Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8601
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да? а мне показалось.
  • 0

#8602
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ага,спасибо, повезу им единички,хоть полезно будет,памы никогда не помешаютЪ!
  • 0

#8603
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алиюшкин, спасибо, вот если бы у тебя на полтора года завалялись )))
Моей-то 2.5, но она маленькая. А колготы дома розовые, сиреневые, фиолетовые, бордовые, синие... а нужных нет ))) ничего, заскочу в мегу.
  • 0

#8604
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ой Лариса, тьфу тьфу на вас :) братаны то как сладко сопят :) получается Николя светленький?

просто мне кажется свекровки так делают, ведь они сами тогда не знали, у них не было курсов по родам, врачи тогда тож особо ничего не объясняли, детей после родов увозили в детскую комнату а почти на выписку привозили. Вот поэтому они умают что мы тож ничего не знаем, что нам надо помочь...
Ну все равно я ей благодарна, но и как Салта, я не собираюсь так няньчится со снохами :D .
  • 0

#8605
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Ох, какие у вас свекрови!:lol:
Я с роддома приехала и за плиту.

мдааа, Алиюш. с таким подходом свекра может чего то добивается? или всегда такой была? а интересно муж твой это считает нормой или как?


я раньше виферон ставила, потом столько про него почитала, и не стала...ЛизаМария лучше расскажет )))

не, не буду :D

ну хотя бы ткни где почитать :rolleyes: (хотя я уже пачку добила. но на будущее буду знать :faceoff: хотя вот припоминаю, что где то что то читала, но хоть убей вспомнить не могу)

Устала чет я :weep:

тяжко когда дети болеют, в такие моменты думаешь, уж лучше б сама раз 10 переболела. Пусть выздоравливают детки!

пусть наши родные и близкие - детишки, мужья, родители будут здоровы

ППКС! :beer:
  • 0

#8606
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Ну все равно я ей благодарна, но и как Салта, я не собираюсь так няньчится со снохами .

Вот вы чукчи! Надеюсь, передумаете )))
  • 0

#8607
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ннеа, у Николя волосы будут папины - черные :D просто они еще очень коротенькие :D я так смотрю, по фоткам непонятно, надо живьем показывать :D
  • 0

#8608
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, привет,
почитала пару страниц назад.
Деткам не болеть, выздоравливать. Мамочкам не хандрить, скоро Новый год.
на улице такой мороз, настоящая зима, все вирусы должны были повымерать :D

Завтра НК в силе? Во сколько начало? Я не в теме :faceoff:
  • 0

#8609
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ларис, Леньку в сад водите?
  • 0

#8610
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, Леньку в сад водите?

ага, вчера первый день пошли, месяц дома проторчали, он аж отвык....
  • 0

#8611
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Вот вы чукчи! Надеюсь, передумаете )))

я морально буду помогать :D

Алиюшка, читала что кто родился 27 числа - неординарные личности :), проверено на друзьях :D
  • 0

#8612
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салта, муж НЕ считает это нормой, но и не считает, что нужно перевоспитывать маму в ее возрасте. Она всегда такой была. Если даже муж и дети свои не поменяли ее, с чего это ради меня то будет себя напрягать.
НО, когда она целый день не кормила мою дочь имеюшейся в доме едой ( рожки и вареники), дочка потом набросилась на перцы, которые я приготовила, вернувшись в 10 вечера с мужем после целого дня беготни (я на 8 мес Б), вот тогда муж реально наехал на маму. А он оччччень уравновешанный, и на ругань его вывести очень сложно. В отличии от меня:))) толку конечно нет.
  • 0

#8613
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Правда, Нагима? Мои оба 27го родилисЯ:)
  • 0

#8614
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ой, Лара, какой сладкий Николай :kiss: !!! Тьфу на вас! Как вы его зовете? Николенька?
А спят то как сладко вместе.
Уф, я бы побоялась так деток рядом класть, а то Леня то каааак повернется :-)
  • 0

#8615
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А еще я говорю, что дети мои первую циферку 2 взяли с моего ДР (29), а вторую 7 с мужниного (17)
Вот так вот
  • 0

#8616
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Недавно сын спит и плачет. Прибегаю: он прикатился головой к ногам дочки, а она его ногами толкает. Оба спят. Ужас. Обычно подушку меж ними кладу, а тут забыла.
  • 0

#8617
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Ну все равно я ей благодарна, но и как Салта, я не собираюсь так няньчится со снохами .

Вот вы чукчи! Надеюсь, передумаете )))

Ха-ха, Аселя, это ты как будущая теща переживаешь? :beer: Я с тобой.
  • 0

#8618
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Лариса, на малышей твоих ттт! спят сладко так, я люблю вот так тоже своих фотать вместе спящими. а глазки то, глазки какие :faceoff: ттт, еще раз на всякий случай)))

Нагима, знаешь, а моя свекра мне говорила так. типа вот ты читаешь, смотришь, узнаешь, и к родам уже готова. с деткой с рождения не расставалась. для нее это вообще кошмар, как можно было сразу оставить ре с мамой. она же должна в себя прийти. а она типа на бум шла рожать, и с детьми ей ее свекра помогала. и она к моменту рождения первого внука ничего не помнила. и наоборот все у меня переспрашивала, а я себя такой важной чувствовала. а сейчас сама смеюсь, ведь опыт практика немного другое нежели в книжках описано)))

Вот вы чукчи! Надеюсь, передумаете )))

Асель :D все таки сейчас во многом нам помогает техника. стиралка стирает, да и пока я обзаведусь внуками много чего еще придумают. а готовить, гладить, если я буду под боком почему нет. но без фанатизма просто.
  • 0

#8619
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я буду помогать детям. Снохам, внукам. Я уже настраиваюсь. Хоть еду передавать буду, чтобы шибко присутствием не раздражать. Гладить буду, гулять буду. График выстрою:)
  • 0

#8620
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ой, Лара, какой сладкий Николай :kiss: !!! Тьфу на вас! Как вы его зовете? Николенька?

спасибо! обычно - Колечка

А спят то как сладко вместе.
Уф, я бы побоялась так деток рядом класть, а то Леня то каааак повернется :-)

да, Лео слоненок в посудной лавке....просто он рядом со мной уснул, пока я Колечку кормила, я встала, а они остались так лежать, вот тогда и сфотала)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.