Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8801
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Мы так кушаем тут;)



:lol: ты вещала оказывается
спасибо, что остальное осталось за кадром))

я дома, тишина, благодать, дети спят, муж играет в айпаде
пока Юлин водитель меня отвозил пришло смс от мужа: у тебя все ок? у нас все хорошо. дети спят)))

Юля.спасибо. что подбросили


мне очень понравилось, группа КН отпад, такой заряд энергии, молодцы ребята

если описать несколькими словами вечер. то могу сказать: самые красивые девушки, самые умные)), вкусный мартини, танцы до упаду, откуда взялся короткий мальчишка?(вопрос риторический)

:D
  • 0

#8802
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хорошо погуляли;)
Пока гуляли Кулибаева уволили.

Сообщение отредактировал 78я: 23.12.2011, 01:56:34

  • 0

#8803
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Лично я хорошо отдохнула, времени только маловато. И Немцев не послушала:(

они таки были

Хорошо погуляли;)
Пока гуляли Кулибаева уволили.

откуда

блин, кажется я перепила вина
  • 0

#8804
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, все нормально доехали, разошлись?
  • 0

#8805
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, вот только усыпила сына в 2.30, искупнулась. Прокуренная вся.

Девочки, спасибо, огромное за хороший вечер (ночер). Было очень весело. Все были обалденно красивые. Данель с Олесей таки ответили кажись на все вопросы викторины. Анжи танцует ВАХХХХ:). Мальчик себя наверное почувствовал секс-символом:lol:
Всех была рада увидеть. Расставаться не хотелось:)
  • 0

#8806
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так, Девочки, включите ка кто-нибудь меня опять в скайп переписку, а то чую мноооого пропущу.
  • 0

#8807
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем, привет!!!
Надеюсь утро началось у всех хорошо, без головной боли.
Вечер, был отличным, я тоже считаю, что все девочки очень красивые, умные и гармоничные, было приятно познакомиться в реале того кого не видела.

А мы с Оксаной застали группу КиН в холле, жалко что так поздно они приехали, эх.
  • 0

#8808
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Оксана, спасибо тебе с мужем, что подвезли ;-)
  • 0

#8809
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! Вижу, вчера все хорошо поглуляли :) единственно, мы как всегда за бортом всех подробностей, а было бы интересно послушать что и как прошло в подробностях ))))

я не дошла, чувствую себя отвратно, опять болею :faceoff: не стала разносит бациллы на наших мам, а на работу хожу, у нас тут все стойкие оловянные солдатики. у меня не горло, а какой-то непонятный фарингит или ларингит (вечно путаю), все это дело отдает в уши. вчера еще с мужем цепанулись, девочки, я когда начинаю голос повышать, у меня голос пропадает и уши не слышат (я не громко разговаривала, просто эмоционально). решила, что все, опять мне кирдык :faceoff:

Для врачей старой закалки -- совет лечить орви водой вообще ужс-ужс - они привыкли к симптоматическому лечению и виферон им нужен больше чем маме, а уж тем более ребенку.

Не скажи, Лен. у меня же папа как раз старой закалки, для него эти фероны вообще хуже всех лек-в. как-то помню у дочки была герпетическая ангина, нам назначили интерфеон мазать в горло, я чет купила (я вообще раньше все честно покупала, но никогда не пользовалась, анафероны всегда пачками валялись, даже не початые ))) ), а папа как давай возмущаться - ты что, у человека есть свой интреферон, ты зачем извне его даешь организму ну и все в этом духе.
может быть есть такие совковые врачи, которые уже переквалифицировались на нынешние лек-ва, вот они и пихают всегда все фероны....

ЗРР уже в 3 года ставят? Чем чревато если считать, что само пройдет и не прилагать никаких усилий по развитию речи?

Алия, у тебя доча мало разговаривает или разговаривает не понятно? кажется, ЗРР ставят если ре вообще мало говорит и к тому же говорит не понятно.

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!
Я вернулась в алматинские холода...бр-ррр...

Людмила, рассказывай :) я тебя вспоминала в выхи, подумала, что ты в прошлое воскр уехала, а оказывается ты в позапрошлое.
надеюсь, пообщалась с подругами вволю )))
я одну подругу уже месяца 3 точно не видела, она из одной командировки в 2 мес прилетела на полдня и опять улетела, уже в другую командировку, тока по теелфону и успели ночером поболтать :faceoff: не хватает мне общения с подругами...
вот в начале декабря две подружки домой приходили, так дети мои всю дорогу отвлекали, то одно им, то другое. вроде поболтали, но я всю дорогу от кухни (там сидели, чаи гоняли) до зала (там дети сидели) бегала.
  • 0

#8810
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, а возле Мон Ами очередь большая, неужели там такие привлекательные цены?
  • 0

#8811
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!

