Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8721
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


основания - мраморность (кторую я лично не вижу практически), а еще он типо запрокидывает голову назад, когда его за руки поднимаешь!

бред, это говорит о том что вам массажик не помешает на плечевой пояс. эт вы у кого были?

мне тоже так кажется,Ларис а ты в обычную что ли ходила?
  • 0

#8722
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ларис, а лечить то чем будем? :D Что у нас волшебная таблетка - актовегин? от которого уже слава те Господи начали отказываться в Москве, дошло наконец :rolleyes:
  • 0

#8723
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Помню как неврик Найля Сабуровна кажется в интертиче мою только проснувшуюся дочь: о, тонуса ваше нет, что такое, не цепляется за пальчики, голову назад откинула" Чуть не бросила ее на столике. "о, родничок маленький. Доигралась мамаша, объедась витаминов во время Б." (К слову я вообще из витаминов дней 10 за всю Б пропила). Потом когда начала наезжать на мою свекровь (я ж вначале ее с собой таскала, думала ей интересно:lol:) мол она то молодая-дуреха, но вы, взрослый человек, почему не следили как она питается, горстями таблетки пьет. Тут я КААААК на нее наехала.
В общем актовегин 10 уколов и еще че то там стандартное. Ниче не делала. К слову мне было 27, уж не девочка малая.
  • 0

#8724
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девчонки, привеет!!!
пойду подарочки в газетку паковать :D .....

имя сестра, имя))

точнее фамилия ;-)

в лс
  • 0

#8725
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


основания - мраморность (кторую я лично не вижу практически), а еще он типо запрокидывает голову назад, когда его за руки поднимаешь!

бред

тоже так подумала....
  • 0

#8726
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго дня!

Смазала стопы курдюком сынуле, не знаю зачем :rolleyes: наверное, чтобы уж точно потом сказать, что все перепробовала :D

Лариса, как хорошо, что ты вот такая всезнающая и адекватная мамочка! :beer: Наверное другая бы на твоем месте сбегала в аптеку, все скупила нафиг и напоила ре :faceoff: а потом бы начала думать. я обычно в панике так поступаю :faceoff: потом клятвенно себе обещаю в след.раз сперва брать себя в руки, ан нет опять по новой :faceoff:

Лера и Данель, с прошедшим утренником! А фотоотчет где?

пс. сегодня гуляющим желаю отдохнуть по полной!!! :beer:
  • 0

#8727
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я как дура в саду утром говорю: а можно я дочку поцелую? :lol:
Потом вспомнила, что она теперь на 2 этаже.
  • 0

#8728
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Наверное другая бы на твоем месте сбегала в аптеку, все скупила нафиг и напоила ре а потом бы начала думать. я обычно в панике так поступаю

Я так делаю, только без напоить - послушаю врачей, пойду куплю и не даю, где то между аптекой и домом включается мозг :D
  • 1

#8729
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Помню как неврик Найля Сабуровна кажется в интертиче мою только проснувшуюся дочь: о, тонуса ваше нет, что такое, не цепляется за пальчики, голову назад откинула" Чуть не бросила ее на столике. "о, родничок маленький. Доигралась мамаша, объедась витаминов во время Б." (К слову я вообще из витаминов дней 10 за всю Б пропила). Потом когда начала наезжать на мою свекровь (я ж вначале ее с собой таскала, думала ей интересно:lol:) мол она то молодая-дуреха, но вы, взрослый человек, почему не следили как она питается, горстями таблетки пьет. Тут я КААААК на нее наехала.
В общем актовегин 10 уколов и еще че то там стандартное. Ниче не делала. К слову мне было 27, уж не девочка малая.

бугага! это она же! только если точнее - Надия Сабыровна! вопщем в жопу ее!

гыгы:

"СОВРЕМЕННЫЕ ВЗГЛЯДЫ

В современной международной классификации болезней (МКБ-10) диагноз "перинатальная энцефалопатия" не применяется. Но учитывая установившуюся в нашей стране традицию, а, также имеющиеся трудности в ранней и точной диагностике характера перинатальных поражений головного мозга этот "диагноз" еще продолжает применяться у детей в возрасте до 1 года жизни с различными нарушениями двигательной, речевой и психической функций. ""

Сообщение отредактировал Truffelka: 22.12.2011, 14:19:53

  • 0

#8730
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

бугага! это она же!

ндаааааа...нам наверное вообще предложили бы завернуться в простынь и уползать в сторону кладбища :lol:

Лар, ну поделись чем лечится я еще вспомнила нынче модный препарат - энцефабол, о!
  • 0

#8731
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


бугага! это она же!

ндаааааа...нам наверное вообще предложили бы завернуться в простынь и уползать в сторону кладбища :lol:

Лар, ну поделись чем лечится я еще вспомнила нынче модный препарат - энцефабол, о!

ничем...пока :lol: она нас на узи отправила!
  • 0

#8732
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, точно. Дурная тетка. А в кругах ее хвалят.
Тоже тогда 2000 заплатила.
  • 0

#8733
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Потом я пошла к Сафиной, которая сказала, что ребенок славный. По узи было в каком то желудочке повышенный ликвор. Прописала правда пантокальцин и еще что то. На фоне НС конечно эта была ангелом. Мы и пропили. Сейчас не знаю может не стоило.
Гипертензионный синдром - такой диагноз есть нынче или тоже прелести родной медицины?
  • 0

#8734
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, вспомнила, история с РМ с измира чем закончилась?
  • 0

#8735
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Лера и Данель, с прошедшим утренником! А фотоотчет где?

пс. сегодня гуляющим желаю отдохнуть по полной!!! :beer:

Салта, привет!

мы оказывается на видео все снимали, фоток почти нет, если есть , то общие и мелкие

мой был медведем,нам в саду сказали конкретно кем быть

в обычной жизни он трансформер :lol:

а в саду вышел такой стандартный, советский медведь :D
  • 0

#8736
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А к Прохоровой не пробовали ходить? Мне кажется, она лишним никогда не грузит, по кр мере из моего 10-летнего опыта. Хотя. в сентябре мы и с Сучковым познакомились.
НС приходила к нам 9 лет назад домой, очень внимательно смотрела дочку, наблюдала ее полчаса, ничего не назначила ))) Я с ней тогда единственный раз дело имела, расстались довольные ею. Еще бы, она назвала мою дочу "ребенком с очень высоким интеллектом". Со временем я поняла, что это ее коронная фраза, т.к. оч часто слышала потом от подруг и знакомых отзывы о ней.
  • 0

#8737
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А к Прохоровой не пробовали ходить? Мне кажется, она лишним никогда не грузит,

сейчас по отзывам куда не пойди везде хоть что-нить до получишь если ребенок отличается от описанного в учебнике :-/

Алия, прелести родной ;)


Мы еще не покупали костюм :rolleyes:
  • 0

#8738
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, да, помню, что то такое она говорила на счет интеллекта:) Еще спросила полный возраст. Я сказала 1 месяц. Хоия было почти 2. Потом она сказала: так это же старушка, кй уже почти два:) посмешила конечно. Но при осмотре была резка и груба, что с ре, что с его мамой, что с его бабушкой.

Данель, а он теперь не муха?:lol:
  • 0

#8739
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы еще не покупали подарки. Муж на след неделе отпуск берет. Только одну недельку. Мои планы на поездку разбились об офис моего мужа:(
  • 0

#8740
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А мы еще не покупали подарки. Муж на след неделе отпуск берет. Только одну недельку. Мои планы на поездку разбились об офис моего мужа:(

ха! у моего после НГ АЖ ТРИ (!!!) дня отпуска между праздниками и выходными! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.