Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10021
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе всем утра!

вот и закончилась встреча нового года, все какие то сонные, не было у меня праздничного настроения :-(

вчера поехали с сыном погулять, нифига ни на один аттракцион ни сел. поел попкорн и все, а еще и машинки се прикупил :faceoff: . вот так вот мы гуляем
  • 0

#10022
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
на Три поросёнка и Щелкунчика кто хочет в ГАТОиБ сходить? Смотаться за билетами что ли...в кассе трубку не берут, редиски
  • 0

#10023
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

Люда, я тебя очень и очень понимаю. Я, честно сказать, сама в таком же подвешенном состоянии с лета. и на развод подавала. но чет судья решила, что у меня повод в заявлении не указан. интересно, какой должен быть повод, чтобы развели двух людей. повод у меня был очень веский. надо было переписывать заяву, но как раз мы опять сошлись с мужем, и не дошло до повторного написания.

муж ходил к психологу. Ему в раскидывании своих тараканов очень помогло. Я с ним ходила на один сеанс, и, как я предполагала - все тараканы растут из его детства :faceoff: когда я ему об этом говорила - меня не хотели слушать, но когда ему это же самое сказал чужой человек - он задумался. ну у нас там был вообще запущенный случай. его тараканы мешали.
ну возможно и мое тоже есть, я считаю, что в ссоре виноваты оба. всегда. но мои тараканы на фоне его тараканов просто меркнут.

ну изменился. но я вот тоже уже свыклась с мыслью, что могу без него и день и два и вообще все могу без него. потом как-то опять срослось. но меня все равно постоянно тянет назад, и посему чуть какая искра - я вся киплю и мне очень плохо. я не знаю, насколько долго это продолжится... месяц, два, год или десять лет.... но реально - иногда хочется взвыть и остаться самой по себе.

да и замуж второй раз выходить я уже 10 раз подумала бы, нахваталась в этот раз. но муж начинает извиняться, понимать, что опять перегнул палку и снова и снова я опять прощаю :faceoff: как он любит говорить - мы с тобой понимаем друг друга без слов. аха, понимаем. но это не мешает ему зачастую срать в душу, пардон....

короче, психолог помог ему, да. у него всякие навязчивые мысли прошли, стал ширше смотреть на ситуации. НО. мне от этого ни холодно, не жарко....

к чему я все это :) ты не одна ;)

девчи, кста, если видели вчера возле елки чувака с фотиком (он фотографировал из круга, там где стояли актеры) - это мой муж, у него куча фоток, обещал слить куда-нибудь, кому надо - потом могу дать пароль, если не забуду...

но фоток много, может кто своих увидит....
  • 0

#10024
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
всем привет и с новым годом!!! :beer:
  • 0

#10025
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

на Три поросёнка и Щелкунчика кто хочет в ГАТОиБ сходить? Смотаться за билетами что ли...в кассе трубку не берут, редиски

Люда, а что наш Щелкунчик идет в Абая?Я бы с удовольствием ребенка сводила.
  • 0

#10026
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну могу я себе в этом признаться, вернее не так.

Анжи, нередко человек признается себе не в том ;) первопричина есть у всего и человек что-то делает не потому что добрый/недобрый, а потому что он хочет это сделать, это ему для чего то нужно, это решает его какую то внутреннюю задачу даже в случае когда человек искренне восклицает - как это может доставлять удовольствие/нравится и т.д. :-)
  • 2

#10027
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ляз :kiss:

я фотки хочу! Я не фотала вообще. Сестренка неск.кадров сделала
  • 0

#10028
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ярославна, судя по инфо на афиша.кз, теперь уже наш Щелкунчик будет. Из БТ до НГ были. Хочу в кассе по тел уточнить
  • 0

#10029
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Катя! Вы как там с Машей?
  • 0

#10030
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, и мы хотим на Щелкунчика!
  • 0

#10031
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, судя по инфо на афиша.кз, теперь уже наш Щелкунчик будет. Из БТ до НГ были. Хочу в кассе по тел уточнить

Люда если вперед меня дозвонишься (я звоню там занято). то узнай щелкунчик с антрактами? потому как 2 часа это сложно для ребенка.
  • 0

#10032
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вероника, если поеду, возьму.
Хорошо, Яра. занято...
  • 0

#10033
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девчонки, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Надеюсь у всех все хорошо!!!
Давно столько не писали, даже боюсь идти перечитывать....вдруг не вернусь.. :D
  • 0

#10034
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя! Вы как там с Машей?

вот только с соплями разделались, все выхи проболели
вы как?
  • 0

#10035
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Люда, ок, сегодня муж подостаю, чтобы скинул мне на флешку или сам слил куда-нить, завтра будут явки пароли :) край послезавтра :)
  • 0

#10036
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ляза, мне тоже можно ссылку на фото? Правда я сына без костюма отправляла - он жутко потел в своем костюме собачки побоялась что выйдя простынет. Был в джинсах и фиолетовом свитерке с папой (хмурым) и сестрой. Я не пошла по причине раздутой герпесом губы.


А про развод... я думаю в голове каждой замужней женщины эта мысль появляется... к сожалению :-(
  • 0

#10037
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ну всё - мы окончательно вернулись на круги своя на форум =) С чем и поздравляю!

Людмил, ситуация конечно.... Тебе реально надо себя саму послшуать как бы со стороны, в идеале найти человека, к-й сможет задать тебе "Правильные вопросы", ответа на которые ты сама должна услышать от себя же самой. Но я чувствую уже твою решительность. Как бы ты ищешь пинка извне, чтобы принять-таки окончательное решение. У меня таким пинком была встреча с моим тепершеним мужем, не знаю, когда бы я решилась на то, что оставить предвдущего, но, уверена, что я его оставила! и я ни капли не жалею. сейчас смотрю на него и думаю, НУ какого фига я вообще в ним время своё теряла?!
ТЫ по-англ говоришь? Я вчера посмотрела фильм неплохой - Сначал лбовь, потом свадьба (врое так). Вот цитата из него,к-я меня зацепила и с к-й я очень согласна.

Она - брачный психолог, ролидети к-й решили развестись прямо перед 30летием их свадьба, для нее это шок, и она стаивт в приоритет воссоединение ее родителей. Сама вышла замуж несколько недель назад. Он винодел или что-то типа того. Он подарил ей в подарок бутылку вина, к-ю они должны будут открыть на их 10-летие. Но из-за того, что она занята теперь, он ее оставляет, т к обижен, что она "забросила" их отношения. Вот, что ей сказал ее папа, когда ей было очень плохо и иона думала, что же делат дальше:

"Do you know the reason why he gave this bottle of wine? He told me once that, when grapes are grown, the winemakers purposely stress them out by depriving them of water and giving them an over abundance of sunshine. Now, this weeds out the weak ones, and only the strongest and best survive. Those are the grapes that make the finest wines…. the greatest love, survives the harshest of conditions - and surviving that turmoil is what makes a marriage strong.”
  • 0

#10038
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вероника, Яра, билетов нет. Сказали в дни Х звонить, мож кто откажется

Айман. Спасибо, смысл ясен. Пойду пару слов в словаре подгляжу

Катя, мы в порядке. Выздоравливайте
  • 0

#10039
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра или дня ;-)
  • 0

#10040
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Да уж, развод очень серьезный шаг...
И я думаю, ни кто не сможет понять и помочь кроме самой женщины....
Чужая семья- потемки....
Но я твердо убеждена в том, что ради детей сохранять семью не имеет смысла...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.