Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9681
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я с утра открыла форум и в непрочтаном увидела тему- любимый лак для ногтей)))))
Вот просто одну, последнюю страницу читаните)))) я долго умилялась;)
  • 0

#9682
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет, всё прошло отлично, но у нас не обошлось без приключений =( Я по тупости разрешила детям выйти н аулицу после 12ти, т к сами в этот раз купили фейерверки. Так вот они вышли до меня, а я вышла после, и не успела я выйти, как увидела, как мужик поставил салют на край фонтана, а рядом люди, я только и успела вскрикнуть, НАЗАД, как этот долбаный салют вхорвался не взлетев на земле. Вроде нормально, потом смотрю доча бежит в строноу подъезда и кричт, визжит как сумасшедшая и машет руками..Я подбегаю, она мне - Мами, мне в рот салют попал, я чуть не обосралась, давай присматриваться, етмно ведь, вроде крови нет, оказ-ся, он попал ей прямо в край рта у губ, еще чуток и в щеку бы. Короче, прожгло ей губу слегка, и верх и чуток низ. прямо у уголка. Боже, я себя чуть не прибила мысленно, что есл ибы в глаз?!
Вот такие вот приключени. Доча теепрь еще больше боится салютов, она и раньше побаивалась.
но как сказал муж, в этом году ей должно везти, тк она приняла "ракету" в лицо и вышла победительницей
  • 0

#9683
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ДОброе утро всем выжившим!
Я вчера с корабля на бал принеслась. Грим смывала уже в гостях. Честно говоря не успела прочувствовать торжественность момента. Но бумажку с тем, что хочу оставить в прошлом году все-таки сожгла и развеяла по ветру. А желание (каюсь, написала два) сожгла не полностью, но пришлось бросать в шампанское и выпивать. надо мной все долго веселились.
У нас вчера был заказ в микрорайоне Керемет (который на Тимирязева-Джзержинского). Им от КСК подарили праздник. Там ТАКИЕ салюты бабахали, что я побежала смотреть в одной штанине (я уже переодевалась). А потом начали заходить внутрь домов, смотрим, мужик в сторону убегает и нам орет, отходите. И тут КАААААААААК бабахнет. Такая красота, прямо над головой. Мы даже слегка оглохли. Я смеюсь, говорю - ладно, Баба Яга может быть глухой, а вот глухая Снегурочка - это что-то новое
  • 0

#9684
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Изображение
  • 0

#9685
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
С новым годом!!! Новых свершений, достижений и счастливых моментов в новом году! И... новых детей ;) !

А у нашей знакомой балкон сгорел от залетевшей петарды
  • 1

#9686
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну про детей я б так не горячилась;)
  • 0

#9687
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
привет девочки )))

Все с Новым годом и новым счастьем ))

Начинаем жить с нового листа :D
  • 0

#9688
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман (((( ужс, пусть все побыстрее заживет!!

что-то в этом году явно с петапрлами гне то, столькол постардавших лично я ни разу не видела.

Вчера муж после 12-ти, тоже взял троих детей и пошли на улицу стрелять, я по-быстрому прибрала со стола пошла в окно на них смотреть, не нашла их, а они уже домой заходят.
были на улице ровно 5 минут.
сами естественно не стреляли, хотя вышли с огромным мешком.
итог - 3 испорченные куртки, у мужа на пуховике прям на локте прожженная нехилая дырка, у Димаша в область шеи что-то попало, благо он капюшон одел, но тоже дыра и шапка обожженная, у Алени на рукаве тоже палево. в общем три куртки на выброс.
А томирис - просто боялась, она вышла и начаола плакать и они сразу же свернулись.
Но перепугались дети капитально.
Это первый год мы в Калкамане не стреляли, обычно тамво дворе ,кроме нас-то никого, поэтому дети не боялись , веселились всегда, а тут что-то мы все скомкали, и решили у себя стрелять, лучше б я их не выпускала, в окно посмотреть достаточно было.

Сегодня будем дома, ятолько-0только пришла в себя.

Завтра надо пнуть папу нас выгулять, а то скоро уедет.

надо на бурундуков обязательно сходить, мои прям пищат от них.

