Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10441
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Очень надо!

Люда, Айгуля давала. Вроде это, если не путаю
Адрес: ул. Панфилова, д. 20, оф. 77
Телефон: 271-15-59 Факс: 271-43-97

спасибо, мил человек! :kiss:
  • 0

#10442
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Малышке год и три месяца, категорический не хочет купаться. Купаем пару раз в неделю. Ее аж трясет всю, когда садишь в ванночку и льешь воду. Орет, плачет, пытались с игрушками, с пеночкой, ласково пели песенки. Что делать, может это возрастное? Раньше с удовольствием плескалась в воде.
  • 0

#10443
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, вы сейчас где гуляете? На гагарина?


До снега пока я дома была на гагарина гуляли, сейчас либо у мамы по весновке, либо во дворе на Айманова. Старшая днем в садике, я с младшей гуляю в основном перед ее приходом. Либо с собой забираю на работу, от туда уже в сквер какой нибудь еду. А вы где гуляете? Если будет компания с удовольствием возобновим там прогулки))
  • 0

#10444
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Малышке год и три месяца, категорический не хочет купаться. Купаем пару раз в неделю. Ее аж трясет всю, когда садишь в ванночку и льешь воду. Орет, плачет, пытались с игрушками, с пеночкой, ласково пели песенки. Что делать, может это возрастное? Раньше с удовольствием плескалась в воде.

у нас такое было, когда случился большой перерыв в купании, он просто забыл и боялся первое время. Продолжайте в том же духе, глядишь, опять втянется :)
  • 0

#10445
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Малышке год и три месяца, категорический не хочет купаться. Купаем пару раз в неделю. Ее аж трясет всю, когда садишь в ванночку и льешь воду. Орет, плачет, пытались с игрушками, с пеночкой, ласково пели песенки. Что делать, может это возрастное? Раньше с удовольствием плескалась в воде.


Наверное возрастное, с полутора лет старшая тоже отказывалась. Плакала так, что перед соседями стыдно было)) Потом стала в большой ванне ее купать, вроде перестала. Но все равно как голову моем так плачет. Говорю ей - надо мыть!! Хорошо хоть не вырывается как раньше. Раньше вообще на меня запрыгивала, кошмар был. Попробуйте не сразу купать, поиграть немного. Я стала каждый день ее в ванну сажать, играет, подмываемся, умываемся и выходим. Зато сама бежит в ванную с игрухами. Голову 2 раза в неделю мою.
  • 0

#10446
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в общем, дала доступ на фотки:ЛераНаташа-ТуманаНаташа-КоломбинаНаташа-ТаллияТаня-КискаЛюдмилаАйгуля-МарикоАлия-Цыпленокникого не забыла? если кому еще надо, отпишитесь мне в лс :)и еще, девчи, кого перечислила, как только закончите смотреть/скачивать - отпишитесь, я удалю там все фотки, на всякие пожарный.



большое спасибо! я все. закончила
  • 0

#10447
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы скитаемся:( уже год каждый раз не знаю куда гулять пойти. Просто нудно хожу по дороам загаженным, деть засыпает, я во двор. И стою тупо. Благо наш уайфай работает, сижу на форуме. Или книжку читаю, если не забываю взять. А в последнее время гуляю во время его бодрствования, чтобы он увидел так улицу, что там происходит, а не просто отсыпался (да и спит то 20 мин всего). А спим теперь дома, я тоже иногда с ним.
Ааа, я забыла, что вы работаете.
  • 0

#10448
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Мы скитаемся:( уже год каждый раз не знаю куда гулять пойти. Просто нудно хожу по дороам загаженным, деть засыпает, я во двор. И стою тупо. Благо наш уайфай работает, сижу на форуме. Или книжку читаю, если не забываю взять. А в последнее время гуляю во время его бодрствования, чтобы он увидел так улицу, что там происходит, а не просто отсыпался (да и спит то 20 мин всего). А спим теперь дома, я тоже иногда с ним.
Ааа, я забыла, что вы работаете.


А в каком районе живете? На работе если дел нет серьезных долго не задерживаюсь. Уже в 3-4 дня освобождаюсь.
  • 0

#10449
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И что вы таки думаете? Купила я раковину российскую, то ли польскую- 45000 вместе с краном. Цельная чаша, глубокая, 60 см на 45))) в армаде- дяденька попался толковый, внимательный. В раковине в комплекте доска деревянная, на раковину можно устанавливать и корзина для мойки фруктов большая))))
  • 0

#10450
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, мы на сатпаева (джандосова) чапаева живем.
Юля, все, что не делается....
  • 0

#10451
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юль, поздравляю. У мамы дома раковина Franke, у меня честно не знаю чья, т.к. кухню делали пока я в род. доме была, разницы не видно. Не стала вчера писать, думала тебе марка принципиальна
  • 0

#10452
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, мы на сатпаева (джандосова) чапаева живем.


Мы на Джандосова -Айманова живем))
  • 0

#10453
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

И что вы таки думаете? Купила я раковину российскую, то ли польскую- 45000 вместе с краном. Цельная чаша, глубокая, 60 см на 45))) в армаде- дяденька попался толковый, внимательный. В раковине в комплекте доска деревянная, на раковину можно устанавливать и корзина для мойки фруктов большая))))


Мои поздравления!!! видимо, ты должна была вчера расстроиться, чтобы сегодня найти то что нужно и гораздо дешевле.. зато удовлетворения сейчас наверное вагон )))) а по виду как?
  • 0

#10454
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юль, ну вот как здорово все получилось...фото в студию :-)
  • 0

#10455
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

И что вы таки думаете? Купила я раковину российскую, то ли польскую- 45000 вместе с краном. Цельная чаша, глубокая, 60 см на 45))) в армаде- дяденька попался толковый, внимательный. В раковине в комплекте доска деревянная, на раковину можно устанавливать и корзина для мойки фруктов большая))))


Поздравляю с обновкой :-)
  • 0

#10456
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки всем привет!
Юля,тебя с покупкой,все что не делается,то к лучшему.... :beer:
Лязат,спасибо за фотки с елки,все себе скачала.А муж твой молодец,что с той стороны елки фоткал, :-)
Оксан,мы с тобой так хорошо пообедали и пообщались :kiss:
  • 0

#10457
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, а как же ФРАНКЕ?:))))))))))))
  • 0

#10458
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,мы с тобой так хорошо пообедали и пообщались :kiss:

да, Тань, сижу как шарик, но шарик довольный :D :beer:
  • 0

#10459
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
что ели?
латте выпили за меня?
  • 0

#10460
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

что ели?
латте выпили за меня?

пили фруктовый чай.... а я то думаю , что я пью-пью и не напиваюсь..... а я оказывается его за тебя и пила ;-) :beer:
я ела рыбку и уже ставшие мною любимые блинчики с маскорпоне :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.