Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10101
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Лен, ну заинтриговала....... что-то из се*сшопа что ли?......
А кто-нибудь видел пусть говорят с волочковой? капецццццццццц......как же жалко доченьку........ :faceoff:
  • 0

#10102
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
нет, а что случилось??
я не могу смотреть пусть говорят
  • 0

#10103
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я получила в подарок Зеленый шатер Улицкой. Уже прочла. Доча получила 2 тома Гарри Поттера - уже прочла :eek: ( за 2 дня!). У нас квартира вымирала на эти 2 дня - читали. Муж получил от меня Клавелла Гайдзин.

Есть ли среди вас, девочки, любители Массимо дутти? Я заказала через Наташу с сайта.

Сообщение отредактировал Марико: 04.01.2012, 17:30:09

  • 0

#10104
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Анжи, я делала твой салатик - пользовался успехом, спасибо за рецептик!
  • 0

#10105
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

нет, а что случилось??
я не могу смотреть пусть говорят

а я терпела и кипела смотрела
http://www.1tv.ru/sp.../si5685/fi13024
лучше сначала посмотреть, ну уж если совсем не вмоготу посмотри где-то с 20 мин, там как девочка отцу звонит....
  • 0

#10106
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. что-то из се*сшопа что ли?......

:D это было бы забавно
  • 0

#10107
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Я получила в подарок Зеленый шатер Улицкой.

Муж получил от меня Клавелла Гайдзин.

ну наконец-то прочитала :-) и как тебе?
шо такое Клавелла?
  • 1

#10108
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, а почему ты кальсоны не считаешь душевным подарком? :lol:
по-моему очень даже ))))))))))))))))

Вообще-то ты права, очень душевно и заботливо перед поездкой в карагандинские морозы )) Может это даже намек! Но я забыла добавить, что нас всегда "переоценивают" - мне дарят размер M, когда я ношу XS, а мужу XL вместо L )))

Айгуль, мы любим массимо дутти. Еще не заказывали, но видели недавно, что они он-лайн магазин открыли. Мужу их штаны оч подходят, будем заказывать.
  • 0

#10109
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


. что-то из се*сшопа что ли?......

:D это было бы забавно

вот и я подумала....... разве это может так расстроить :lol:
пы.сы. Лен, ну скажи ....не мучай..

Сообщение отредактировал Miloka: 04.01.2012, 17:36:04

  • 0

#10110
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Я хочу эту книжку почитать, но все никак руки не дойдут до нее По отзывам многим понравилось.

а ты дойди! я на телефон скачала, читаю в любую свободную минуту. пока у родителей была, пыталась бумажную книгу читать, но кто мне даст :)))
Муж уже вторую книгу прочитал, не знаю, нашел ли третью.
Мы с ним редко совпадаем во вкусах, обычно разные книги читаем.
  • 0

#10111
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а я терпела и кипела смотрела
http://www.1tv.ru/sp.../si5685/fi13024
лучше сначала посмотреть, ну уж если совсем не вмоготу посмотри где-то с 20 мин, там как девочка отцу звонит....

а что они ржут все время? пьяные что ли?
девочке совсем не смешно ((

Сообщение отредактировал Irisochka: 04.01.2012, 17:38:30

  • 0

#10112
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Вообще-то ты права, очень душевно и заботливо перед поездкой в карагандинские морозы )) Может это даже намек! Но я забыла добавить, что нас всегда "переоценивают" - мне дарят размер M, когда я ношу XS, а мужу XL вместо L )))

:lol:вот-вот....... мне свекровь всегда дарит XL, когда у меня M/L
  • 0

#10113
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуль, разве он мой ))))))
я этот салат тоже делала
ещевспомнила Оксану, почему не хочеьтся делать новомодныне салаты, решила что это потому что почти ни один новомодный салат нельзя есть ТРИ ДНЯ )))))))
как старое доброе оливье ))
а мы ж для чего на НГ на кухне убиваемся? чтоб потом три дня не готовить )))
с новомодными салатами это не прокатит, их только на стол поставить, съесть сразу же.