Стол как всегда остался вчера нетронутым ))) зато с утра едим и едим...
  • 0

#9689
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Дорогие девочки!!!
Поздравляю вас с Новым 2012 Годом!
ws_Happy_New_Year_2012_1280x800.jpg
Для многих из нас тут это не первый год, когда мы встречаем Новый Год вместе :beer: .
Сколько у нас тут пережито было вместе, сколько обсуждено всего было: и веселого :lol: , и грустного :weep: , и рецепты, и советы, и новости, и конечно же наши детки и наши любимые мужья :kiss: !
Мы стоооолько знаем друг о дружке всего ;-) , многие из нас подружились не только в виртуале, но и в реале!
Спасибо вам, дорогие, что вы есть!
Оставайтесь все такими же хорошими матерями, чуткими дочерями, любящими женами, сестрами и верными подругами! Самыми красивыми, умными, добрыми и счастливыми!
Ведь кто, как не мы :-) знаем, что Счастье есть!!!
Здоровья нашим семьям, любви и процветания в Новом и последующим годах :kiss: ! Пусть все задуманное, свершится!


PS У нас тоже уже 4 часа как наступил НГ, все спят, муж ушел спать час назад со словами, Приходи ко мне на сеновал :D А я все ем и ем, и смотрю Оливье-Шоу)))

Сообщение отредактировал Honeyway: 01.01.2012, 15:21:10

  • 0

#9690
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айман, Анж, ничего себе как страшно с этими штуками! Я всегда их не одобряла, сама их побаиваюсь((
Айман, пусть все обойдется у дочи! Анж, хорошо что капюшон одел Димаш!
  • 0

#9691
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Всех с наступившим новым годом)))

Мы отпраздновали тихо, по семейному. Даже на улицу не пошли на салюты смотреть, из окна вполне неплохо видно было.

Я вот думаю, как новый год встретишь, так и проведешь. Блин, я умудрилась в новогоднюю ночь уделать платье - уронила на него бутер с икрой.
Сбывается блин! Сегодня были в гостях, я на другое платье уронила ложку салата. Итого за первый день года - два уделанных платья :faceoff: :D Надеюсь пятновыводитель спасет)
Быть мне поросенком целый год походу :lol:
Завтра опять в гости пойдем, думаю, рискнуть и одеть еще одно платье, или если уж уделывать, так джинсы :D
  • 0

#9692
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, ну все правильно, каки тебя ждут впереди :D
  • 0

#9693
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля, ну все правильно, каки тебя ждут впереди :D

Ну я тоже так подумала :lol:
  • 0

#9694
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А завтра таки в театр на елку!!!
  • 0

#9695
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А завтра таки в театр на елку!!!

Юль,а разве не 3 или ты на другую?
  • 0

#9696
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


А завтра таки в театр на елку!!!

Юль,а разве не 3 или ты на другую?

таааак, пошла я на билеты гляну;) Тань, спасибо;)
  • 0

#9697
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



А завтра таки в театр на елку!!!

Юль,а разве не 3 или ты на другую?

таааак, пошла я на билеты гляну;) Тань, спасибо;)

Юль,глянула?ведь 3 января в 10 ? :-)
  • 0

#9698
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у мужа у старшего брата ДР 28-го декабря, ну как раньше было, пока папа до сельпо доехал уже и первое января наступило :D

в связи с чем ДР у него колеблется - иногда отмечают в декабре, иногда, когда не хотят со столом парится - 1-го января, чтоб уж рАзом приготовить ))

но моего мужа ничто не останавливает отмечать ДР брата в обе даты.
28-го декабря мы чинно ездили всей семьей поздравлять, а сегодня он как водится укатил сам.
вызвала ему такси, он же с утра коньячку накатил.
обрадовалась что он там протусит до ночи, баню затопят
а я тем временем уложу детей , намажусь кремом с ног до головы и поиграю на айпаде спокойно часа два :D
фиг.

в 8 часов звонит - вызови мне такси на 9, домой приеду.
едет, у меня ток первая часть плана сработала - детей уложила ))))
полежать опять не удастся )))
  • 0

#9699
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, Анжи, повеселила))))))
А я своих наверное троих завтра на Чимбулак повезу. Дочу погуляю, я старшие покатаются.
Может кто с нами?
  • 0

#9700
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Привет, всем. Анжи, полежи с мужем, сразу 2 х зайцев... :rolleyes:

У нас Новый Год прошел странно, но тем неменее очень хорошо.
в 5 вечера друзья приехали с ними отметили, потом родители.
в 10 дочу спать уложили, а сами, как выразилась Хани, пошли на сеновал, и встретили НГ с бокаломи вина и сидя у ТВ, смотря Начало, но так и не досмотрели, начали все пускать феерверки и разбудили дочу. Кстати, у нее как то странно болезнь протекает вчера еще днем тем. была 38,7, к вечеру уже спустилась до 37, 2, ночью не было сейчас тоже нет. И каприз тоже нет, как бывает после высокой температуры, не ужели вирусная инфекция так протекает?

Сообщение отредактировал Yulyaka: 01.01.2012, 21:56:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.