Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6841
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!
Чет ночью ужасно спалось раз 10 за ночь встала
о, ЗТ оказывается было, а мы и не почуяли, вот когда жили в кирпичном доме все ЗТ чуствовали , там был 5-й этаж, а в панельке еще ни одного, но тут 3-й этаж

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 02.12.2011, 10:09:46

  • 0

#6842
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а у меня запеканка вкусная получилась :-) и главное готовить очень просто и быстро :-)

и ты что думала -вот этим высказыванием от меня отвертеться!? давай рецепт, ну и фото конечно!!! :D :beer:

Привет девочки! Меня зовут Жанна, мама Амины и Рустама, хаузменеджер и фэмилибосс по нынешней профессии (в прошлом - инженер, хех). Все друзья и подруги разъехались по Казахстану и по миру после учебы, коллеги мои остались в других городах и странах, эт я к чему? Не с кем общаться в Алматы, получается. Читаю форум уже лет эдак пять, вот только год назад сподобилась написать. Хотелось бы влиться в вашу компашку :rolleyes: Спасибо за внимание :D

Я-Оксана... Очень приятно....... я сначала прочитала профессии и думаю :"Ну надо же как красиво люди в профессии называются"....... но потом до меня дошло....
Почему вы вздыхаете-это ведь так здорово иметь возможность наблюдать каждую минуту , как растут ваши детки ;-)

Все не знают как извратится и еще денег попилить...чет раздражает последнее время это изнасилование страны отдельными гражданами.

Лен, ты чего такая злая с утра?!
По поводу 12-тилетки, нам в прошлом году на собрании объясняли ...
Что с 2015 г дети пойдут в школу с 6 лет, и будет это как подготовительная садовская группа, т.е они там и спать должны будут...... только вот где взять в наших школах место для таких условий-не известно. И те дети которые будут в 2015 году в 5-х и 7-х классах, тоже будут учиться 12 лет, а остальные все перепрыгнут через класс. Как-то так....
А по поводу того во сколько отдавать ре в школу, будучи сейчас во 2 классе, я поняла, что это зависит даже не от ре , а от школы, если в школе настоятельно рекомендуют отдавать с 7лет , значит и раньше отдавать не надо, а если без проблем берут, то и отдать не страшно........ Т.к у них есть какой-то многолетний опыт работы с детьми и с их собственной программой обучения,наверное уже сложилась какая-то статистика..... так что сначала надо выбрать школу , а потом решать....
  • 0

#6843
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
С Добрым утром!!!

Прикреплённые изображения:

  • 090f11e4dba510408730e0563fb957df.jpeg

  • 0

#6844
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а остальные все перепрыгнут через класс

мы, кста, тоже прыгали через класс. с 4 в 6. это когда ввели 11 лет и мы должны были закончить 11 классов :faceoff: вот и перепрыгнули нас через класс.... фактически отучились мы 10 лет, но номинально - закончили 11 класс :faceoff:
  • 0

#6845
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


а остальные все перепрыгнут через класс

мы, кста, тоже прыгали через класс. с 4 в 6. это когда ввели 11 лет и мы должны были закончить 11 классов :faceoff: вот и перепрыгнули нас через класс.... фактически отучились мы 10 лет, но номинально - закончили 11 класс :faceoff:

да, я тоже в 4-м не училась...
Мы же раньше тоже на счет 11-ки возмущались и ни чего привыкли, и к 12-ке тоже значит привыкнем :faceoff: и примем как должное :D
  • 0

#6846
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну и как вот эту бурду жрать? :spy:

лежу значит вчра уже в люле, с айфона читаю, ну думаю раз Ира скопировала и притащила знач. классный рецепт наверно.
по ходу чтения начинаю в этом сомневаться :D
огурчики меня добили :lol:

Привет девочки! Меня зовут Жанна

привет, мы знакомы, заочно ))
Анжелика ;) детей перечислять? :D

Ира, ну едят же гречку с подливом из картошки и мяса. И говорят вкусно..)))

Лен, ну вкусно же :D
Мы едим, я обычно делаю подлив к спагетти - мясо+морквоь,лук,картошка кубиками.
Спагетти заканчиваются быстро а подлив еще остается, поэтому к неум отвариваю гречку, мне с ней нра гораздо больше и дети лопают с удовольствием ))

говорят, тот сайт по ЗТ самый точный...
да и в Опять трясет многие почувствовали...

в Опять трясет чуйствуют все, они оч.чувствительные ))
не, я сегодня не почуяла, наеврно потому что спать рано легла и сон уже был глубокий
а то б сидела щас и боялась...
  • -1

#6847
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
если скайп меня не обманывает, у нашей Галиюши сегодня день рождения!

