Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#7921
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Помимо НГ, ещё ж и ДР. Плюс ещё с вопросами о том, что подарить Мадияру на ДР, бабушка, брат и подруга. Мне бы тут от себя подарок придумать :rolleyes:
Пока определились на коньках, очередном Лего и всё, идеи исчерпались :rolleyes: .
На НГ решила книги, как раз уже всё перечитали, щас составлю список, какие книги нужны для нашей детской библиотеки и всем распределю.

Не помню,вроде твой увлекался шахматами,так вот в Меломане видела электронные,мой попросил ему купить на НГ.Цен а около 7 тыс.Легкие и везде ссобой можно брать,не боясь,что потеряются.правда как работают не посмотрела,завтра собиралась пойти,глянуть ну и купить ,если это,то,что нам нужно.Коньки да,тоже нужная вещь.
  • 0

#7922
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Данель, прочитала твой отчет по ДР. ты умница и трудяжечка!
  • 1

#7923
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Не помню,вроде твой увлекался шахматами,так вот в Меломане видела электронные


Таня, а что за электронные шахматы?

а я про подарки даже не думаю, некогда что-то
Мои не просят у ДМ подарков - старшая не верит в него, а младшая не знает или не помнит его.
  • 0

#7924
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Данель, ты такая умница! :kiss: Отличный результат - это заслуженный плод твоей фантазии, старательности, большого труда, ну и конечно, всё получилось, просто потому что ты такой хороший человек.
Люди относятся к тебе так, как ты относишься к ним: про официантов - ты молодец. Ведь, когда люди делают свою работу на отлично, мы часто этого не замечаем, а вот когда что-то не так, то всегда отметим. Ты не прошла мимо, поблагодарила людей, и уверена, что приобрела ещё много позитивных и добрых мыслей в адрес своей замечательной семьи.


Помимо НГ, ещё ж и ДР. Плюс ещё с вопросами о том, что подарить Мадияру на ДР, бабушка, брат и подруга. Мне бы тут от себя подарок придумать :rolleyes:
Пока определились на коньках, очередном Лего и всё, идеи исчерпались :rolleyes: .
На НГ решила книги, как раз уже всё перечитали, щас составлю список, какие книги нужны для нашей детской библиотеки и всем распределю.

Не помню,вроде твой увлекался шахматами,так вот в Меломане видела электронные,мой попросил ему купить на НГ.Цен а около 7 тыс.Легкие и везде ссобой можно брать,не боясь,что потеряются.правда как работают не посмотрела,завтра собиралась пойти,глянуть ну и купить ,если это,то,что нам нужно.Коньки да,тоже нужная вещь.

Таня, спасибо. Очень хорошая идея, надо тоже заскочить посмотреть
  • 1

#7925
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Данелечка, какая ты умница, я читала твой отчет и как будто твой голос нежный слышала, у меня глюки наверно :-)
Ты мне как будто сама это рассказала ))

На фото в платье не успела, ты как выспишься - повторишь на бис?:)))
  • 1

#7926
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля уснула? ))

села меню писать , дальше двух салатов дело не идет )))
  • 0

#7927
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, а что за электронные шахматы?

Луиза,там получается электронная доска,при включении каким-то образом работает,на вид чуть больше,айпада,ну и глаза портить не надо...Я завтра посмотрю что и как там,потом отпишусь если тебе надо...
ну для девочек очень много чего было внизу,мне больше развивающие игры нравятся.

Сообщение отредактировал *Киска*: 12.12.2011, 23:26:20

  • 0

#7928
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Данель, Алинке долгих счастливых лет жизни в окружении родных и любящих людей!

ты в этом платье как цветочная фея (я никогда не видела цветочную фею, но вот такое сравнение пришло :-) )
  • 1

#7929
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза,там получается электронная доска,при включении каким-то образом работает,на вид чуть больше,айпада,ну и глаза портить не надо...Я завтра посмотрю что и как там,потом отпишусь если тебе надо...
ну для девочек очень много чего было внизу,ме больше развивающие игры нравятся.


Спасибо! Хотела погуглить, но так и не поняла это устройство.

А внизу - это где - на первом этаже или на нижних полках в Меломане?

Сообщение отредактировал Nonpareil: 12.12.2011, 23:21:14

  • 0

#7930
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
человек пишет "я был на партнерских родах и видел все изнутри!" :faceoff:
  • 0

#7931
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

"я был на партнерских родах и видел все изнутри!"

:D видеть изнутри он может только пока сам оттуда выбирается во младенчестве :D либо надо быть ему гинекологом :D
  • 0

#7932
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Луиза,там получается электронная доска,при включении каким-то образом работает,на вид чуть больше,айпада,ну и глаза портить не надо...Я завтра посмотрю что и как там,потом отпишусь если тебе надо...
ну для девочек очень много чего было внизу,ме больше развивающие игры нравятся.


