Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6861
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


рецепт взяла у Скрипкиной,вот такой
http://www.say7.info...ka-farshem.html

ой зря я это у тебя попросила :faceoff: ........... ммммм какая вкуснятина......... а я то стройнею...........

а я сама не ела,только попробовала :-) остальное все сын и муж съели.
  • 0

#6862
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений



рецепт взяла у Скрипкиной,вот такой
http://www.say7.info...ka-farshem.html

ой зря я это у тебя попросила :faceoff: ........... ммммм какая вкуснятина......... а я то стройнею...........

а я сама не ела,только попробовала :-) остальное все сын и муж съели.

молодец, удержалась, а я за себя бы не отвечала перед такой запеканкой----обожаю ее :D
  • 0

#6863
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений



рецепт взяла у Скрипкиной,вот такой
http://www.say7.info...ka-farshem.html

ой зря я это у тебя попросила :faceoff: ........... ммммм какая вкуснятина......... а я то стройнею...........

а я сама не ела,только попробовала :-) остальное все сын и муж съели.

уууууууууууу, девочки, я точно ни сдержалась и все сама наверняка съела бы :rolleyes:
  • 0

#6864
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

молодец, удержалась, а я за себя бы не отвечала перед такой запеканкой----обожаю ее :D

ну так как с подругой где-то около 4-пообедали,то вечером я уже не голодная была и ничего не ела.В общем после 18 часов только чай пила.

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.12.2011, 12:17:32

  • 0

#6865
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Хани, Галиюша, с днем рождения тебя, дорогой ты наш человек! :kiss:

Ты замечательная мама, жена, подруга! Желаю тебе много счастья, крепких и трепетных отношений с мужем. какие они есть сегодня. Обожания твоих деток, они ваша гордость!

а это тебя посмеяться))

http://www.youtube.com/watch?v=TpINO1UwEnQ



я пропала, меня не теряйте, скоро вернусь :faceoff:
дел куча навалилась :D
  • 2

#6866
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хани, дорогуша! От всего сердца желаю тебя с днем рожденья! Желаю крепкого здоровья, много много счастливых дней. Муж у тебя золотой, дети вААААПЧе брУльянтовые, так что ты - богатый человек. А душа твоя, ааа, широкая и просторная. Пусть на пути только хорошие человечки попадают.
  • 0

#6867
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Галия-Хани!с днем рождения вас! присоединяюсь ко всем теплым пожеланиям! Пусть ваша семья только крепнет с каждым днем,муж бережет и чудесные детки только радуют! ваша семья-настоящий пример ,гармоничной,любящей дружной семьи!Пусть все складывается так как нужно,все будет хорошо! :kiss:
  • 0

#6868
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Галиюша, поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты такая замечательная, нежная, чистая, добрая, твои качества можно перечислять до бесконечности))) Пусть твои мечты исполняются, пусть детки продолжают оправдывать надежды и радуют успехами, пусть муж любит и ценит!
Изображение

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 02.12.2011, 16:24:34

  • 0

#6869
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ПРЕКРАСНУЮ, ЧУДЕСНУЮ, КРАСИВУЮ, УМНУЮ, ДОБРУЮ, ГАЛИЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!


Изображение


Сообщение отредактировал ZhANATA: 02.12.2011, 16:55:40

  • 0

#6870
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Привет всем девушкам! Жанат, Аида, Оксана - очень приятно познакомиться))) Анжелика, перечисли, если не в тягость, знаю, что четверо, а имен-то не знаю )))

Галия - Хани, с Днем Рождения! Здоровья, благополучия и спокойствия в семье! Всего наилучшего!

Насчет 12-летней школы, я как и многие, перепрыгнула 4-ый класс и училась 10 лет. Закончила в 16 лет. А теперь получается моя дочь, пойдет в школу в 7 и закончит ее в 19 лет? :eek: Или отдать ее в 6 лет? Тогда получится, что она поступит в первый класс в 5 лет, а через месяц ей исполнится 6. Или не стоит ее так рано насиловать? Озаботилась этим вопросом, потому что следующим летом придется искать дошкольную подготовку. воть

Сообщение отредактировал amina_black: 02.12.2011, 17:49:08

  • 0

#6871
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жанна, в 5 не возьмут по-любому, мне кажется...дождетесь тогда 6,11 когда будет
  • 0

#6872
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Жанна, в 5 не возьмут по-любому, мне кажется...дождетесь тогда 6,11 когда будет

Мне кажется,что 6,11 очень нормальный возраст,а вот в 5-6 это уж совсем рано да и не возьмут скорей всего.
Я Таня-очень приятно :beer:
  • 0

#6873
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я Лера, простите, забыла представиться :-)
  • 0

#6874
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


Жанна, в 5 не возьмут по-любому, мне кажется...дождетесь тогда 6,11 когда будет

Мне кажется,что 6,11 очень нормальный возраст,а вот в 5-6 это уж совсем рано да и не возьмут скорей всего.
Я Таня-очень приятно :beer:


Лера, Таня - очень приятно)) :beer:
Ну да, скорее всего так и будет. Не лишать же ребенка детства :faceoff: Да и потом , с введением 12-летки, закончить школу в 19 лет будет все-таки нормой, а не исключением, придется потом до 24-25 лет кормить )))) Ну да ладно, живы будем - не пропадем, как грица

Сообщение отредактировал amina_black: 02.12.2011, 18:05:42

  • 0

#6875
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я - Алия. У меня дочь 3.7 Енлик и сын 11 мес Кайсар.
  • 0

#6876
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

А я - Алия. У меня дочь 3.7 Енлик и сын 11 мес Кайсар.


ошенна приятно )))) :-)
  • 0

#6877
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Все не знают как извратится и еще денег попилить.

это к чему, Лен?

это к реформе образования все улучшают улучшают, а результат все хуже им бы задуматься ан нет - нечем :-/

Ксюх я не злая :D я добрейшей и нежнейшей души человек :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.12.2011, 18:43:50

  • 0

#6878
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений



Все не знают как извратится и еще денег попилить.

это к чему, Лен?

это к реформе образования все улучшают улучшают, а результат все хуже им бы задуматься ан нет - нечем :-/

Ксюх я не злая :D я добрейшей и нежнейшей души человек :D


согласна! Вместо того, чтобы улучшать материальную базу, они деньги тратят на перекладывание бумажек. В американских фильмах показывают, какие у них классы физики, химии, биологии, даже рисования - закачаешься! У нас близко такого не было, за все годы моего обучения опытов ставили 1-2 раза (((( Да че в школе, если в универе у нас реактивы были советских времен ((( в Политехе!!! гребаный стыд! :faceoff: :mad:
  • 0

#6879
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ой девочки, а я вволю похимичила на уроке химии, и парты с раковиной посередине, реактивы на каждой парте, всякие колбочки-трубочки и таблица Менделеева на всю стену. :)
На физике физичили на каждой парте, на биологии микроскоп на каждой парте и скелетов пару штук в классе не считая разных муляжей внутренних органов.
А в институте на анатомии, вообще красота кости настоящие, внутренние органы в баночках в формалине плавают, мышцы и сухожилия изучали на трупе настоящем, только пополам по вдоль распилином. :) Как принесут его с низу в полиэтилене да как положат на стол, и вперед к знаниям. :)
  • 0

#6880
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Яра, ты счастливый ребенок :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.