я в этот раз тоже кажется и не устала особо, хотя стол был битком, получается все успела и даже не заметила ;)
  • 0

#10114
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

ещевспомнила Оксану, почему не хочеьтся делать новомодныне салаты, решила что это потому что почти ни один новомодный салат нельзя есть ТРИ ДНЯ )))))))
как старое доброе оливье ))

и все таки я сделала СИРОТСКИЙ- триста раз пожалела что испортила креветки и рыбу...... авокадо у нас просто гадость какая-то,
а на самом же деле он такой вкусный в жарких странах.....
вот буду я жить в Испании( где тут смайлик с глазками вверх) и буду делать такой салатик ;-)
  • 0

#10115
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

я в этот раз тоже кажется и не устала особо, хотя стол был битком, получается все успела и даже не заметила ;)

вот что значит опыт!
а у меня на старый НГ гости ожидаются, друзья карагандинские будут возвращаться через нас с отпуска. так что у меня еще есть шанс "уготовиться" :)
  • 0

#10116
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
дурдом, с выходными у детей весь режим сбился
спят кто и как попало
мелкую ток сейчас уложила, весь день с ней борюсь ((

Сообщение отредактировал Ortus: 04.01.2012, 17:51:14

  • 0

#10117
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хм а еще у меня теперь вопрос - сколько времени щас детям паспорта делают? блин, они у меня щас непрописанные, мне было день идти их прописывть. что теперь самое время? или без прописки им могут сделать паспорта? в смысле мое прописки не достаточно?Лен, трусы? :lol:

если все доки в порядке то и прописать и заказать паспорта не очень долго. хотя! я сие занятие проходила в августе. надо полагать что в тот период все кому надо уже давно куда-нить съездили и вообще мало народу.

Лен, ну заинтриговала....... что-то из се*сшопа что ли?......А кто-нибудь видел пусть говорят с волочковой? капецццццццццц......как же жалко доченьку........ :faceoff:

я смотреть не смогла. на первых же кадрах стало воротить. чегой-то она мне совсем не нравится. сорри если обидела чьи-то вкусы. но не переношу...
  • 0

#10118
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

дурдом, с выходными у детей весь режим сбился спят кто и как попало мелкую ток сейчас уложила, весь день с ней борюсь ((


ужс. представляю....
мы тоже знаешь с этими выходными... сегодня приводила в чувство с утра. уроки же надо делать. ну, правда сознательность вроде (т-т-т!!!!!!!!!!) просыпается. нахмурился, но согласился делать. щаз домой приду выясню - насколько сложно было его уговорить сесть за уроки
  • 0

#10119
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Надо будет сходить по ходу дела туда сразу лучше...

Анжи, у меня к тебе вопрос, ну и ко всем, кто хочет свое мнение высказать. Вот ты же забрала сына из детсада и отправила в ШРР на несколько часов в день? И как? Лучше ли стало? Я тут тоже стала адумываться, что сын не получает столько, сколькое ему необходимо, с нашем саду. Хочу его отдать в Познай-ку (возле дома прямо) у них есть подготовка к школе, три часа в день, либо 3 раза в неделю, либо каждый день (склоняюсь у этому), в 9-12 или 14-18.

Хотя сад наш тоже очень даже нравится. Просто нет возможности водить его до обеда в сад, а потом в ШРР каждый день. Блин, ну прямо дилемма.

Сообщение отредактировал mother: 04.01.2012, 18:20:37

  • 0

#10120
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ну наконец-то прочитала :-) и как тебе?
шо такое Клавелла?

Понравилось. :-)
А Клавелл - он пишет исторические типа романы. Мужу очень нравится

Айгуль, мы любим массимо дутти. Еще не заказывали, но видели недавно, что они он-лайн магазин открыли. Мужу их штаны оч подходят, будем заказывать.

Мне костюмы мужские их нра. Они такие ммм испанские :-) Условие 20%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.