Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8761
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алия, самой смешно просто.

приходила медсестра уколы сыну ставить, я с ней поделилась своей историей, та заверила, что побольше жидкости и ХЛЕБА! Жить буду :D

на счет невриков. помню со старшим пришли в 2 мес в ПК. не принимает без талона, но за деньги приняла :spy: я раздела ре. сын весь от холода посинел и весь такой в крапинку. она там какой то диагноз поставила и сказала, что нехватка кальция, т.к. еще и волосы выпали :eek: а у него волосы просто местами росли))) в общем я зеленая, хотя во всем этом я ничего плохого не видела, прописала кучу всего и кальций туда же.

потом пересмотрелись у др врача, кальций нельзя т.к. во превых маленький родничок, ну и все остальное я не стала давать. интуиция видимо подсказала :faceoff: здоровый малыш вырос, да и зубы у нас после нехватки кальция вылезли аж в 3,5 месяца :D

а с младшим пошла к Сучкову. несколько вопросов, осмотрел. ЗДОРОВ! свободны! красота! :D
  • 0

#8762
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
всем привет, девочки помогите советом, дочка заболела 2 года.:-( говорят сейчас страшный вирус по городу гуляет. а тут НГ на носу, хочется праздника, а не болеть. ставим вифероновые свечи, називин детский не помогает, сопли так и льются, глаза слезятся, ночью была темпа небольшая, ничего не давала, кашля ТТТ пока нет, не знаю появится или нет. завтра идем на прием, но мне кажется она нам как всегда стандартно выпишет, а я хочу, чтобы дочка поскорее выздоровела. пьем молоко, едим мед. на ночь пяточки намазюкала жиром, но боюсь, что именно от этого темпа поднялась. только что аквамарис напшыкала. что еще можно сделать? :cry:
  • 0

#8763
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вчера прочла, что Лео дома месяц сидел, ты одна с двумя управлялась?

да прям! мама прибегала на 3 часика - помочь погулять с ними, да чтоб я поела....а так в общем конечно сама с ума сходила! малыш на сисе, а Лёньке то писить, то пить, то книжку, то пластилин, то мульт, то еще чего! :faceoff: он у меня тоже громкий! :faceoff:

ПС: диагноза как такового не ставят, желудочки мозга расширены, но неврологической клиники нет ТТТ

ну и слава Богу! значит все будет хорошо! здоровья вам!!!! как назвали-то? :-)
  • 0

#8764
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Вот неонатолог с РД нам настоятельно рекомендовала именно к Прохоровой обратиться. У Сучкова говорит все здоровы, у Ширяевой наоборот, столько лекарств назначает, что цитирую: легче голову отрезать (прости, Господи, Кудай сактасын) Я ко всем схожу.
Еех, так неохота кушать готовить, просто ужс. Оказся я готовлю только для мужа, он сегодня в Астану укатил и ноль желания около плиты стоять. Супчик сварю, нам с дочей хватит
  • 0

#8765
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот неонатолог с РД нам настоятельно рекомендовала именно к Прохоровой обратиться. У Сучкова говорит все здоровы, у Ширяевой наоборот, столько лекарств назначает, что цитирую: легче голову отрезать (прости, Господи, Кудай сактасын) Я ко всем схожу.

а ты тогда сначала к прохоровой, а потом для успокоения души - к сучкову :lol: так будет приятнее, чем если их местами поменять! :lol:
  • 0

#8766
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Вчера прочла, что Лео дома месяц сидел, ты одна с двумя управлялась?

да прям! мама прибегала на 3 часика - помочь погулять с ними, да чтоб я поела....а так в общем конечно сама с ума сходила! малыш на сисе, а Лёньке то писить, то пить, то книжку, то пластилин, то мульт, то еще чего! :faceoff: он у меня тоже громкий! :faceoff:

ПС: диагноза как такового не ставят, желудочки мозга расширены, но неврологической клиники нет ТТТ

ну и слава Богу! значит все будет хорошо! здоровья вам!!!! как назвали-то? :-)

