Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8641
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ооо, спс. а если я вот этим текстом отвечу врачу, который его выпишет, интересно что она мне ответит? получается анаферон туда же?

ну спроси - узнаешь :D для нашей например это само собой разумееющееся, ей наверное даже в голову не придет назначить :rolleyes:
  • 0

#8642
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я буду помогать детям. Снохам, внукам. Я уже настраиваюсь. Хоть еду передавать буду, чтобы шибко присутствием не раздражать. Гладить буду, гулять буду. График выстрою:)

какая ты молодец )))))
все девочкам желаю свекровь как у меня )))
  • 0

#8643
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аселя, у тебя все так серьезно со здоровьем что больше боишься рожать?

Может мне уже начать переживать.

Так устала сегодня, с мужем поругалась еще ночью, во сне, моем.
я спала а он со мной ругался, я обиделась, до сих пор все кипит, щас если придет домой, отпинаю.
  • 0

#8644
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, нет доказанной связи что еда мамы влияет, но однако отдельные продукты могут влиять - вот как хошь так и понимай :lol:

нда...хз....может как-то температура дома на это влияет? он же говорил, что если жарко и сухо, то желудочный сок густой и тогда проблемы с пищеварением появляются??? :spy:

А по поводу рисунка, вполне нормальная кожная реакция ;-)

ога, я тоже так думаю! а вообще он у меня розовый "шикарный пупс" (с)! :D

блин, посмотрев Мишку Япончика, мы с мужем стали разговаривать, как одесские евреи :lol:
  • 0

#8645
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

...может как-то температура дома на это влияет?

не там суть в том что в принципе еда не влияет и можно есть все, но отдельные продукты могут влиять на маму и на ребенка, т.е. это индивидуальная особенность, а не как у нас нельзя всем и все))
  • 0

#8646
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
оо,Анжелика,спасибо! чет я ваще в памах оказыца не разбираюсь,мы ж до 3 месяцев я с пеленками воевала стирала,одели когда уже сами сюда приехали.


а у нас борщщщ на ужин,жду мужа.
  • 0

#8647
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
моя тоже со вчера чет расцвела алым цветом, щеки красные и горячие, и подбородок.
не могу вспомнить что я такого ела, и ела ли вообще,
но я на это не обращаю внимания, быстро все проходит.

зато ночью температурила, сопли, не спала из-за них...а я тут мысли о смеси взращиваю...

Сообщение отредактировал Ortus: 21.12.2011, 17:42:22

  • 0

#8648
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

т.е. это индивидуальная особенность

значит у моих таких особенностей просто нет! :D мне тетушка принесла двухлитровую банку кимчи, я счастлива! :lol:

Анж, у моего тоже сопли - Лео поделился, капаю в нос физраствор периодически и убираю сопли соплеотсосом, а потом еще раз капаю, чтобы остальное проглотил - лежит жеж....

Сообщение отредактировал Truffelka: 21.12.2011, 17:43:20

  • 0

#8649
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, мысли есть, значит переводи. Ты правда, мать, о себе то подумай. Ты же месячного ребенка думаешь отнимать али нет.
Легче стало самой?
Короче все завтра должны ОТДОХНУТЬ!
  • 0

#8650
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анж, у моего тоже сопли - Лео поделился, капаю в нос физраствор периодически и убираю сопли соплеотсосом, а потом еще раз капаю, чтобы остальное проглотил - лежит жеж....

физраствор это который прям обычный в банках больших?

у моей не заболеть вариантов не было
трое старших заботливо играли с ней, подсовывали игршуки, уеловали и качали, по очереди кашляя :faceoff:
  • 0

#8651
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, мысли есть, значит переводи. Ты правда, мать, о себе то подумай. Ты же месячного ребенка думаешь отнимать али нет.
Легче стало самой?
Короче все завтра должны ОТДОХНУТЬ!

ну да, переведу конечно, просто я к тому что вот уже прям настроилась, решила за бутылочкой ехать а она темпу дала, сейчас никак нельзя, вообще скажет мать предала
  • 0

#8652
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

физраствор это который прям обычный в банках больших?

да, именно ОН)))) это я, опять-таки, у Комара в книжке про ОРЗ вычитала.... :D помогает! :D
  • 0

#8653
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
прикольно, читала только что Комара, вопросы Ларисины, до ответа еще не дошла (не обновляла страницу), захожу сюда, тут Лена пишет о связи продуктов ))))))))
я тоже все ела, ни в чем себя не ограничивая, и яблоки, и капусту, и острое, и соленое, и сладкое. единственно, начинала по чуть-чуть, а не сразу лошадинными дозами, а то так я умею :lol:

Анжи, так ты во сне ругалась, или наяву? я бы тоже возмущалась. долго и нудно. это как - я баба сильная, и мусор вынесу и мозг если надо )))
  • 0

#8654
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Анжи, так ты во сне ругалась, или наяву?

это она спала, а муж ей высказывал свое ФИ :D
  • 0

#8655
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я этот физраствор в бутыль аквамариса заливаю... я уже давнооооо не покупала аквамарис :faceoff:
блин, все вокруг болеют, мне тоже уже как-то нехорошо, першит так, что кашель сам по себе накатывает. интересно, поможет ли мне ингалятор или тупо попить сиропчик от кашля какой-нить... *ща в меня полетят тапки :D *
  • 0

#8656
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

*ща в меня полетят тапки :D *

ты еще напиши, от кого :D
  • 0

#8657
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

а я этот физраствор в бутыль аквамариса заливаю... я уже давнооооо не покупала аквамарис

Я тоже так делаю. На аквамарисе разориться можно.
  • 0

#8658
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


а я этот физраствор в бутыль аквамариса заливаю... я уже давнооооо не покупала аквамарис

Я тоже так делаю. На аквамарисе разориться можно.

я думаю слизистым носам глубоко все равно за сколько много денег соленную водичку вы в него вливаете :D так зачем платить больше? :rolleyes: единственное что раньше разрешали малипуськам пшикать сейчас только КАПАТЬ.
  • 1

#8659
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А если профилактически каждую ночь ингалировать? Вредно для бронхов?
  • 0

#8660
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, ты не знаешь, а в годик жкт способен нормально переваривать крупные кусочки? Ребенок якобы жует, мусолит и проглатывает. Может от этого живот болит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.