Спасибо! Хотела погуглить, но так и не поняла это устройство.

А внизу - это где - на первом этаже или на нижних полках в Меломане?

вот бы знать,а что-то не сфоткала...
это на 1 этаже,где приставки и все-такое.Я была в том,что на Гоголя.
  • 0

#7933
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля уснула? ))

села меню писать , дальше двух салатов дело не идет )))

кто бы мне дал????
Смотри я меню составила из предпочтений тех, кто придет ко мне в гости- свекр ест мясо, жая, казы. свекровка тесто. Сноха старшая и муж ее едят мясо и тесто, мои едят все. Соответственно на горячее беш. не перегружая беш на стол поставлю язык отвареный и прожареный в мульте, и казы. еще купила семги кусочек соленой и соленый подкопченый тунец, сделаю нарезку.. патисоны, грибы грузьди с чесноком и сметаной для свекра. Свекрови в духовке на гриле пожарю овощи- перец, помидоры и кабачки. она любит со снохой. промариную лук с перцем и уксусом, потом ачучук из помидор и все, а баурсаки еще. Для снохи взяла морской коктель, смешаю его с рукколой и черри. она любит. Для желающих отварю в половине бульона сорпу с помидоркой и картошечкой, иногда просто сорпу с беша не пьют. И торт чаем.
беш хорош тем, что не требует перегружать стол и оливье там всегда лишний. :rolleyes:
Ты узнала на какой диете сноха золовка сидит?
  • 1

#7934
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Смотри я меню составила из предпочтений тех, кто придет ко мне в гости- свекр ест мясо, жая, казы. свекровка тесто. Сноха старшая и муж ее едят мясо и тесто, мои едят все. Соответственно на горячее беш. не перегружая беш на стол поставлю язык отвареный и прожареный в мульте, и казы. еще купила семги кусочек соленой и соленый подкопченый тунец, сделаю нарезку.. патисоны, грибы грузьди с чесноком и сметаной для свекра. Свекрови в духовке на гриле пожарю овощи- перец, помидоры и кабачки. она любит со снохой. промариную лук с перцем и уксусом, потом ачучук из помидор и все, а баурсаки еще. Для снохи взяла морской коктель, смешаю его с рукколой и черри. она любит. Для желающих отварю в половине бульона сорпу с помидоркой и картошечкой, иногда просто сорпу с беша не пьют. И торт чаем.
беш хорош тем, что не требует перегружать стол и оливье там всегда лишний. :rolleyes:
Ты узнала на какой диете сноха золовка сидит?


однако ты очень любишь свою сноху :eek: :D
не, под снох я точно не буду подстраиваться ))
сегодня золовке звонила, говорю хотела вас на мамин ДР позвать, а вы упали зачем-то, спину повредили, ну что ж так неосторжно

теперь приходите 17-го :D
пока она ест все.

Поэтому буду делать и мясо и курицу и рыбу, на горячее манты.
Беш не прлучиться, потому что меня убивает эта тупая кухнезала, и стоять перед гостями закидывать тесто потом вылавливает его, я не хочу.
как-то неэстетично..

Сообщение отредактировал Ortus: 13.12.2011, 00:29:31

  • 0

#7935
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Ира, вот и я о том же.
Я поняла! Он хотел написать, что роддом видел изнутри, тема вроде про больницу была :lol:

Таня, теперь поняла, а то у меня меломан Меговский сразу на ум пришел.
  • 0

#7936
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Данеля, у вас праздники всегда на ура проходят и так организованно :-)
Алиночку с тусау кесу


ни какого снега у нас нет и даже не пахнет :(
  • 1

#7937
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Свекрови в духовке на гриле пожарю овощи- перец, помидоры и кабачки. она любит со снохой.

:lol: да что же я все сегодня не так читаю!

Юля, ничего себе у тебя подход к готовке - всех вкусы знаешь, супер!

Сообщение отредактировал Nonpareil: 12.12.2011, 23:40:07

  • 0

#7938
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, у меня сноха то одна, да притом хорошая, у нас с ней мужья одинаковые, кто как не она поймет меня???? :lol:
Да и народу меньше у меня придет.
  • 0

#7939
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

про официантов - ты молодец. Ведь, когда люди делают свою работу на отлично, мы часто этого не замечаем, а вот когда что-то не так, то всегда отметим.

Официанты там отличные, достаточно взгляда чтоб человек через секунду был рядом с тобой и слушал что тебе понадобилось. :)

ДАнель, отличный праздник! Ты молодец! :kiss:
  • 1

#7940
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Луиз, подход сугубо практичный- вот я наготовлю салатов на свой вкус с сыром с плесенью, так они ж есть не будут и как итог- мое время потратиться зря, и деньги мужем заработанные в мусорку. На пига? Мне не трудно вообще то и то, что любят приготовить.
А, еще капустку поставлю свою фиолетовую :rolleyes:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.