебока-Лео в его возрасте!

Как быстро время летит!Поздравляю
  • 0

#10956
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

:faceoff: ой кошмар, пока сидела сообщение писала, зависла возле компа, муж Раминку кормил на кухне. Приносит Камиллку и говорит: "Простите, что беспокою, я могу девочку оставить на 5 минут, а то старшая просит налить ей чай". Стыдобина какая)) Пойду детьми займусь. Мыться да спать уже им пора.

не стыдись :D
у меня в такие моменты деда бегает :faceoff:
  • 0

#10957
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Лариса, маленького твоего с двумямесяцами :-)

да, чужие дети быстро растут. а свои медленно :faceoff:
  • 0

#10958
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
макияж, танцы, не плохое начало ;)
  • 0

#10959
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия,ты что одна,кроме тебя некому выключить?

Муж спит, свекровь не знает, что надо выключить.
Все, сходила, в холодильник поставила. Завтра будем сына знакомить с йогуртом. А то я дурында такая только творог ему делала, пока он плеваться не стал. И пока я настраивалась на "сделать йогурт" (мамамия, сколько трудозатрат), ему уже год наступил.
  • 0

#10960
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Малой на каждый шорох реагирует.

у мну тоже :) муж ругает что это я приучила..а шо поделать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.