Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10061
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

по чесноку, Лен, я думаю, что они просто тупо боятся одиночества

+ много ко всему тексту ;)
  • 0

#10062
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


п.с. качаю "о чем еще говорят мужчины" надеюсь такой же интересный :-)

чтоб онлайн посмотреть?а где сейчас в хорошем кач-ве можно посмотреть?

в хорошем - в кинотеатре :-)
  • 0

#10063
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Кто -нить смотрел "о чем еще говорят мужчины"?

Лен, я смотрела, половину проржала, в конце задумалась :D всем рекомендую, вот теперь хочу на шерлока пойти, но отзывы такие не однозначные.
  • 0

#10064
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Подруга ходила - понравилось, рекомендовала сходить. про ШХ
  • 0

#10065
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, а я думала кто-то фотографа пригласил и всю дорогу мучилась - ну почему унего такое знакомое лицо??
а оно вон как )))
  • 0

#10066
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Люда, ок, сегодня муж подостаю, чтобы скинул мне на флешку или сам слил куда-нить, завтра будут явки пароли :) край послезавтра :)


я тоже присоединяюсь к просьбе. может, найду там своего. заранее большое спасибо

Кто -нить смотрел "о чем еще говорят мужчины"?

Лен, я смотрела, половину проржала, в конце задумалась :D всем рекомендую, вот теперь хочу на шерлока пойти, но отзывы такие не однозначные.


мы ШХ дома смотрели. или качество неважное или мы устали от просмотра - все дни валялись смотрели скачанные фильмы. в общем показалось мало динамики и скучновато. даже не досмотрела, уснула. конечно будем пересматривать в хорошем качестве.
  • 0

#10067
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне ШХ по телику очень нравится. Такой стилизованный. Хотя я детства Не люблю ШХ из за нашей постановки.
  • 0

#10068
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Сходила в АЛматы Оптику - проверилась и решилась опробовать однодневные линзы. Поставили Баш и Лом - издалека классно, а вблизи буквы наоборот н етакие четкие как если без линз - это неправильно? Т е прихоиться промаргиваться что ли...А вообще прикольно, в очках так не получается, надо всю голову поворачивать в определнном ракурсе чтобы что-то увидеть. А тут хорошо. Только пока веки мои чувствуют, чт о на глазе что-то есть при каждом моргании.
  • 0

#10069
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Айман если линзу нормально вставила, то она как родная сидит, может это у тебя первое впечатление позже привыкнешь, вообще рекомендую айр оптикс или однодневки дайлиз вроде, фирма сиба визион, а я наоборот как слепая сижу без линз :D дашка одну вчера мне выбила, может поэтому я почти никого в театре не видела ))))) жду вечером должны привезти.
Алия шерлок по орт и шерлок в кинотеатрах разный, по орт новый сериал показывают, по поводу старого ты меня удивила я его стабильно в несколько лет пересматриваю.

Сообщение отредактировал ir_troya: 04.01.2012, 13:53:55

  • 0

#10070
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,насчет линз,так не должно быть,я носила,правда к вечеру из-за компа глаза начинали щипать и краснеть,хотя носила те,которые можно долго...еще я долго не могла надеть иногда,правый глаз сразу,а вот слевы пришлось повозиться.А еще Коновалов сказал,если будешь потом делать операцию на глаза,ну чтобы очки вообще не носить,то он линзы запретил носить.А так конечно в линзах удобнее и проще ,чем в очках.Да и главное в глаза не залезть начаянно.
  • 0

#10071
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, представляешь, наша экранизация никак мне.
Мне современный по орт многосерийный нравится. Я его еще по фокс лайф смотрела (или по сони не помню). Правда не все серии.
  • 0

#10072
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Да, представляешь, наша экранизация никак мне.
Мне современный по орт многосерийный нравится. Я его еще по фокс лайф смотрела (или по сони не помню). Правда не все серии.

мне тож нравится который по орт показывают, только из-за того что Даулет просыпается частенько то смотрю не полностью :-( ...
  • 0

#10073
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

вот теперь хочу на шерлока пойти, но отзывы такие не однозначные.

Мне очень понра!

А мы вчера на Бурундуков ходили :-)
  • 0

#10074
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а мне Елки2 понравился :) мне и первый понра, второй тоже такой же, не напряжный ))) вообще, дуэт Светлаков-Ургант мне всегда симпатизировал :)
пыс. в анонсе перед фильмом показывали трек какого-то фильма со Светлаковым в главной роли, там тип какой-то триллер даже. он там серъезную роль играет. чет не знаю даже. мне кажется я его в серъезной роли воспринимать не смогу :lol:
  • 0

#10075
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Только пока веки мои чувствуют, чт о на глазе что-то есть при каждом моргании.

не должно такого быть, не правильно подобраны линзы ;)
  • 0

#10076
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мы с мужем афишу видели, тоже подумали как это будет смотреться, ведь все ржать будут. кстати 7 кто на смешариков идет? у нас бабушка рвется, так что я дома буду готовить, еще на мульт хочу сводить, но у дашки голову сносит от праздников такая непослушная стала, вот думаю немного ли ей будет за ее поведение, может в саду мозги выправят)))))
  • 0

#10077
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а мне Елки2 понравился

мне больше чем просто Елки :-)

ШХ который сейчас по ОРТ идет еще с прошлого года жду, тогда же показывали пару пробных серий :-)
  • 0

#10078
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, мы 7го идем на смешариков.
  • 0

#10079
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кстати 7 кто на смешариков идет?

мой идет :-)
  • 0

#10080
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

ШХ который сейчас по ОРТ идет еще с прошлого года жду, тогда же показывали пару пробных серий :-)

вот я тоже не пойму они показали одну новую серию а на след день старые, в чем прикол?
Лен, твой один идет?))))) у меня план барбароса заманить маму в пятницу с ночевой, а самим в кино, а в суб мама с дашей на смешариков пойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.