Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10081
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, твой один идет?)))))

просто кто идет с ним я не знаю, вообще планировала бабушка, она инициатор :-)
  • 0

#10082
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вот я тоже не пойму они показали одну новую серию а на след день старые, в чем прикол?

следующая серия нового сезона выходит только 8-го января ;)
  • 0

#10083
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девчоночки, привет! С новым годом всех, дорогие. Желаю всем счастья семейного, успехов персональных, крепкого здоровья и благосостояния. Пусть этот год принесет только хорошее вам и вашим близким!
Я совсем выпала из РП в связи с рабочим завалом до НГ, поездкой к родителям в Караганду непосредственно на сам праздник.
Мы так замечательно провели эти дни! Начать с того, что я совсем, просто совершенно не упахалась. Мама испекла и приготовила абсолютно все (кроме горячего) до нашего приезда, хотя я просила ее ничего не делать и дождаться меня. В итоге мы приехали 31го утром на все готовенькое, выспались с мужем, прогулялись за последними некупленными подарками, и потом я приготовила тирамису и опять поспала ))) такого же никогда со мной не бывает))) В итоге, после вечерних гуляний и подарков от деда мороза, перевозбужденные и невыспавшиеся дети срубились в 10 часов (не спали практически с 4-х утра). Это был первый НГ, что они не встречали вместе с нами. Зато мы хорошо посидели вчетвером, с мужем и родителями.
1-го числа ходили в гости к нашим друзьям семейным, собрались все, кто играл с моим мужем в студенчестве в одной группе - ритм, бас, ударник ))) Так здорово поиграли, пели песни, свои и не свои. Потом поняли, что им не хватает соло-гитариста, который сейчас живет в Израиле, срочно нашли его номер телефона, позвонили и наверное минут 40 общались, с гитарами на разных концах))) Дети наши даже удивились, что папа такой музыкант оказывается! 2-го я ходила к подруге со старшими детьми, тоже отлично посидели, разве что не так шумно. В общем, праздничные дни пролетели быстро, но совсем нехлопотно. Мне только так грустно было ездить по городу, т.к. во всех домах, где раньше жили мои ближайшие друзья, никого уже нет - кто в России, кто в Германии.
Пойду почитаю про ваши празднования ;) На обед в четверг не собираемся?
  • 0

#10084
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Еще вот книжку Мураками читать начала - 1Q84 - тысяча невестьсот восемьдесят четыре. Нравится пока, хотя раньше Мураками не воспринимала особо. Кто уже читал?
  • 0

#10085
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Хм, вот сейчас я уже к ним почти полностью привыкла вроде как. Но все равно я вспоминаю местами, что что-то есть на глазах.
А как это неправильно подобраны? Помимо самого зрения что там? Бывает радиус меньше-больше? Она мне просто дала -1 на оба глаза. Сейчас на мне Бауш и Лом, а на завтра взяла для сравнения Джонсоновские Акьювью Мойст что ли.

Сходии в посольство - чтобы оформить супружескую визу, необходимо 6 месяцев. Офигеть....правда, нам без разницы, мы туда пока не собирались.
  • 0

#10086
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А как это неправильно подобраны?

когда правильно ты вообще ничего не ощущаешь, вообще, я первый раз когда одела 15 лет назад, все переживала не выпали ли потому что просто не понимаешь на глазах они или нет, все в даль смотрела четко-нечетко :D

п.с. я ношу даже не знаю какой фирмы, но по цене дешевые 2200, пробовала как то сменить на подороже не смогла носить ощущение что что-то мешает, приходилось поправлять, больше не экспериментировала.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.01.2012, 16:38:57

  • 1

#10087
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Про подарки - мы подарили родителям мужа телевизор, моим - маме сумку, папе телефон с тачскрином, сестренке деньги. В ответ имеем: несекси ночнушку и кальсоны от родителей мужа, от моих родителей - цептеровскую масленку, от сестры шелковый шарф мне и кожаный ремень мужу. Мне кажется, что мои более так с душой подошли к подаркам :) Но я уже давно не заморачиваюсь, главное мы дарим нужное, полезное, красивое, и в общем-то не для очистки совести, а чтоб порадовать. А раньше, было дело, обижалась и недоумевала, как можно дарить серый халат в обезьянах и привозить с америки носки в подарок :lol:
  • 0

#10088
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

привозить с америки носки в подарок

:lol: ну с Америке же :D я лучше промолчу что нам привезли из-за границы :lol:
  • 0

#10089
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

:lol: ну с Америке же :D я лучше промолчу что нам привезли из-за границы :lol:

заинтриговала )))
  • 0

#10090
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
хм а еще у меня теперь вопрос - сколько времени щас детям паспорта делают? блин, они у меня щас непрописанные, мне было день идти их прописывть. что теперь самое время? или без прописки им могут сделать паспорта? в смысле мое прописки не достаточно?

Лен, трусы? :lol:

Сообщение отредактировал mother: 04.01.2012, 16:51:18

  • 0

#10091
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
девочки можете даже не гадать :D я не знаю как это вообще могло придти в голову купить, не говоря подарить :D
  • 0

#10092
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Еще вот книжку Мураками читать начала - 1Q84 - тысяча невестьсот восемьдесят четыре. Нравится пока, хотя раньше Мураками не воспринимала особо. Кто уже читал?

Я хочу эту книжку почитать, но все никак руки не дойдут до нее :D По отзывам многим понравилось.
  • 0

#10093
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я не знаю как это вообще могло придти в голову купить, не говоря подарить :D

не знаю, чтобе было подарено, мне однажды на 8-ое марта держатель для очков преподнесли :faceoff: :lol:
  • 0

#10094
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем привет!

Ленуся, не томи...)))

я мечтаю на след НГ наконец-то встретить его дома с детьми, вчетвером...

я заболела, валяюсь...качнула себе Маленький будда и Семь лет в Тибете...
  • 1

#10095
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

не знаю, чтобе было подарено, мне однажды на 8-ое марта держатель для очков преподнесли :faceoff: :lol:

а как это выглядит? :D

тоже хотим в кино сходить, Девушка с татуировкой дракона, интересно, у нас идет уже?
теперь Крейг везде играть будет? он мне очень напоминает бывшего ухажера, все впечатления от фильма портятся ))))))

Сообщение отредактировал Irisochka: 04.01.2012, 17:17:11

  • 1

#10096
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ленуся, не томи...)))

:D читають же ;-)
  • 1

#10097
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лера, ну такая веревочка/цепочка с фиксаторами для дужек. Свисает на груди с очками. Наверное, очень актуально для тех, кто забывает, куда их положил. Учитывая, что по сей день ношу только солнцезащитные, мне не пригодилось :D

Сообщение отредактировал Lidumm: 04.01.2012, 17:18:55

  • 0

#10098
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, ну такая веревочка/цепочка с фиксаторами для дужек. Свисает на груди с очками. Наверное, очень актуально для тех, кто забывает, куда их положил. Учитывая, что по сей день ношу только солнцезащитные, мне не пригодилось :D

ааааа, поняла )))) сейчас в оптиках такие продаются всякие разные..
  • 0

#10099
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, а почему ты кальсоны не считаешь душевным подарком? :lol:
по-моему очень даже ))))))))))))))))
  • 0

#10100
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я парню сестры подарила кальсоны и носки теплые....по их заказу, он сильно мерзнет, говорит, кальсон много не бывает ))))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.