Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#7881
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Есть, Аселя, у меня идея для бизнеса, которого нет у нас в городе, но туда много вложений нужно. У меня таких финансов нет.
  • 0

#7882
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а после второго уже осторожнее. все таки это большой труд. трудно не выносить, не родить, не даже обеспечить, а воспитать!

мои слова на заверения подруг в пятницу, что 4-ро - легко! штрашно мне... но всегда мечтала 4-х деток...
  • 0

#7883
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анжи, намажь деткам всем виферонку, по дому расставь тарелочки с порезанным луком и чесноком))))
Скажешь гостям что беспокоишься о их здоровье.

Салтанат, выздоравливайте скорее!!!

Гульмира, добро пожаловать! Меня Алия зовут, у меня дочка 9 лет, мальчик 1,5 года и третьего жду...так что скучать некогда.


Всем привет!
  • 0

#7884
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Гульмира, добро пожаловать! Меня Алия зовут, у меня дочка 9 лет, мальчик 1,5 года и третьего жду...так что скучать некогда.
Всем привет!

приятно познакомится, тоже в будущем хочу много детишек
  • 0

#7885
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Есть, Аселя, у меня идея для бизнеса, которого нет у нас в городе, но туда много вложений нужно. У меня таких финансов нет.

если уверена, что окупится, почему бы кредит не взять? для малого и среднего бизнеса... потом закрыть досрочно...
если бы я была уверена, что открою дело, которого нет, и которое окупится, давно бы открыла....
читала как-то тут про Камбоджи. рассказ одной семьи, жена писала, как они там устроились. начали бизнес свой с батутов китайских :faceoff: ну ниче так, нормально они за два года расширились, прибыль есть, точки увеличили :D и, как я поняла, ни в чем себе не отказывают, дети в хороших школах, сами на авто и байке, квартира не плохая, рестораны раза два-три в неделю, отдыхают... так что батутный бизнес тоже деньги ))))
  • 0

#7886
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, Ляза, конечно можно. Но я пока вижу себя "работающей на кого то". Не выросла пока.
  • 0

#7887
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дубль получился.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 12.12.2011, 18:03:37

  • 0

#7888
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Салта, мантра твоя неправильная. Не "дети НЕ будут болеть", а "дети здоровые, красивые, счастливые...". Частица НЕ не воспринимается обстоятельствами, т е НЕ БОЛЕТЬ, воспринимается как БОЛЕТЬ.
И да, дренажный делай, забыла я.

надо сюда почаще заходить, за несколько минут, стольо нового узнала :D :kiss: (шепотом скажу, не знаю как это точно называется, но я где то вычитала, что когда ре болеет. когда уснул и ушел в глубокий сон, нужно рядом сесть/лечь и прикосаясь к ре вслух читать мантру, ту что Алия пишет выше. тока не смейтесь, я уже неделю опробываю это, т.е. оказца не правильно :lol: с сегодняшнего дня по новой начну)

Салта, да у меня муж прямой, он своих может отбрить как нефиг делать, моих еще побоится :lol: но если от меня услышит слова согласия, то тоже отбреет. причем, все подумают, что так и должно быть. он все как-то шутками-прибаутками маскирует. еще потом после отбривания долго болтает )))) видимо, чтобы не обидеть окончательно :lol:

я же говорю молодец. я постоянно мужу говорю, что стыдно/не удобно и т.д. не должно быть, когда речь идет о детях. пока учится...

Асель, повторюсь, НГ не за горами, а крЫзис пусть остается в старом! :beer:
  • 0

#7889
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салта, не смеюсь, называется Витамин Любви. Через полчаса когда ре уснет. Погугли, есть такое. Но шото я редко вспоминаю, надо попрактиковать.
  • 0

#7890
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И не только когда ре болеет, и не только на тему его здоровья.
  • 0

#7891
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алия-Бинокля, спасибо! Ну и поздравляю с ТАДАМОМ!!! Легкой беремнности!

Алия, Ляззат, если помните, мы же дом строим. так мама мне каждый день новый вид бизнеса предлагает :faceoff: то магазин во дворе, то еще чего. обещала об этом подумать, а то иначе обижается... а может Алиюш возьмем твою идею, все неработающие мамочки скинемся, и создадим могущественную компанию?! :D

и не уйдешь от вас никак :faceoff:

всё, теперь точно ушла...
  • 0

#7892
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, тошнит, голова болит- завтра таки снег или что вы себе думаете???
А, выматерила казахтелеком- неделю без нета- а они просто сцуки взяли и дали сигнаал. а до этого как с умолишенной говорили- сцуки! Ну вот что делать с ними???
  • 0

#7893
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Уже сегодня ночью яхху обещает снег.
  • 0

#7894
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Юля,
на Гисметео пишут ночью снег, а на Непогоде без осадков.
Так что верим твоей головной боли :D
  • 0

#7895
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Уже сегодня ночью яхху обещает снег.

Урааааа!!!
  • 0

#7896
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, я вернулась)) провели вчера , наконец, годик Алине, путы порезали)) Вроде ,все что должна была сделала)))
теперь хочу отдохнуть, морально))) чтобы с новыми силами встречать новый год.
Вообще, с рождением детей, у нас слишком насыщенно проходит время, вчера с мужем рассуждали, что живем от праздника к празднику, только от одного отойдем и время готовиться ко второму.
сегодня вечером постараюсь вам показать несколько фото, если не усну, глаза целый день слипаются.

даже нет времени и сил перечитать, что написали за это время! надеюсь, что у вас у всех все хорошо! :kiss:
  • 0

#7897
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Уже сегодня ночью яхху обещает снег.

Урааааа!!!

у меня тоже голова сегодня разваливается,снег уже скоро...
  • 0

#7898
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Данель,Вы молодцы,читала твои посты до в темке,готовились вы серьезно и ответственно!Надеюсь все прошло замечательно.
А до НГ осталось совсем немного,надо уже потихоньку готовиться.
  • 0

#7899
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, молодчинка! Теперь надо выспаться за все ночи:)
  • 0

#7900
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель,Вы молодцы,читала твои посты до в темке,готовились вы серьезно и ответственно!Надеюсь все прошло замечательно.
А до НГ осталось совсем немного,надо уже потихоньку готовиться.

))) спасибо, там в теме тоже надо отчитаться девочкам, фоты выложить

насчет нового года думать пока трудно)) идей насчет подарков пока нет((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.