Спасиб, Лариса! Вам тоже здоровья богатырского! Мне родители мужа очень помогают (мы вместе живем), но они после работы поздновастенько приходят, а свекровь сегодня тоже в Астане. Доча сейчас с ними спит, а то то она кашляет - сына будит, то он кряхтит - ее будит. Когда ж уже наш дом отремонтируют и мы съедем с этой дурацкой квартиры. Дочу отселять пора на отдельную кровать, здесь места нет :rolleyes: А дома свекор пристраивает комнату отдельную для нее, хочу комнату принцессы в розово-белых тонах :faceoff:
  • 0

#8767
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
назвали-то как? :D
  • 0

#8768
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

назвали-то как? :D

:D Забыла)) Мы думали долго оч, я хотела Аман (чтоб здоровым был), но оказалось, что у мужа племянника так зовут (редко общаются), муж хотел Арнур (но с двумя Р все-таки сложноватое имя), еще куча имен на рассмотрении была. В итоге свекор предложил назвать Арман и мы согласились. Но мммм как бы так сказать, какое-то неудовлетворение у меня, такой чудесный мальчик и такое простецкое (да простят меня все Арманы) имя :faceoff:
  • 0

#8769
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Хорошее имя! У мужа есть друг Арман, он своим именем очень гордится. Ежели видет какие-то производные от слова мечта на разных языках, всегда к себе применяет )))
Кстати, среди нынешних детишек еще и редкое имя.
  • 0

#8770
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ставим вифероновые свечи,

звучит как издевательство, правда :lol:

Салта, вот поэтому лучше молчать :D
  • 0

#8771
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У Сучкова говорит все здоровы,

а она видела всех кого он вел? :spy: или к слову пришлось? :D
  • 0

#8772
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Лена, ваша с Ларисой задача на ВВ всем мамам вставить мозги на место (сорри, если кого то обижу) :rolleyes: т.к. стольких врачей мы повидали за 3 года, и ведь ни одно назначение не осталось без виферона, оно чуть ли не впереди теплого питья идет :mad: спасибо вам пользуясь случаем, за ваши советы :kiss:
  • 0

#8773
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Хорошее имя! У мужа есть друг Арман, он своим именем очень гордится. Ежели видет какие-то производные от слова мечта на разных языках, всегда к себе применяет )))
Кстати, среди нынешних детишек еще и редкое имя.


Спасибо, очень приятно :-)

а она видела всех кого он вел? :spy: или к слову пришлось? :D

Конечно, не видела! Поэтому-то я и записалась к нему в первую очередь ;-) Правда попаду к нему аж 5 января.
Кстати, она нам еще виферон для профилактики назначила :beer: :D

Сообщение отредактировал Дамляма: 22.12.2011, 17:32:59

  • 0

#8774
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

спасибо вам пользуясь случаем, за ваши советы

пожалуйста, но мы можем только поделится и врача никак не заменим ;-) просто вот Комаровский прав 1 томик педиатрии которая "как в цивилизованном обществе" стоит 100 баксов и не все могут себе позволить. Для врачей старой закалки -- совет лечить орви водой вообще ужс-ужс - они привыкли к симптоматическому лечению и виферон им нужен больше чем маме, а уж тем более ребенку. Поэтому мне кажется нет ничего страшного если обсудить с врачом то что прочел в инете. Например мы не так давно со своим врачом обсуждали, что вода при кашле разжижает не хуже амбробене, а раз так зачем химию пить/ингалировать?
  • 0

#8775
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Галин как дела?


п.с. девочки красоту наводят :-)
  • 0

#8776
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ага, сижу я. Дочка сейчас с сада приедет (аташка привезет). Сын спит. Я смотрю давай поженимся казакша. Как всегда че попало накину, 5минутный макияж и поскачу.
  • 0

#8777
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, опять я к тебе. ЗРР уже в 3 года ставят? Чем чревато если считать, что само пройдет и не прилагать никаких усилий по развитию речи?
  • 0

#8778
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Галин как дела?


п.с. девочки красоту наводят :-)

неа, мы детей кормим и уроки делаем;)
  • 0

#8779
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот я еще и покормить тоже должна детей и дождаться свекровь.
  • 0

#8780
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, опять я к тебе. ЗРР уже в 3 года ставят? Чем чревато если считать, что само пройдет и не прилагать никаких усилий по развитию речи?

вообще ставят, но я особо эту тему не изучала...что-то читала, но вот так навскидку не помню :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.