Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10921
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, так у Сергея же есть зал для йоги, вот тебе удобно пацанов закинуть на тренировку а самой в соседнем зале в позу встать ))

не, там Серега пристает, зараза)))))
  • 0

#10922
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Юля, так у Сергея же есть зал для йоги, вот тебе удобно пацанов закинуть на тренировку а самой в соседнем зале в позу встать ))

не, там Серега пристает, зараза)))))

ужс, а муж знает? :D
  • 0

#10923
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дни сумашедшие- каникулы отнимают столько сил и нервов. По большей части переживаю за душевное равновесие мужа;) ему то в диковинку многое. Потаскав старших на Чимбулак скинула на субботу воскресенье на него старших, потому что няни нет, малыши дома. Привез второго с обморожением ног 1 степени: засунул ему в лыжные ботинки пластинки обогреватели такие- они поработали 5 минут и выстудили ноги))) в медпункте отогрели, растерли и отправили домой)))
  • 0

#10924
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не Анжи, это наш большой секрет))))
  • 0

#10925
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сегодня демонтировали старую кухню- в доме хаос и неразбериха ;( просто жуть. Раковина в туалете, воды, газа, микроволновки нет. Мультя спасает. Еще все составлено по первому этажу, дети малыши все хватают. И терпеть это минимум до пятницы.
  • 0

#10926
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот они папы такие
мой может притащить без шапки, начинаю возмущаться, он мне - ой, да мы быстро от машины до подъезда всего лишь
а то что машина на паркинге а до подъезда все таки надо потопать ножками это ничего
  • 0

#10927
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, а мне доча на днях: Я так люблю тебя. Выйдешь за меня?
Я чуть не рухнула. По тв ящику увидела, говорит.

Юля, про обморожение ног ужас, конечно.
  • 0

#10928
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да все обошлось))) просто безалаберный он!
  • 0

#10929
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, не, у меня муж хорошо закутывает детей.
Мы сегодня гуляли, так сын бесконца варежки снимал. Под конец разорался. И я бежала с ним еще квартал домой. В общем хорошо наглотался холодного воздуха, еще и ручки подморозил.
  • 0

#10930
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
о, а у нас же первая поклонница у старшего :lol:

в школе девочка маленькая такая, влюблена
заявила родителям что замуж выйдет только за Димаша, дома за ужином - у папы ее челюсть отвилса, привел сегодня ее в школу сам :D

я говорю маме - нефиг на нас смотреть, мы еще сами абы кого в невесты-то не возьмем :D
  • 0

#10931
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, а у тебя что висеть должно?:)))

помнишь ты мне писала про танцевальную студию?

я не могу найти ((((

куда-то твои знакомые ходят?

надо нам начать, там по ходу уже определюсь, а то я сегодня прям в ударе, по всем детям прошлась/проехалась, хорошо что только по троим , но мне хватило на сегодня

Анжи,ну у нас у троих челюсть отвисла :D
Сейчас найду телефон.Находится в БЦ Каратал,на Шевченко-не доезжая Дзержинского,если ехать от тебя..Малыши утром занимаются вроде бы в 10 часов,вторник-четверг,завтар первый раз выходят после праздников.
В этом же здании на 7 этаже тоже йога есть,помещение приличное,свечи ит.д. ;-) Мы еще сегодня в век заехали в фитнес -зал,там тоже йога,но время не удобное,ну и помещение не очень.
  • 0

#10932
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тань, спасибо, буду ждать телепончики ))
  • 0

#10933
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, добрый вечер

дайте мне совет плиз, к кому Алдияра вести зубик лечить. Первый раз идем, до этого только профосмотры были, страха у него нет и хочу, чтобы также и осталось. Нужен хороший и понимающий стоматолог. У нас опыта такого еще не было, читаю тему соответствующую, вроде все хорошие врачи, но хочу вашего живого совета)))
  • 0

#10934
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да все обошлось))) просто безалаберный он!

Хорошо,что все обошлось.
  • 0

#10935
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Привет! Мы ходили последние разы в карудо. Очень рекомендую. У Морасгуловны действительно стали нервы сдавать:(
  • 0

#10936
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у меня подружка в астане, раз в полгода с ней в агенте пересекаемся
и она каждый разх спрашивает сколько моим детям лет, ну они растут же, на полгода старше становятся
сейчас опять - ну сколько твоим ?
я - старшему только 5,8 , второму 4 года
третьей 2,8, мелкой 7мес.

ой, ну ты все равно молодец!

ага, я тоже так думаю )))

она все ждет когда моим лет по 10 будет, я говорю через 10 лет и приходи
  • 1

#10937
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Юля, как страшно звучит :faceoff:

пробежалась по страничкам

что-то все расклеились((

Дина, ну и ночь у вас была!

У Алии и Ани тоже вот затянулось все. Выздоравливайте все! :kiss:

Сообщение отредактировал Liandra: 09.01.2012, 21:51:21

  • 0

#10938
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Юля, в Карудо нашла Каримову Ферузу Мухтаровну
она?
  • 0

#10939
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, спасибо, буду ждать телепончики ))

Анжи вот,,313-76-37
  • 0

#10940
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Привез второго с обморожением ног 1 степени: засунул ему в лыжные ботинки пластинки обогреватели такие- они поработали 5 минут и выстудили ноги))) в медпункте отогрели, растерли и отправили домой)))

ой, кошмар. Мои нервы не выдержали бы. Как сейчас он себя чувствует?

Сегодня демонтировали старую кухню- в доме хаос и неразбериха ;( просто жуть. Раковина в туалете, воды, газа, микроволновки нет. Мультя спасает. Еще все составлено по первому этажу, дети малыши все хватают. И терпеть это минимум до пятницы.

Зато скоро будет новое все и красявишное, я сама себя всегда так успокаиваю. Скоро тоже на кухне предстоит ремонт. А то в комнатах и в корридоре сделали ремонт как въехали, а кухню, туалет и ванную на потом оставили, что б не накладно было. Вот кстати, муж ворчит что мультиварка простаивает, тут-то она нам и пригодится :))

Дина, а мне доча на днях: Я так люблю тебя. Выйдешь за меня?
Я чуть не рухнула. По тв ящику увидела, говорит.

:D вот детки, махонькие такие, а уже такие вещи выдают. Телевизор во всем виноват))

о, а у нас же первая поклонница у старшего :lol:

в школе девочка маленькая такая, влюблена
заявила родителям что замуж выйдет только за Димаша, дома за ужином - у папы ее челюсть отвилса, привел сегодня ее в школу сам :D
я говорю маме - нефиг на нас смотреть, мы еще сами абы кого в невесты-то не возьмем :D

Скоро валентинки полетят, как раз день святого валентина на носу :)) А Димаш сам как? Не смущается? :-)

У нас прикол был - Перед новым годом попросили до обеда детей забрать с садика. Ну, думаем, ладно, заберем до обеда, я хоть с утра в офис съезжу. Привожу ее, а там только один мальчик. Жалко стало оставлять. Но с собой тащить, с двумя запарилась бы. А она выдала: "Мама, я еще раз хочу с Эльдаром одна в садик сходить" :lol: :D
А воспитательница недавно заявила нам - что Рамина, Витя и Камиль на уши всю группу ставят, она как то более с мальчишками дружит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.