Галиюша, поздравляю тебя!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Желаю здоровья и счастья тебе и твоим замечательным деткам и мужу!
Спасибо тебе за тепло и позитив, которые ты несешь...общаясь с тобой, хочется стать лучше и добрее :-)

Пусть в вашем доме всегда будет достаток, радость и веселье! :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.12.2011, 10:48:57

  • 0

#6848
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Что за паника :spy:
не знаю, не чувствовала.

Ляза, без паники :dont: . И, перестань думать о плохом.
  • 0

#6849
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галия, поздравляю тебя с ДР! Желаю тебе и дальше оставаться Самой Лучшей Мамой для своих деток, пусть все твои мечты исполнятся, пусть ваш союз с мужем будет и дальше полон любви, счастья и гармонии :) Ваша семья - образец для подражания, пусть всем членам семьи всегда удается достгать поставленных целей, а ты будешь от этого получать удовольствие :) Мирного неба, вкусного хлеба, море радости и улыбок :)
  • 0

#6850
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, без паники

у меня не паника, у меня просто реальный взгляд на вещи :D
  • 0

#6851
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мне тоже скайп подсказал, правда боюсь уже, после того как Леру поздравляли :D
  • -1

#6852
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем!
в 6.30 как раз мучалась, пытаясь проснуться, и не получалось, так что ЗТ прозевала.

У меня с сегодняшнего дня дети идут на гимнастику, 3 месяца не занимались. Привыкли к тому, что времени валом, со школы с готовыми уроками приходили, большую часть вечера кайфовали. Теперь все изменится, будут после тренировки уроки до 10 делать :faceoff: Так жалко их, но что поделать... Еще и мне доп.нагрузка - забирать их с тренировок после работы. В общем, ищется водитель. Ни у кого нет случайно? :D
  • 0

#6853
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мне тоже скайп подсказал, правда боюсь уже, после того как Леру поздравляли :D

профиль тоже самое говорит :-)
  • 0

#6854
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Дорогая Галиюша!
Уверена, у вас сегодня солнечная погода и хорошее настроение у всех людей в ближайших окрестностях, потому что сегодня День Рождения у замечательного человека!
Доброй, отзывчивой, удивительной мамы, любящей жены, нашей Галии! :-)
Я хочу пожелать тебе в первую очередь - здоровья, это самое важное для любой мамы. И пусть оно будет крепким долгие-долгие годы.
Пусть ваши с мужем отношения крепнут на радость вашим детям и окружающим.
Пусть детки растут здоровыми и счастливыми, радуют вас и радуются каждому дню, проведенному в вашей дружной семье.
Целую крепко :kiss:


Сообщение отредактировал Ortus: 02.12.2011, 11:09:09

  • 0

#6855
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вернемся к нашим баранам ))
до 10-го в принципе немного времени осталось.
девочки, давайте оперативно закончим со сбором денег
  • 0

#6856
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

правда боюсь уже, после того как Леру поздравляли :D

я теперь тоже по 10 раз передумываю :lol: зато как весело было тогда :lol:
  • 0

#6857
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Все Доброе утро!

утром ЗТ я одна почуяла? в 6,30 где-то...

как раз будильник зазвонил,хотя с 6 уже не спала,ничего опять не чувствовала,вот это уже и напрягать начинает... :faceoff:


а у меня запеканка вкусная получилась :-) и главное готовить очень просто и быстро :-)

и ты что думала -вот этим высказыванием от меня отвертеться!? давай рецепт, ну и фото конечно!!! :D :beer:

рецепт взяла у Скрипкиной,вот такой
http://www.say7.info...ka-farshem.html

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.12.2011, 11:51:27

  • 0

#6858
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Галиюша, с Днем Рождения!!!
Тебе, как нежной и заботливой мамочке, наикрепчайшего здоровья, терпения, душевного спокойствия, процветания, уюта, огромной любви!!!!

Прикреплённые изображения:

  • img4e03468455191.jpg

  • 0

#6859
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

рецепт взяла у Скрипкиной,вот такой
http://www.say7.info...ka-farshem.html

ой зря я это у тебя попросила :faceoff: ........... ммммм какая вкуснятина......... а я то стройнею...........
  • 0

#6860
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галиюша!С Днем рождения!
Желаю тебе огромного счастья,бесконечной любви,крепкого здоровья и всего того ,что желаешь себе сама!Пусть сбудутся все самые заветные мечты,а твои чудо-детки радуют своими успехами и достижениями.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.