Девочки, а возле Мон Ами очередь большая, неужели там такие привлекательные цены?

Юля, Данеля писала что там на вчера и сегодня на жен ароматы 50% скидка, а (если не ошибаюсь) завтра-послезавтра на мужские... Интерессно в Люмире есть еще монами?
  • 0

#8812
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Привет!


Девочки, а возле Мон Ами очередь большая, неужели там такие привлекательные цены?

Юля, Данеля писала что там на вчера и сегодня на жен ароматы 50% скидка, а (если не ошибаюсь) завтра-послезавтра на мужские... Интерессно в Люмире есть еще монами?

А вот в чем дело,а у меня тут рядом. ;-)
Всем привет!
Девочки,молодцы,что хорошо отдохнули и провели время.! :beer:
  • 0

#8813
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем.
Ляззат. Нет, моя дочка уже в полтора года шпарила, а в два уже сложными предложениями. Племяннику 3.2. Не говорит ничего кроме мам, пап, дай, мда, нет. И сестру называет Фать, хотя ее зовут Адема. Вообще не может концентрироваться. Я его пытаюсь на разговоры, на игру развести, когда вижу.
  • 0

#8814
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алия, привет. к Невропатологу пинай родителей, скорей всего это ЗРР или ЗПРР

Сообщение отредактировал Yulyaka: 23.12.2011, 10:45:22

  • 0

#8815
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляззат. Нет, моя дочка уже в полтора года шпарила, а в два уже сложными предложениями.

ну, я поэтому и удивилась, так как не слышала от тебя жалоб. у меня дочка в 10 мес заговорила какими-то отдельными словами, пытаясь сложить их в рассказ. почему помню эту дату, я вышла на работу, она с няней оставалась, вечером рассказывала мне, ЧТО она делала днем )))) в полтора уже сложными предложениями выдавала.
сын же наоборот в год был молчун, да и в два тоже, в два только какие-то отдельные слова, какие-то свои обозначения у него были... вот ближе к 2,5 он более-менее заговорил, щас тоже не заткнуть фонтан красноречия :faceoff: в садике лучше всех болтает, апайка говорит, его и еще одного мальчика они сажают и начинают беседы вести, говорит - пока можно только с ними поговорить )))))))) остальные молучны, хотя группа от 3-х до 4-х.
ну если племяш вообще ничего (ну практически получается) не говорит, то тогда наверное надо на комиссию сходить... из знакомых мне отсюда, кажется Ванда-Оля, туда сына водила, но ему ничего не поставили, сказали заговорит, он заговорил :) но не могу сказать, сколько ему было тогда...
я вот в теме про ЗРР читала как-то, и сама еще вопрос задавала, о том, во сколько лет могут ставить ЗРР. мне сказали, что даже в 2 могут, типа есть свои стандарты, которые ре может и должен говорить уже в 2 года...

из личных примеров. сын соседки, до 5-ти лет точно вообще не разговаривал. только кивал или мотал головой, когда спрашивали что-то. имя свое никогда не говорил, только мама и папа, и то редко очень.
в 5 лет заговорил сразу и предложениями. прямо как в анекдоте, когда дочка соль попросила, мотивировав - а до этого мне ничего не надо было ))))
но это было в лихие 90-е, тогда такой комиссии-то не было... абсолютно здоровый ре, только не разговаривал.

Сообщение отредактировал Karina: 23.12.2011, 10:56:32

  • 0

#8816
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, спасибо тебе с мужем, что подвезли ;-)

Юль, на здоровье!!!
Замечательный вечер, прекрасные люди, красивые девушки........ :beer:
  • 0

#8817
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем привет!
фотка мне понравилась :-)

Изображение
  • 5

#8818
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
всем привет:)

Ляз, я не много о другом, что они настольео привыкли лечить симптоматику, что им сложно перестроиться.
  • 0

#8819
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лера, фотка понравилась. Долго на нее смотрела, потом пробежалась по темам, вернулась.....и увидела личико ребенка. Я думала что то пузатое типа манекена обернули, а там ляля оказывается.
  • 0

#8820
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Даже в 2 говоришь могут ставить? Хммм. Он у них только по дому носится и николодеун смотрит. И в сад летом отдали, но да все время только в сумме месяц походил.
Короче я опять лезу не в свое дело.
Мальчики все же позже говорят, мой пока тоже только дададакает. Папа иногда говорит. И когда плачет, на руки просится жаааалобно маааааааам:) А дочка к году уже четко говорила мама папа дай кет на доп аю и еще что то уже не помню.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 23.12.2011, 11:58:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.