Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8741
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девчат привет всем!
а что за подарки на НГ корпоратив в газетке?
  • 0

#8742
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
интерфероновая мазь - эффективная вещь для горла?
  • 0

#8743
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А мы еще не покупали подарки. Муж на след неделе отпуск берет. Только одну недельку. Мои планы на поездку разбились об офис моего мужа:(

ха! у моего после НГ АЖ ТРИ (!!!) дня отпуска между праздниками и выходными! :lol:

Капец вам расщедрились на отпуск :faceoff: В шоке я.
Незаменимый сотрудник - твой муж! :D
  • 0

#8744
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да не, он сам регулирует отпуска. Сам себе барин. Просто у него сегодня-завтра аудит зарубежный. Потом в январе еще один. В общем надо готовиться. А потом обещает большооооой отпуск:)
  • 0

#8745
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, а он теперь не муха?:lol:

хааа

он разносторонний)) иногда опять муха)))
  • 0

#8746
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Девочки, подскажите плиз!!!!!

Проглотила косточку куриную, не заметила :faceoff: поняла когда уже назад ее никак :weep: она поперек полезла пищевода или горла, ну в общем поняли меня. сейчас понимаю, что она у меня в горле сейчас, но не мешает и не болит.

ЧТО ДЕЛАТЬ? :faceoff:
  • 0

#8747
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, подскажите плиз!!!!!

Проглотила косточку куриную, не заметила :faceoff: поняла когда уже назад ее никак :weep: она поперек полезла пищевода или горла, ну в общем поняли меня. сейчас понимаю, что она у меня в горле сейчас, но не мешает и не болит.

ЧТО ДЕЛАТЬ? :faceoff:

Салта, она просто могла поцарапать горло и ощущение,что стоит в горле

но, проверить все же надо
  • 0

#8748
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кажется просто аккуратно сглатывать, может ложку масла наярить, чтобы скользнуло?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.12.2011, 15:34:58

  • 0

#8749
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
а как это дело проверяется то? рентгеном? я, как в детсвте теперь сижу и боюсь, что придется к врачу ехать, а он там с щипцами :eek: :faceoff:
  • 0

#8750
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
я и сухарь проглотила после, пролез :lol:
  • 0

#8751
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Позвони знакомому врачу, хоть педиатру. А сухарь после - ты жестко. Исцарапает же.
  • 0

#8752
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

я и сухарь проглотила после, пролез :lol:

значит просто царапина и кажется . что стоит кость)))
зато ты в буквальном смысле теперь знаешь, что такое "как кость в горле" :lol:

я как -то также царапнула, стойкое ощущение было, что стоит что-то... потом прошло...
  • 0

#8753
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А нам Ширяева-Шериева актовегин назначила, он жеж еще дюже болючий. Колоть не буду. Еще к Сучкову после НГ схожу и к Прохоровой тоже (как же к ней тяжело попасть :eek: ). Да, и еще к Сауле Алькеновне на след неделе. И это я еще 3 недели назад как с РД вышла начала записываться :faceoff:
Насчет косточки в горле, помню в детстве после рыбы порой хлебом много заедали, дабы протолкнуть случайно проглоченные косточки))
  • 0

#8754
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

значит просто царапина и кажется . что стоит кость)))

ой надеюсь :faceoff:

зато ты в буквальном смысле теперь знаешь, что такое "как кость в горле" :lol:

:lol: :faceoff:

Насчет косточки в горле, помню в детстве после рыбы порой хлебом много заедали, дабы протолкнуть случайно проглоченные косточки))

мужу позвонила, а он на курсах. шепчет мол побольше хлеба давай! я ему в ответ, прощай любовь моя, ты был так себе мужем :lol: попрощалась :lol:

сижу, ем сухарики.

ну надо же, сама в шоке от себя. я ж даже рыбу редко ем из за костей...
  • 2

#8755
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А нам Ширяева-Шериева актовегин назначила, он жеж еще дюже болючий. Колоть не буду. Еще к Сучкову после НГ схожу и к Прохоровой тоже (как же к ней тяжело попасть :eek: ). Да, и еще к Сауле Алькеновне на след неделе. И это я еще 3 недели назад как с РД вышла начала записываться :faceoff:

о, Дамиля, поздравляю! так что там у вас за диагнозы? почему уже записываешься по врачам???? :spy:
  • 0

#8756
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салта, еще юморишь:lol:
  • 0

#8757
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

  • 0

#8758
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

о, Дамиля, поздравляю! так что там у вас за диагнозы? почему уже записываешься по врачам???? :spy:

Спасибо, Лариса! Взаимно! Вчера прочла, что Лео дома месяц сидел, ты одна с двумя управлялась? Моя старшая сейчас тоже дома и чувствую скоро пойду валерианочки тяпну, когда она в саду я в течении дня поспать могу, еще она у меня спокойно разговаривать не умеет, вернее разговаривает очень громко и будит лялю постоянно, ну и внимания требует, вот только что с ней цепочки из бумаги поклеили, теперь сидим наклейки в журнал вклеиваем, а у меня голова гудеть начинает (еще соседи дрелью работают беспрерывно)

Сообщение отредактировал Дамляма: 22.12.2011, 16:16:25

  • 0

#8759
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Доча, кстати свой первый утренник из-за болезни пропустила, обидно так, стихи-то выучила. Но зато у нас оказся в подарок от (блин, даж не знаю застройщика чтоли) дома короче Дед Мороз придет 30-го, ему рассказывать будем.
  • 0

#8760
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ооо, как про нас. И про внимание, и про громкий голос (ребенок ведь тоже), и про сон.....и про дрель тоже:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.