Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6821
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, я уже как-то отписывалась по поводу 12-летки, еще раз напишу:

когда 11 лет назад мой сын поступал в 1й класс, нам сказали: со следующего года будет введена 12-летка :-/ :-/
и так каждый год :-/

я помню,в этом году заканчивает,а до сих пор не ввели :D
  • 0

#6822
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я помню,в этом году заканчивает,а до сих пор не ввели

и даже 60я (куда он пошел в 1й класс) была акимом утверждена, как экспериментальная площадка 12-летки, а на следующий год должны уже все школы были влиться в это образование :D
  • 0

#6823
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
прочитала в соответствующей теме:

тушила капусту с рисом и курицей !!! Курицу порубить на кусочки . Налить масло в казанок вложить курицу туда же добавит 1 лук репч. порезанный кубиками , 1 морковь большую тоже мелкими кубиками . все прожарить и добавить порезанную средними квадратами капусту добавить 1 ст .ложку томата . 150гр. риса или маленькую кисейку,промыть, и выложить в казанок посолить ., добавить разных приправ и перемешать все, и залить 2 стаканами кипеченой водичкой . плотно закрыв готовить где то 20 минут . банка соленых огурцов была , достала огурчики 4 шт. порезала кругляшками 1 лук порезала полукольцами приправила черным душистым перцем и залила подсолнечным маслом .можно домашним



ну и как вот эту бурду жрать? :spy:
  • 1

#6824
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ну и как вот эту бурду жрать? :spy:

ну что-то как по мне уж не совместимые продукты...
а у меня запеканка вкусная получилась :-) и главное готовить очень просто и быстро :-)

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.12.2011, 00:23:32

  • 0

#6825
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ну и как вот эту бурду жрать? :spy:

я обычно тушу мясо с овощами, а потом уже рис добавляю :rolleyes:
  • 0

#6826
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ну и как вот эту бурду жрать?

Действительно,какие то несовместимые компоненты. :rolleyes:

доброго ночера!
сижу и ломаю голову над подарками. и жду машинку когда достирает.
  • 0

#6827
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Привет девочки! Меня зовут Жанна, мама Амины и Рустама, хаузменеджер и фэмилибосс по нынешней профессии (в прошлом - инженер, хех). Все друзья и подруги разъехались по Казахстану и по миру после учебы, коллеги мои остались в других городах и странах, эт я к чему? Не с кем общаться в Алматы, получается. Читаю форум уже лет эдак пять, вот только год назад сподобилась написать. Хотелось бы влиться в вашу компашку :rolleyes: Спасибо за внимание :D
  • 0

#6828
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Привет, Жанна!

Ира, ну едят же гречку с подливом из картошки и мяса. И говорят вкусно..)))
  • 0

#6829
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привет девочки! Меня зовут Жанна

Привет! А, меня зовут Жанат :-)
  • 0

#6830
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

девочки, я уже как-то отписывалась по поводу 12-летки, еще раз напишу:

когда 11 лет назад мой сын поступал в 1й класс, нам сказали: со следующего года будет введена 12-летка :-/ :-/
и так каждый год :-/


У меня Даша только пошла в школу, тоже 12 леткой пугали.... :)
Но нам тогда объясняли так, увеличат за счет того, что дети не 7, а с 6 лет в школу пойдут, а заканчивать будут в том же возрасте, как обычно.
  • 1

#6831
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго всем утречка!
  • 0

#6832
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Все не знают как извратится и еще денег попилить...чет раздражает последнее время это изнасилование страны отдельными гражданами.
  • 1

#6833
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
доброго!
  • 0

#6834
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

а указ на какую тему? что только в полных 7 лет можно будет отдавать?

ну чтоөто типа такого, наверное. подруга говорит, что ей сказала училка дочери, не знаю, насколько актуальна инфа.
а прочитала то, что ты выложила Лера, вроде с 6-ти берут....
я все равно хочу дочку на след.год отдать, когда ей 6,7 будет... вчера с родственниками спорила, что нормально это, а они как заладили - зачем так рано, зачем.... а по мне - ей нормально... хотя, гляну еще на след.год, как сложится...

ну это еще в том случае,что сразу смогут поступить,вроде как 12 летние на 2015 год отложили :rolleyes: мы поэтому и пошли в 6,7 лет,т.к в то время пока мы были в садике,нас пугали ,что дети будут учится 12 лет 2012 года...

слышала, что вообще до 2018 года 12 летку оттянули....

такой туманище на улице...

утром ЗТ я одна почуяла? в 6,30 где-то...
  • 0

#6835
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Все не знают как извратится и еще денег попилить.

это к чему, Лен?
  • 0

#6836
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе утро! :-)

Зт не чувствовала, мама мне сейчас сказала, Эрика у нее, она говорит в это время проснулась и покакала :faceoff: и застрясло...хотя ночью она у меня вообще это не делает ))))

Ляз, по-моему, 6,7 вполне для школы...
  • 1

#6837
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я бы может тоже не почуяла, но как раз просто тупо лежала и не могла себя пнуть, чтобы встать... а если бы ходила, то может и не почуяла бы...
щас посмотрела ссылку в общем, вроде как было в Киргизии, 4,7 в эпицентре, 96 км от Ламаты... не знаю, насколько правдивая инфа...

по-моему, тоже вполне нормально... тем более, для девочки... но сестра у меня сына, 2006 года, март, тоже хочет в 7 с копейками отдать... ой, блин, у меня голова пухнет от выбора школы больше, нежели от выбора даты :lol:
  • 0

#6838
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
говорят, тот сайт по ЗТ самый точный...
да и в Опять трясет многие почувствовали...
  • 1

#6839
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
блин, а я утром лежу и думаю. вот че мне делать, если не дай Аллах, сильно бы тряхануло :( муж поехал за моей мамой, чтобы оставить ее дома с детьми (сын после ветрянки отходит, дочку решила сегодня дома оставить, чет вчера вечером и ночью подкашливала). я одна, двое детей в пижамах. вот куда мне с ними? на улицу?... пока одену, нас бы завалило :( мысли были, закрывать их собой и присесть возле шкафа, придвинув кровать какую-нить... ну если бы успела. всегда думала - если будет ЗТ, пусть летом будет :faceoff:
  • 0

#6840
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Доброго утреца!

напекла баурсаков,сидим с сыном. а муж седня пойдет со своей группой в театр(сама в шоке!)

Жанна рада знакомству,я Аида.

Лязат ну ты что,гони такие мысли подальше,когда узнаю про ЗТ всегда думаю-а что если бы... и всегда страшно! за 5 лет в ате мне реально было страшно в мае,помните когда еще в народа паника началась-кто на дачи поехал,кто вообще в талдык :faceoff: мы во дворе гуляли :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.